случай в Пятерочке - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 17:03   #11
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от Maks07082000 Посмотреть сообщение
Вообще-то,в ту тележку,где Ваш ребёнок ногами стоял,потом продукты складываются.Ни разу не видела детей стоящих в тележках.
авы знаете ГДЕ лежали те продукты, которые складываются в тележку, до того, как попасть на полку магазина??? и кто по ним ходил или пробегал??? и что, продукты кладутся без упаковки?????
считаю, что ребенок, сидящий с ногами в телеге, не самое большое зло
__________________
Я не совершенна, но настолько к этому близка, что самой страшно...

Меня зовут Таня! Можно сразу на "ты"!


ДеткаКонфетка is offline  
Старый 30.11.2010, 17:04
ответ для elsha , на сообщение « Вот действительно зачем обращать... »
  #12
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от elsha Посмотреть сообщение
Вот действительно зачем обращать внимание на больных людей. в следующий раз не вступайте в дискуссию, поберегите свои нервы и нервы ребенка
Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждёт тебя успех!
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 30.11.2010, 17:04   #13
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
А зачем вообще вступать в дискуссию и что-то отвечать? Делаете, что считаете нужным, пусть там фоном орут, что хотят...
+1 На всех внимание обращать и ругаться никаких нервов не хватит

Цитата:
Сообщение от Maks07082000 Посмотреть сообщение
Вообще-то,в ту тележку,где Ваш ребёнок ногами стоял,потом продукты складываются.Ни разу не видела детей стоящих в тележках.
а прдукты нонче все без упаковки? Или Вы печенье из пачки в тележку высыпаете?
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  
Старый 30.11.2010, 17:05   #14
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от хЫщщницца Посмотреть сообщение
авы знаете ГДЕ лежали те продукты, которые складываются в тележку, до того, как попасть на полку магазина??? и кто по ним ходил или пробегал??? и что, продукты кладутся без упаковки?????
считаю, что ребенок, сидящий с ногами в телеге, не самое большое зло
Поэтому пускай еще до кучи полежат в тележке, где 10 детей зимней обувью потоптались! Хуже уже не будет!
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 30.11.2010, 17:06
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #15
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Во-первых в дисскусию действительно вступать не надо, особенно когда такие агрессивные бабули...
А во-вторых я лично тоже не люблю, когда достается грязная тележка (ладно сейчас снег, а вот осенью, когда на обуви грязи полно...) - все таки продукты туда складывают, пусть и в упаковке (тоже согласитесь неприятно, когда и упаковка грязная - потом в этой же упаковке продукты дома на стол складываешь, в холодильник, руки опять же можно испачкать - короче неприятно!). Собаки тоже раздражают в телегах - пусть и "карманные"
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 30.11.2010, 17:07   #16
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Ну пишут же: продукты то в упаковке!

А никто никогда не видел, как те же бабушки в тех же тележках собачек катают? Самим вам не брезгливо туда детей сажать? Или какая разница, они же (дети) в одежде, что им будет?
честно говоря не видела. ну у нас есть собака дома,ребенок её О УЖАС даже голыми руками трогает, так что не брезгливо. Да и она у меня на земле сидит ,по ней тоже собачки ходят и люди и в песочнице мы играем. нееее, не брезгливо
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  
Старый 30.11.2010, 17:07
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #17
ОлесяТ
Участник
 
Аватар для ОлесяТ
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 245


А я не люблю ребенка в тележку запихивать, т.к. ноги могут быть действительно грязными.Ну неприятно когда потом покупки мокрые...Так ведь увидел, как другого малыша сажали и теперь регулярно тащит мне эту дурацкую тележку, хотя покупаем в 5 по минимуму... и проходики там такие узенькие, что и без тележки проблематично пройти.
А некоторые бабушки заряжаются энергией на целый день, если наорут на кого-то.У меня такая в парадке живет и постоянно мне орет "понаехали тут" (а всего лишь муж купил квартиру и до нашей свадьбы её сдавал лет 5 и все бабули об этом знали)...Я к слову тоже родилась в Ленинграде как и мои родители, а с папиной стороны и прапра-родственники. Раньше огрызалась в ответ, а сейчас мило чирикаю - и Вам добрый день.Она замолкает сразу же. Просто нужно покупать/снимать квартиры в новых районах - там детей больше, а бабулек меньше...
ОлесяТ is offline  
Старый 30.11.2010, 17:07
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #18
Ollya
Участник
 
Аватар для Ollya
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Ул. Пионерстроя
Сообщений: 269


Дети в телегах абсолютно не бесят. А вот собаки бесят...
Ollya is offline  
Старый 30.11.2010, 17:08   #19
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Поэтому пускай еще до кучи полежат в тележке, где 10 детей зимней обувью потоптались! Хуже уже не будет!
так объясните нам, непонятливым, что с ними произойдет то?? с этими полиэтиленовыми и вакуумными упаковками, в которые завернуты эти продукты??????
__________________
Я не совершенна, но настолько к этому близка, что самой страшно...

Меня зовут Таня! Можно сразу на "ты"!


ДеткаКонфетка is offline  
Старый 30.11.2010, 17:08
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #20
ЕКК
Активный участник
 
Аватар для ЕКК
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Юлек*Мотылек Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Хочу рассказать ситуацию которая произошла сегодня у нас с сыном
Раньше в магазин мы ходили на коляске,теперь гуляем без нее,в магазине поставила сына в тележку,т.к.в сиденье в зимней одежде он НЕ ВЛЕЗАЕТ!!!!
Уже на выходе из магазина одна бабка встала возмущаться-когда вы прекратите ставить детей в тележку!!! на что я ответила-что не рассчитаны эти сиденья на зимнюю одежду,когда будут другие,тогда и сажать будем!!!! и тут понеслось.....
Да ТЫ его себе на стол дома поставь(на что спокойно попросила не тыкать!!!!) она ещё больше завелась ДА мы детей на улице оставляли и шли в магазин и не переживали (хороши ж мамаши!!!!)
Я буду жаловаться чтоб вас всех штрафовали! буду письмо писать!!
Понаехали тут!! -эта фраза меня настолько разозлила,я родилась и выросла в СПб,как и родители!!!
Вроде бы ничего страшного,но осадок неприятный....
Терпеть не могу 5,но другого магазина рядом нет!!
Не переживайте, боюсь, в данной ситуации другого выхода по-любому НЕТ. У нас был подобный случай в Карусели, там одно время тележки было вообще без детских сидений и мне приходилось сажать ребенка прямо в нее. Однажды одна мадам выразила свое "фи" - мол, люди туда продукты кладут, а вы ребенка сажаете в обуви. На что я ей спокойно ответила: "Если Вы считаете, что дно этой тележки намного чище, чем подошва обуви у ребенка, то Вы ошибаетесь".
ЕКК is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena