очередная одинокая мама...и ее война - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 03:12   #841
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


дальше...
глава веселая.

за пару дней до НГ меня упекают в больничку. стремачный редкий диагноз+еще один+еще немного, короче хошь что было все чики-пуки гони 20 тыщ на таблеточки. ну 20 так 20! и потом еще 2 раза по столько же! +туда сюда взяточки, чтобы найти эти таблЭточки, чтобы в больничке местечко нашлось нормальное итого 78 кесов. вкусная сумма! нашла за 2 дня! у него не просила не копейки. хотя че-то меня разслюнявило и я предложила ему НГ вместе встретить. держитесь теточки, ответ - "я подумал, я не могу, мы с ребятами договорились, я уже предоплату отдал" и это на фоне "я вас люблю и жить без вас не могу и не хочу" ну да лана... не первый раз НГ одна. в прошлый он тоже свалил и я жрала салатики и хлестала вино под песни и пляски голубого огонька в гордом одиночестве.
че-то перед самыми родами в онце февраля опять он стал в ногах у меня ползать, ну ясное дело, мы ж бабы дуры )кто не дура, проходите мимо), я че-то повелась

короче рожаю, до РД 2 квартала, он живет в 5 минутах езды от меня, короче не хотела ехать на скорой, вызвонила его, отвез в РД, провожал как на тот свет с закатыванием глаз и трясущимися руками
вечером прибежал и действительно глотая слезы держал на руках сына. ну кого же это не расстрогает???? (кого не расстрогает, проходите мимо не толпитесь, вы нам за жизнь тереть мешаете)
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 03:14   #842
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Irarozova Посмотреть сообщение
А он и правда такой страшненький шибздик как на фото, или это не его фотка в Контакте?
не, он вполне ниче себе такой, просто иногда его подстригали уродски, а когда стрижка нормальная, то все пучком
я вам даже фото выложу попзже, что вы мне поверили, что я это я!
мне прям самой интересно чем эта эпопея закончится!
точно ща родственнички прибегут и вилами и факелами
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 03:18   #843
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Гон какой-то.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 03:25   #844
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689


пойду спать, а то мозги уже не соображают)))) хто есть хто))))
Зита, пишите, утром почитаем....
@нют@. is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 03:28   #845
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


каароч, продолжаю
родила, он встретил из РД
месяц он жил на 2 дома - мой и свой. типа и к сыну хоцца и дома спать можно без ночных какашкоф ребенкиных
далее история описано как с листа
"я устал, я не выспался, а у тебя на это декрет" "успокой ребенка"
в общем моцк включился - дверь открылась в 4 часа ночи, туда было видвинуто тело и дверь была закрыта за его спиной

вот тут-то все и началось

я его игнорила, на звонки не отвечала, потом заблокировала телефон. он действительно звонил моей маме.
он даже приходил
да-да было такое! аж раз в месяц!!!
и даже подарки приносил!
погремушка, о которую я порезала руку+комплект маечка-шорты на годовалого ребенка в 3 мес
погремуха на 4 мес
на 5 мес не помню че... но тоже что-то стоящее и безумно дорогое - рублей этак 200-300.
и на 6 мес - о! апофеоз. сткльчик для кормления, который он вез неделю. ну у него машина поломалась, а вы понимаете, что тайга, морозы, медведи, вертолет летает 2 раза в год и до меня и ребенка никак не добраться за неделю. каждый день говорил "завтра"

в это же время, точнее примерно в 4-5 мес ребенкиных мой замечательный работодатель переписывает свою фирму на бомжа, мне в трудовую пишет "уволена по собственному" и соответвенно я остаюсь без копейки денег! чьёрт побьери. опять вру! мне выплатили 1,5 тыщи )))
я у Саши денег не просила, ему не жаловалась, просто пошла и нашла работу. а он и появляться перестал. Потом мы с сынос серьезно заболели. Работать я не могла. Денег не было. Он позвонил моей маме, он это иногда делал. что рассказть, что у него отпуск например, ну мы тут не об этом... в общем позвонил, узнал что мы болеем уже почти месяц, спросил не нужно ли чего, ну типа лекарства, фрукты... и не привез ни того, ни другого....
после этого даже моя мама-миротворец долго ругалась матом и тоже заблокировала телефон
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 03:29
ответ для @нют@. , на сообщение « пойду спать, а то мозги уже не... »
  #846
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от @нют@. Посмотреть сообщение
пойду спать, а то мозги уже не соображают)))) хто есть хто))))
Зита, пишите, утром почитаем....
данивапрос
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 03:33   #847
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Зита Посмотреть сообщение
узнал что мы болеем уже почти месяц, спросил не нужно ли чего, ну типа лекарства, фрукты... и не привез ни того, ни другого....
после этого даже моя мама-миротворец долго ругалась матом и тоже заблокировала телефон
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 03:40   #848
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


мне его мать звонила, на повышенных тонах (мягко говоря) выясняла почему против его визитов к ребенку.
популярно и нежно (что мне не свойственно) я ей объяснила, что у моего ребенка нет никого кроме меня. нет ни отца, ни бабушки (типо сверови не in-low), которая на выписке крчала, что это ее внук и она его не оставит, не смортя на то, что у ее сына и меня не сложилось (видела внучка один раз. ему завтра 9 мес.)

однажды я сказала, чтобы не было испорченного телефона и чтоб эмоций было меньше, нужно сесть мне, ему и нашим родителям и договориться. Их Величества не явились.
Алиментов нет, даже попыток за 9 мес. не было (ну правильно писали тут, что можно присылать и чеки сохранять)
я на них не подавала. Я считаю так - раз сам папашка не горит желанием платить, то че я буду тратить нервы ради жалких 2тыщ??? мне проще пойти и зарабоать, что я и делаю.
От него и уж тем более от Лиды мне ничего не надо. в их романтик я не лезу. тока тихонечко леплю куклы вуду и протыкаю их иголками )))))
мне не нужны его визиты, а громкие и воинственные речи о том, как он хочет - это речи.
по поводу побоев и криков - один раз не выдержала и влепила ему как следует по репе, после чего меня хорошенечко приложил об стену головой, так что даже молоко пропало, не говоря уже о синяках на запястьях и добрых словах, не подлежащих печатанию....

вот так вот.....
любоф зла....
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 03:43   #849
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


и обещанная фотография

примерно на второй-третий день после выписки из РД
очень даже симпатишный козлик
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 03:45
ответ для Зита , на сообщение « и обещанная фотография примерно на... »
  #850
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Зита Посмотреть сообщение
и обещанная фотография

примерно на второй-третий день после выписки из РД
очень даже симпатишный козлик
]
надо сохранить
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena