случай в Пятерочке - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 12:54   #441
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Вот и отлично.
Только не надо ставить всех мам которые сажают(сажали) детей в тележку, на один уровень с теми чьи дети мусорят на улицах и разрисовывают стены. Не надо всех под одну гребенку, только по тому , что ВЫ так считаете. Это не комильфо.

Я замечаний никому не делаю, мне это не нужно. У меня есть ребенок и я твечаю за ЕГО воспитание, а не за воспитание мам.
Умываю руки, на пустые споры просто жаль времени.

Удачи вам в поисках золотой середины
***Бабочка*** is offline  
Старый 01.12.2010, 12:55
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #442
Машуха
Частый гость
 
Аватар для Машуха
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Петергофское шоссе (Юго-Запад)
Сообщений: 30
Кто как может,так и приспосабливается!



Не люблю пятёрочку,столько историй неприятных с ней связано...Забейте и ходите дальше за продуктами.Дети разные по комплекции и действительного не каждого ребёнка можно усадить на предназначенное место в корзине.Кто то в корзину верхнюю одежду сбрасывает(чтобы жарко не было ),кто то сумки свои (не всегда с чистейшим низом) ставит,кто то свою милую собачку или кошечку сажает...Да и вообще,когда что то действительно серьёзное случается,все как правило "ничего не вижу,ни кого не слышу,ни чего не знаю",а тут ребёнок в корзине... подумаешь...Приятных покупок вам в дальнейшем
__________________

Последний раз редактировалось Машуха; 01.12.2010 в 12:59. Причина: изменить заголовок
Машуха is offline  
Старый 01.12.2010, 12:59   #443
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Вообще меня местами поражает ЛВ. Ну вот РЕАЛЬНАЯ ситуация- мама с ребенком пришли в магазин, ребенок не поместился в сиденье в тележке, мама посадила его в тележку ( на улице снег, мама отряхнула снег с ботинок ребенка), так хай развели на 40 страниц как будто в эту несчастную тележку посадили не ребенка а бомжа туберкулезного только что на мусорке копавшегося Сразу крик - я молоко покупаю, бананы с кожурой ем и проч. ну так тут уже неоднократно писали, почему бы не подойти к здоровому мужику и не сказать ему- Мол, уважаемый, у Вас картошка в сетке пачкает телегу, а я потом там буду бутылку молока возить, которую скорее всего придя домой оближу А ведь картошку в сетке покупает наверное каждый 10-й посетитель магазина. И вот уж где грязь, нет ничего всё нормально, НО вот не дай то Бог мам придет в магазин и ребенок испачкает парой капель снега с валенок тележку, это ж надо сразу (особо культурным видимо) устроить суд Линча, опозорить нерадивую мамашу прилюдно и всенородно объявить,что теперь из её ребенка вырастет мужик, писающий на Невском. Почему такое пренебрежительно отношение ИМЕННО к мама с детьми? Почему обязательно надо горланить - " а вот я не такая" и клеймить других позором. на самом деле трагедии никакой не произошло, ботинки у ребенка были чистыми, мама сделал покупки и ушла. никто не пострадал. В чем проблема?

отлично сказано!
ППКС!
тока не на Невском, а в Неву (помните про пап разговор?)

можно отвечу?
потому что ТДО РАНИТ.. мужику высказать за картофан слабо, он может ТДО на х, ой, послать... а эти ужасные грязные дети - за гранью культуры!!!
и еще Женщины волнуются за будущее Культурной столицы. приучая ребенка в год к езде в телеге я его обрекаю бросать конфетные фантики и разрисовывать здания новые!все же понятно)))))))))
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline  
Старый 01.12.2010, 13:00   #444
Юлек*Мотылек
Ветеран
 
Аватар для Юлек*Мотылек
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Сосновая Поляна,Автово
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
Зачем вы заводили этот топик? С целью оскорбить людей не согласных с вашим поведением?
Честно говоря уже 100 раз пожалела
Из меня тут сделали просто монстра,хамку которая пачкает ногами маленького ребенка все продукты,все тележки! и все вокруг!!
А из ребенка моего грязнулю!!!!!!!!!!!!!!
Извините,если обидела ВАС!!!!
__________________
Юлек*Мотылек is offline  
Старый 01.12.2010, 13:02   #445
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
Я замечаний никому не делаю, мне это не нужно. У меня есть ребенок и я твечаю за ЕГО воспитание, а не за воспитание мам.
Умываю руки, на пустые споры просто жаль времени.

Удачи вам в поисках золотой середины
Я про замечания ни чего не писала, да и воспитывать мам ВАМ вряд ли кто доверит. Я про логические цепочки, в которых ноль логики.
Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
Сначала дети в тележке, потом фантики на улице, потом картинке на покрашеном новом доме и т.д. так все и начинается.
__________________



ТОРТУГА :) is offline  
Старый 01.12.2010, 13:03
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #446
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


А что, трудно обувь с ребенка снять? Все культурные родители так делают.
кошка зеленая is offline  
Старый 01.12.2010, 13:05
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #447
Inness
Старожил
 
Аватар для Inness
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1 309


Я также иногда сажаю дочь в тележку, просто снимаю ботиночки, кладу бочком в край тележки... и нет проблем.
А вообще, делайте, как ВАМ удобно, Вам и Вашему ребенку.
И не хотите ли топик закрыть?
__________________
--------------------------------------------------------------------------------
Ответ, который ты ищешь, — в тебе самом, но найти его бывает нелегко. Конфуций
Inness is offline  
Старый 01.12.2010, 13:05   #448
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Юлек*Мотылек Посмотреть сообщение
Честно говоря уже 100 раз пожалела
Из меня тут сделали просто монстра,хамку которая пачкает ногами маленького ребенка все продукты,все тележки! и все вокруг!!
А из ребенка моего грязнулю!!!!!!!!!!!!!!
Извините,если обидела ВАС!!!!
на ну-ка нос выше!
на свой счет не пишите, выводы только сделайте и все.... выводы о том, что всем не угодишь... не дай бог Ваш ребенок побил в магазе не только уксус, а еще что-нибудь или ухватил кого-то из теток за колготки - кто-то иной создал бы топ, что Вы - монстр и не воспитываете своего ребенка. фу. понаехало. ну мало ли, что можно сказать... был бы ребенок, а повод наворчать найдется и поучить Вас, бескультурную
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline  
Старый 01.12.2010, 13:09
ответ для Юлек*Мотылек , на сообщение « случай в Пятерочке »
  #449
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Ой девы столько тем было... Про еду в магазине, про детские комнаты, про телеги, всегда топ разбивается на два лагеря... Давайте жить мирно и не ругаться.
А по теме ,автор даже если бы вы с ребенком за ручку шли по магазину, всё равно бы та бабулька нашла чего "хорошего" ВАМ сказать, ну есть такие люди которые от негатива таким образом избавляются, за то живут они долго и не болеют. Правда счастья и радости в их жизни маловато, но это уже их выбор.
ТОРТУГА :) is offline  
Старый 01.12.2010, 13:11   #450
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Юлек*Мотылек Посмотреть сообщение
Честно говоря уже 100 раз пожалела
Из меня тут сделали просто монстра,хамку которая пачкает ногами маленького ребенка все продукты,все тележки! и все вокруг!!
А из ребенка моего грязнулю!!!!!!!!!!!!!!
Извините,если обидела ВАС!!!!

Закрывайте топ, до добра он не доведет, только все переругаются.
***Бабочка*** is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena