ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2010, 18:51   #761
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от sbye Посмотреть сообщение
Еще был случай- прислали медсестру брать анализ крови. Пришла красотка- с перегаром, ногти отросшие грязные. Пошла помыла руки, потом разобрала свой чемоданчик, потерла руки об штаны, перчатки не надела и давай 2-х месячному ребенку кровь из вены брать. не удалось. перешла на пальцы. но я тогда уже была в истерике и в обмороке. до сих пор себя корю, что не выставила ее сразу, когда меня смутили ее руки.
Я потом еще долго разбиралась со страховой, с Ивановой, с главврачом по поводу этого случая. "Больше эту медсестру к вам не пришлем, простите". Через пару недель очередной анализ- накануне звонок медсестры- угадайте кто? все та же. Пришлось снова ругаться с главврачом.
вы уж простите, но слабо верится.. к нам за три года к двум детям много кто из 21 века приходил, но всегда были перчатки и бахиллы.. не свезло вам.. я в недоумении
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:12
ответ для Tanushechka , на сообщение « И при этом в ЕВЦ не смотрят... »
  #762
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
И при этом в ЕВЦ не смотрят анализы,просто осмотр на момент постановки прививки,а в 21 веке - обязательно!
Да и в последний раз инфанрикс нашли только в 21 веке...
Мне на Марата понравились Белова и,мы на ней остановились - Летюшова Ладимира Петровна
у нас Летюшова уже не первый год.
но вот терзают меня смутные сомнения оформлять ли договор на следующий год.
в целом она меня устраивает, всегда идет на встречу, не закармливает лекарствами, но по нашим основным проблемам ( аллергия и в связи с этим ЖКТ) нельзя сказать что сильно шарит.
думаю может на Белову перейти.. у нее вторая специальность гастроэнтерология..
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:14
ответ для sbye , на сообщение « Оставлю и я отзыв. Имела честь... »
  #763
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от sbye Посмотреть сообщение
Еще был случай- прислали медсестру брать анализ крови. Пришла красотка- с перегаром, ногти отросшие грязные. Пошла помыла руки, потом разобрала свой чемоданчик, потерла руки об штаны, перчатки не надела и давай 2-х месячному ребенку кровь из вены брать. не удалось. перешла на пальцы. но я тогда уже была в истерике и в обмороке. до сих пор себя корю, что не выставила ее сразу, когда меня смутили ее руки.
Я потом еще долго разбиралась со страховой, с Ивановой, с главврачом по поводу этого случая. "Больше эту медсестру к вам не пришлем, простите". Через пару недель очередной анализ- накануне звонок медсестры- угадайте кто? все та же. Пришлось снова ругаться с главврачом.
а как фамилия медсестры вы не помните, случайно?

кстати, к нам за 2 года все время приличные врачи и медсестры приходили, по крайней мере с точки зрения гигиены.
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 01:14   #764
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
вот именно,что приходится все делать самой.
вот недавний эпизод.
Дочка приболела,завтра должна быть прививка. Щербинина дала мед.отвод
Я ее спрашиваю- Вы сами позвоните в центр и перезапишите нас или мне звонить?
Она говорит - я сама позвоню и вас перезапишу. (это было во вторник)
Итог. Сегодня днем мне приходит смс от центра - у вас прививка 27го,если вы не можете придти сообщите об этом.
В итоге оказывается,что Ш. никуда не звонила ,и я сама звоню и перезаписываюсь.
После чего мне еще и вечером звонят и спрашивают придем ли мы завтра на прививку,я им говорю,что я уже звонила и перезаписалась.
Ну почему Ш. не могла просто сказать-позвоните сами.
А, понятно.
Я как правило к врачам сама записываюсь, наш педиатр только оставляет заявку, а уж день и время сама выбираю и по прививкам так же. А если что-то меняется, то сама в центр звоню и прошу перенести. Мне так удобнее
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 13:08   #765
sbye
Участник
 
Аватар для sbye
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
вы уж простите, но слабо верится.. к нам за три года к двум детям много кто из 21 века приходил, но всегда были перчатки и бахиллы.. не свезло вам.. я в недоумении
понимаю, я бы тоже подумала, что человек преувеличивает, ибо это полный нонсенс.
но, к сожалению, именно мне не свезло. бахиллы она одела, все остальное- я рассказала вам ранее.

Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
а как фамилия медсестры вы не помните, случайно?

кстати, к нам за 2 года все время приличные врачи и медсестры приходили, по крайней мере с точки зрения гигиены.
если бы мне назвали ряд фамилий-я бы точно вспомнила, а так- уже нет, дело было весной. уверена, что свое медсестра уже получила и более внимательна к работе, но видеть ее больше не хочу. все, кто посещал нас позже, были замечательны- в перчатках, все чисто, стерильно и моментально взят анализ.


сейчас вот специально пошла покапалась в бумажках старых.
не уверена в том, что правильно перевела почерк- фамилия что-то вроде Оникиенко. так что, будьте осторожны.
__________________
Я-Света
sbye is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 22:16
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #766
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


У нас была по страховке Собанина. Почитала отзывы, вроде только положительные и решила рискнуть. Не понимаю, почему про нее пишут что она молодо выглядит - может потому что худенькая. А по внешности ей лет 37, не меньше. Ребенку сразу она не понравилась, доча смотрела на нее и плакала, хотя на людей реагирует очень положительно и всем улыбается. При первом ее визите мне она показалась очень грамотным врачом, все по существу. Доча простыла, Собанина прописала нам лекарства и мы стали лечиться. Прошло две недели после выздоровленим, и у нас все еще держалась температура 37,3-37,5. Звоню доктору за советом - а она мне говорит - "чего вы от меня хотите, у вас может полгода будет держаться температура такая." Причем на улицу сказала выходить нельзя, купаться тоже нельзя. Я естественно разволновалась - как это полгода такая температура - а как же прививки, и ведь нагрузка на организм идет большая когда такая температура. Слышала что у грудничков может держаться 37,1-37,2. Но у нас доходит до 37,5 и так каждый день. Попросила назначить нам визит лора, на что мне был дан ответ таким тоном старой училки - "не вижу необходимости". В итоге я позвонила нашему менеджеру по страховке и попросила поменять врача. Новый врач сразу назначил нам мазки из зева и носа, визит невролога. В результате - у нас в носике стафилококк в большом количестве. Не факт конечно что температура держится именно из-за этого, сейчас мы лечимся, посмотрим. Но хотя бы нас обследуют, наблюдают, а не говорят - "чего вы от меня хотите" и не отмахиваются так наплевательски. Кстати, посмотрела на сайте 21 века - Собанина специализируется больше по лечебной физкультуре и массажу.
К$ю is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 00:46
ответ для Tanushechka , на сообщение « И при этом в ЕВЦ не смотрят... »
  #767
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от antonova_J Посмотреть сообщение
в 21 веке экономят деньги на анализы а в евц - к этому относятся гОРАЗЗЗДо серьездней....
и именно там меня спросили болел ребенок с моента сдачи анализов и была ли темп-ра, это с сентября. мы не температурили, сидели только с соплями, сказали пересдавать не надо, а принести анализы от сентября
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 01:27   #768
МамаДимы2010
Частый гость
 
Аватар для МамаДимы2010
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: м.Владимирская
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
у нас Летюшова уже не первый год.
но вот терзают меня смутные сомнения оформлять ли договор на следующий год.
в целом она меня устраивает, всегда идет на встречу, не закармливает лекарствами, но по нашим основным проблемам ( аллергия и в связи с этим ЖКТ) нельзя сказать что сильно шарит.
думаю может на Белову перейти.. у нее вторая специальность гастроэнтерология..
У нас тож Летюшова, мы первый год у нее, к сожалению денег на страховку на второй год нет, но уходить от нее не собираюсь, уж очень ей довольна, будем вызывать раз в месяц
МамаДимы2010 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 19:45
ответ для Tucha , на сообщение « У нас Букина Мария Анатольевна. Мы... »
  #769
светлана 25
Гость
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
У нас Букина Мария Анатольевна. Мы довольны. Ничего не забывает, очень внимательна, на все вопросы отвечает, лишнего не назначает, приятна в общении. Помимо нее у нас были еще два педиатра - первую попросили сменить(Бибину), вторая приходила во время отпуска Букиной (тоже мне понравилась - Иванова). Но наша - ЛУЧШАЯ))).

Светлана Павловна, значит, тоже в нашем районе работает? Надо будет к ней попросится на следующий курс.
У нас тоже Букина Мария Анатольевна. И мы тоже всем очень довольны!!!!!
светлана 25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 19:56
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #770
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


девочки, не могу найти отзывы о неврологе Изюмцевой, есть информация?
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena