@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 20:11
ответ для pogranec , на сообщение « Наш класс в этом году пришёл к такому... »
  #3841
romilko
Элита
 
Аватар для romilko
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Наш класс в этом году пришёл к такому же мнению. Поэтому просто закупимся сладкими киндер-подарками в Ленте...

А про Бакуганов - я бы тоже поостереглась. Они разные очень, есть "круче" (они там различаются не только видом внешним, но и по "силе" в игре), есть похуже. Т.ч. у мальчика, который в них играет, вполне может уже такой быть, и ему будет вдвойне обидно, если другому попадётся бакуган "покруче", какого у него нет... Т.ч., ИМХО, поводов для зависти и обид от Бакуганов может быть достаточно...

А потом детям, которые не играют, это может очень понравиться, и тогда уже родители спасибо не скажут - уж очень дорогое удовольствие...
Да.возможно вы правы,но даже если и попадется такой же бакуган,что у него уже есть,то будет материал для обмена. Конечно если покупать всю игру,то дорого получается,а если так по мелочи,то нормально. Я считаю лучше купить бакуган за 120 рубл в индивид.упаковке и еще какую-нибудь мелочевку,чем потратить 200-300 рубл на сладости.которых будет очень много. самое главное,чтобы большинство родит. было с вами согласны( у нас так и получилось)
romilko is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 20:24
ответ для romilko , на сообщение « Да.возможно вы правы,но даже если и... »
  #3842
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от romilko Посмотреть сообщение
Я считаю лучше купить бакуган за 120 рубл в индивид.упаковке
Это где так дёшево?
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 20:28
ответ для pogranec , на сообщение « Это где так дёшево? »
  #3843
КЛюбНика
Элита
 
Аватар для КЛюбНика
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Сиреневый б-р
Сообщений: 2 485


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Это где так дёшево?
В ОЗ наверно Сейчас 2 параллельные закупки. Я за 140 заказала с%
Либо несертифицированные в киоске по этой же цене
КЛюбНика is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 22:57
ответ для TUTATAMA , на сообщение « мы купили семейную игру твистер в... »
  #3844
ZANO
Элита
 
Аватар для ZANO
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от Nika_78 Посмотреть сообщение
я уже предложила родителям взять инициативу в свои руки и купить подарки без моего участия, я хотела купить вот такие вот наборы...http://www.petrushka-igrushka.ru/good112236.html
Тоже такие наборы видела в детях, но их там мало. Возьму на заметочку этот сайт, там еще есть подходящие варианты. спасибо за наводку.

Цитата:
Сообщение от TUTATAMA Посмотреть сообщение
мы купили семейную игру твистер в магазине бэмби. у нас первоклашки, поэтому трудно пока предугадать реакцию родителей , мало знакомы.
Я на твистеры тоже заглядываюсь, но мне кажется они нам дороговаты. Так как мы приглашаем аниматоров плюс чаепитие, поэтому подарок поменьше можно купить (ну, это я так думаю).
У нас, кстати родители, когда я им про деньги звонила, просили не покупать сладкие подарки, других пожеланий не было.
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!
Ах, как легко быть далеко, трудно быть рядом каждое утро.

ZANO is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:56
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #3845
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Сладости у нас в классе исключены,ибо многим нельзя -кому шоколад,кому цитрусовые,кому вообще ничего сладкого...поэтому девочкам купили набор для творчества-Делай с мамой-фетровые шкатулки,прикольные штуки,и все мамы девочек согласились,причем каждая мама выбрала для своей дочери из предложенных . А про мальчиков я ничего не знаю-я по девочкам в основном)))))))))))
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 13:19
ответ для dainty , на сообщение « :010: а что за подарок был, если не... »
  #3846
AVASKA
Частый гость
 
Аватар для AVASKA
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от dainty Посмотреть сообщение

а что за подарок был, если не секрет?
у нас в прошлом году тоже были недовольные, но деньги назад никто не требовал
очень боюсь грядущего нового года и реакции родителей на подарки

А я заранее провожу опрос родителей..Подарок в виде магнитика,свечки и т.п. сразу отметаю.Мне стыдно дарить такое.Подарок должен радовать ребенка!
Те родители,которые не принимали участие в обсуждениях,не могут мне предъявит претензии.Если подарок устроил 70% детей,я уже рада.На всех не угодишь!У меня чаще всего рады все!Правда было не ловко мне дарить одной девочке подарок только из шоколадок (мама решила не сдавать деньги)...но девчонка была рада и этому.Она понимала (12 лет),что останется без подарка.А тут хоть перед ребятами не стыдно.Кто видит,что ей флешку не положили? А мама ее вот что мне написала:
Я -После пятого начинаю покупку подарков.Если не успеете,покупайте сами и объясняйте ребенку,почему так вышло.В поздравительных открытках учителям будут вписаны те,кто поздравляет их.

Ответ -Вы думаете, что я готова позволить себе тратить на подарок, в котором будет то, что моей дочери может непонадобиться?....А по поводу решения собрания, так это не моё решение, а людей, которые там сидели и решали, меня там не было, я согласия и не дала бы, о чём предупредила заблаговременно, придти возможности не было...

И так во всем!Я просто отказалась с ней работать!
__________________
__________________________________________________ ___

У всякого безумия есть своя логика
AVASKA is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 13:42
ответ для ZANO , на сообщение « Мы тоже хотим наборы для творчества, но... »
  #3847
dodoschka
Элита
 
Аватар для dodoschka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: угол Пискарёвского и Полюстровского
Сообщений: 2 515


Цитата:
Сообщение от ZANO Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим наборы для творчества, но пока ничего подходящего не нашла, хочется чтоб с новогоднуй тематикой или чтоб как-то после рисования можно было использовать (роспись кружки, фоторамки и т.п.).
Еще думаю, может предложить игру "эрудит", она вроде с 7 лет. Как раз развиваться.
Ну, плюс еще какой -то новогодний сувенир или елочную игрушку и немного вкусняшек.

Не знаю только может это у кого-то уже есть как угадать, не обзванивать же всех еще раз.
Мы,как раз,Эрудитом закупились)))У нас тоже первоклашки.Вчера на род.собрании озвучили подарок родителям-всем понравилось)))
__________________
dodoschka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 14:20
ответ для AVASKA , на сообщение « А я заранее провожу опрос... »
  #3848
FINIK
Наш человек
 
Аватар для FINIK
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: м.Московская,у пл.Конституции
Сообщений: 5 280


Цитата:
Сообщение от AVASKA Посмотреть сообщение
А я заранее провожу опрос родителей..Подарок в виде магнитика,свечки и т.п. сразу отметаю.Мне стыдно дарить такое.Подарок должен радовать ребенка!
Те родители,которые не принимали участие в обсуждениях,не могут мне предъявит претензии.Если подарок устроил 70% детей,я уже рада.На всех не угодишь!У меня чаще всего рады все!Правда было не ловко мне дарить одной девочке подарок только из шоколадок (мама решила не сдавать деньги)...но девчонка была рада и этому.Она понимала (12 лет),что останется без подарка.А тут хоть перед ребятами не стыдно.Кто видит,что ей флешку не положили? А мама ее вот что мне написала:
Я -После пятого начинаю покупку подарков.Если не успеете,покупайте сами и объясняйте ребенку,почему так вышло.В поздравительных открытках учителям будут вписаны те,кто поздравляет их.

Ответ -Вы думаете, что я готова позволить себе тратить на подарок, в котором будет то, что моей дочери может непонадобиться?....А по поводу решения собрания, так это не моё решение, а людей, которые там сидели и решали, меня там не было, я согласия и не дала бы, о чём предупредила заблаговременно, придти возможности не было...

И так во всем!Я просто отказалась с ней работать!
У нас в 1 кл. тоже похожая фифа нарисовалась Большинство голосовало на собрании за развив.игрушку, а она за сладкий подарок, в итоге не спросив, не предупредив, заказала с классом старшего ребенка сладкий набор, а у нас уже подарки на всех куплены, но не в этом проблема, найдем куда лишний пристроить. От учителей ее страшего ребенка до нашего дошла инф-ия о скандальной натуре это мамашки. На тел.звонки от РК она очень грубо реагирует, сдавать ни на что деньги не хочет, при том, что не многодетная и не малоимущая и собираем всего по 1т. А у нас уже и чаепитие одно прошло и еще траты были на подарки учителям, необходимые мелочи в класс. Вот сижу обдумываю стратегию действий, как с ней быть? С подарками ладно,не будем на нее покупать и все, а как быть с чаепитиями и пр. расходами класса?Народ у нас в основном не шибко обеспеченный, со скрипом денежки сдают, уложиться бы в то, что собираем, а тут еще получается ее расходы на класс ложатся Даже не знаю как и быть? Впервые с таким сталкиваюсь!
А Вы как решили с общими тратами? По поводу подписи поздр. открытки возьму на вооружение
FINIK is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 15:44   #3849
отблеск звезды
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от dodoschka Посмотреть сообщение
Мы,как раз,Эрудитом закупились)))У нас тоже первоклашки.Вчера на род.собрании озвучили подарок родителям-всем понравилось)))
У нас хоть не спрашивай. Обязательно у кого-нибудь есть: Твистер, Эрудит, книга и т.д. Теперь ломаем голову, чем детей порадовать.
отблеск звезды is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 16:40
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #3850
Ruschanja
Участник
 
Аватар для Ruschanja
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 123


Девочки подскажите: кто устраивал в классе чаепитие: сколько денег на все это нужно с человека. Мы первый раз, поэтому я даже растерялась...Собирались, что-то из фруктов, погрызть и попить, только во сколько это выльется и в каких объемах покупать????
Ruschanja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena