holiday club - есть тут кто? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 23:24
ответ для Kuzal , на сообщение « Спасибо за развернутый ответ!... »
  #71
Тоша
Участник
 
Аватар для Тоша
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый ответ! Получается, что вся эта система имеет смысл если ездить куда-то достаточно часто. У нас пока больше 1-2 недель не выходит выбираться. Интересно, есть ли возможность найти через интернет обладателей доступа к RCI, чтобы за разумное вознаграждение забронировать где-нибудь неделю? Странно, что в рунете вообще информации об RCI и таймшере вообще очень мало, а если и есть, то ассоциируется с лохотроном. Где все обладатели возможности комфортного отдыха за 250 евро в неделю на четверых? Даже вконтакте таких групп нет, хотя чего только там нет всякого ненужного
Мы до покупки ездили в Финляндию короткими поездками по 1 дню или на несколько дней в кемпинге, и я по работе ездила максимум на 3 дня. Теперь с каждым годом мы путешествуем все больше и больше, думаем про Испанию и другие страны. Если Вас интересуют подробности, пишите в личку, расскажу.

Нет таких предложений, наверное, потому, что по правилам RCI мы не можем использовать членство в коммерческих целях. Да и отвечать за чужих "руссо туристо" не хочется, ведь не знаешь заранее, что они там натворят.
__________________
Наталья + Сергей = Рома (10.11.2001)+Леня (23.03.2005)
Тоша is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:59
ответ для Люба К. , на сообщение « holiday club - есть тут кто? »
  #72
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429


А как попасть на эту презентацию?

Я бы с удовольствием послушала, т.к. мы ездим достаточно много, только за "снежный" сезон в совокупности недели 1,5-2 проводим в Финляндии - катаемся на сноуборде.
Можно, конечно, самой разобраться, почитав информацию и отзывы в интернете, но гораздо приятнее, когда все расскажут, ответят на вопросы, да и подарочный ваучер приятная вещь
Я же правильно поняла, что сейчас дают в подарок ваучер на коттедж? Интересно было бы съездить. Я в сети Холидей Клаб была только один раз - пару ночей в Карибии в Турку, мне понравилось, номера небольшие, конечно, но мы в номере мало времени проводим А спа и мини-аквапарк - вполне достойные
per4inka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 01:43
ответ для per4inka , на сообщение « А как попасть на эту презентацию? :) ... »
  #73
Тоша
Участник
 
Аватар для Тоша
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
А как попасть на эту презентацию?

Я бы с удовольствием послушала, т.к. мы ездим достаточно много, только за "снежный" сезон в совокупности недели 1,5-2 проводим в Финляндии - катаемся на сноуборде.
Можно, конечно, самой разобраться, почитав информацию и отзывы в интернете, но гораздо приятнее, когда все расскажут, ответят на вопросы, да и подарочный ваучер приятная вещь
Я же правильно поняла, что сейчас дают в подарок ваучер на коттедж? Интересно было бы съездить. Я в сети Холидей Клаб была только один раз - пару ночей в Карибии в Турку, мне понравилось, номера небольшие, конечно, но мы в номере мало времени проводим А спа и мини-аквапарк - вполне достойные
Так Вы хотите ваучер или интересно членство? Если членство, могу порекомендовать.
__________________
Наталья + Сергей = Рома (10.11.2001)+Леня (23.03.2005)
Тоша is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 10:04
ответ для Люба К. , на сообщение « holiday club - есть тут кто? »
  #74
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Ну вот и мы вернулись с мини-отдыха. Были в Айристо. Погода стояла великолепная. - 13 и солнце светило все дни. Приехали в 15-00. Получили ключи, заселились без проблем. Ездили вдвоем с мужем. Апарты для двоих - болшие. Есть все: телек, радио, кухня, полностью оборудованная, камин, сауна. Домик тёплый. Кровати - 2 двухспальных, и один диван. Полотенца, постельное - все есть. Ездили в Турку (магазины, достопримечательности, очень понравился замок!!), посетили местную ярмарку )). В Айристо наслаждались тишиной и природой. (т.к. там ничего нет, ни кафе, ни магазинов) Брали с собой санки)..Было весело.
Ездили по подарочному сертификату - проверили и сделали вывод, что будем вступать в клуб. В Финку ездим часто, мы любители безмятежного отдыха.
Rami is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 15:45
ответ для Тоша , на сообщение « Так Вы хотите ваучер или интересно... »
  #75
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429


Цитата:
Сообщение от Тоша Посмотреть сообщение
Так Вы хотите ваучер или интересно членство? Если членство, могу порекомендовать.
Мне интересно членство, но сразу покупать не планирую, т.к. пока не очень себе представляю ньюансы. Даже здесь в топе все называют разные цифры, это что касается денег. Плюс хотела бы сходить на презентацию со своим молодым человеком, он считает таймшер лохотроном, но почему внятно объяснить не может Ваучер интересен с точки зрения посмотреть их апарты.
__________________
Танцуй, никто не сможет отобрать то, что ты протанцевала..(с)
per4inka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 18:57
ответ для per4inka , на сообщение « Мне интересно членство, но сразу... »
  #76
Тоша
Участник
 
Аватар для Тоша
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
Мне интересно членство, но сразу покупать не планирую, т.к. пока не очень себе представляю ньюансы. Даже здесь в топе все называют разные цифры, это что касается денег. Плюс хотела бы сходить на презентацию со своим молодым человеком, он считает таймшер лохотроном, но почему внятно объяснить не может Ваучер интересен с точки зрения посмотреть их апарты.
Может быть, Вы позвоните мне 932-72-63, и мы поговорим, а то у меня сейчас не очень много времени заглядывать на литтлван, чтобы прочитать ответ. Позвоните, я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
__________________
Наталья + Сергей = Рома (10.11.2001)+Леня (23.03.2005)
Тоша is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 01:36
ответ для Rami , на сообщение « Ну вот и мы вернулись с мини-отдыха.... »
  #77
mamusya
Активный участник
 
Аватар для mamusya
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: New York - Miami, USA
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Ну вот и мы вернулись с мини-отдыха. Были в Айристо. Погода стояла великолепная. - 13 и солнце светило все дни. Приехали в 15-00. Получили ключи, заселились без проблем. Ездили вдвоем с мужем. Апарты для двоих - болшие. Есть все: телек, радио, кухня, полностью оборудованная, камин, сауна. Домик тёплый. Кровати - 2 двухспальных, и один диван. Полотенца, постельное - все есть. Ездили в Турку (магазины, достопримечательности, очень понравился замок!!), посетили местную ярмарку )). В Айристо наслаждались тишиной и природой. (т.к. там ничего нет, ни кафе, ни магазинов) Брали с собой санки)..Было весело.
Ездили по подарочному сертификату - проверили и сделали вывод, что будем вступать в клуб. В Финку ездим часто, мы любители безмятежного отдыха.
Скажите, а сколько вы ехали от Питера? И как дорога?
__________________
mamusya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 09:36
ответ для mamusya , на сообщение « Скажите, а сколько вы ехали от Питера?... »
  #78
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от mamusya Посмотреть сообщение
Скажите, а сколько вы ехали от Питера? И как дорога?
Дорога туда заняла много времени. Мы останавливались в Пороо на ночевку, т.к. у мужа были дела.
Обратно - сели в авто в 12.00 и в 17.00 были у дома в Питере. Всё время наше. (и это с учетом прохождения границы). Трасса сама, как всегда. В Финляндии всё почищено, дорога без наледи, ограничение скорости 100 км. Круиз включаешь и едешь спокойно. Трасса Скандинавия - так себе.. Много лихих грузовиков.
Rami is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 11:44
ответ для Rami , на сообщение « Дорога туда заняла много времени. Мы... »
  #79
Оленька А.
Частый гость
 
Аватар для Оленька А.
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Дорога туда заняла много времени. Мы останавливались в Пороо на ночевку, т.к. у мужа были дела.
Обратно - сели в авто в 12.00 и в 17.00 были у дома в Питере. Всё время наше. (и это с учетом прохождения границы). Трасса сама, как всегда. В Финляндии всё почищено, дорога без наледи, ограничение скорости 100 км. Круиз включаешь и едешь спокойно. Трасса Скандинавия - так себе.. Много лихих грузовиков.
За 5 часов доехали? Круто!
Вот мы думаем ехать туда на НГ с 31 по 7 число, но сомневаемся из-за того, что далековато. А через какую границу вы ехали и сколько км Айристо от границы?
Оленька А. is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 11:14
ответ для Оленька А. , на сообщение « За 5 часов доехали? Круто!:support:... »
  #80
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Оленька А. Посмотреть сообщение
За 5 часов доехали? Круто!
Вот мы думаем ехать туда на НГ с 31 по 7 число, но сомневаемся из-за того, что далековато. А через какую границу вы ехали и сколько км Айристо от границы?
Не сомневайтесь, это не далеко). Я тоже так думала, пока не попробовали. Тяжеловато только по нашей трассе Скандинавия, т.к. темнеет рано, и трасса не освещена.
Ехали туда-обратно через Торфяновку.
От границы до Айристо - не помню. Уточню у мужа - отпишусь.

Машину заправляли у самой границы ну и с собой брали канистру. Бенза хватило, учитывая что ездили в Турку на экскурсии, и немного плутали по пути...
Rami is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena