вопрос про FasTracKids - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 12:50
ответ для RuLetka , на сообщение « Зашла речь про обучение " из-под... »
  #31
svetana
Активный участник
 
Аватар для svetana
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 472


Нам очень нравились занятия, ходили в прошлом году. Но в этом году ходить отказались, т.к для нас это дорого, 800 р. одно занятие. Платить за месяц нет возможности, т.к. частенько можем пропустить, тогда пропадают оплаченные занятия. Еще нам очень не понравилось то, что пришлось платить совсем не маленький взнос, при такой высокой стоимости занятий. Праздник новогодний не понравился, очень были разочарованы. Занятия прекрасные, все здорово. Но цена доступна к сожалению не всем, с учетом того, что сад частично платный, и еще есть необходимость в других занятиях. А так все здорово, есть возможность, ходите, не пожалеете!!!
svetana is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:56
ответ для svetana , на сообщение « Нам очень нравились занятия, ходили в... »
  #32
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от svetana Посмотреть сообщение
Нам очень нравились занятия, ходили в прошлом году. Но в этом году ходить отказались, т.к для нас это дорого, 800 р. одно занятие. Платить за месяц нет возможности, т.к. частенько можем пропустить, тогда пропадают оплаченные занятия. Еще нам очень не понравилось то, что пришлось платить совсем не маленький взнос, при такой высокой стоимости занятий. Праздник новогодний не понравился, очень были разочарованы. Занятия прекрасные, все здорово. Но цена доступна к сожалению не всем, с учетом того, что сад частично платный, и еще есть необходимость в других занятиях. А так все здорово, есть возможность, ходите, не пожалеете!!!
А что за вступит.взнос и за что он? И , самое главное, сколько? У Вас, кстати, личка переполнена
__________________
Tatosha is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 16:44
ответ для Tatosha , на сообщение « А что за вступит.взнос и за что он? И ,... »
  #33
svetana
Активный участник
 
Аватар для svetana
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 472


В прошлом году, был 3000 рублей. За что, не знаю, видимо за то, что нам выдали энциклопедию, пластиковый чемоданчик и нагрудный значок. Еще наверное за подарки, которые дарят на Н.Г. и д.р., но они этого не стоят. Личку почистила
svetana is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 16:48
ответ для Tatosha , на сообщение « А что за вступит.взнос и за что он? И ,... »
  #34
Darika
Активный участник
 
Аватар для Darika
 
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
А что за вступит.взнос и за что он? И , самое главное, сколько? У Вас, кстати, личка переполнена
Могу ответить за svetana
Для учеников Программы есть вступительный (регистрационный) взнос. Он составляет на сегодняшний день 3400 руб. Этот взнос единоразовый и в него входят: книжка-энциклопедия, фирменная футболка и портфель, бейдж, альбом с наклейками по изучаемым темам и урокам, а также материалы, используемые на занятиях, и в том числе для поделок, за весь период обучения (2 года)
__________________
Дашик + Сашик = Данюшка
Darika is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 16:49
ответ для nak-al-z , на сообщение « вопрос про FasTracKids »
  #35
Darika
Активный участник
 
Аватар для Darika
 
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 483


Упс..Пока писала, уже ответили
Darika is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 16:48
ответ для nak-al-z , на сообщение « вопрос про FasTracKids »
  #36
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


У меня оба сына ходили в этот центр на занятия.
Младший в прошлом году выпустился
Дети в полном восторге от занятий - шли туда как на праздник.
До сих пор сокрушаются, что нет ничего подобного для школьников.

Помимо знаний, мы поимели раскрепощенных в общении со сверстниками и со взрослыми детей. Они умеют отстоять свое мнение ( доказать свою позицию), не боятся публичных выступлений, могут взять на себя лидерство во многих делах.

Старший у меня был очень застенчивый и я боялась, что в школе это будет настоящей проблемой. Но ттт, все обошлось! (тоже, кстати, начинали свои занятия из-под стола )

Да,занятия стоят не дешево, но попробовав другие варианты, мы остановились на FasTracKids - и ни разу не пожалели!
Иня is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 19:56
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « У меня вопрос.:flower: Наверное, за... »
  #37
мама Лека
Мега-элита
 
Аватар для мама Лека
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 4 193


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Наверное, за четыре года в FTK побывали всякие разные дети... Скажите, пожалуйста, а как ходится в FTK гиперактивным деткам?
У меня очень любознательный ребенок с превосходной памятью, но он гиперактивен. Чтобы его заинтересовать - каждое занятие должно быть уникальным и нести новую информацию.К тому же немаловажно, как эта информация подана - поэтому большую роль играет квалификация преподавателя.
Как маме гиперактивного ребенка у меня есть совет небольшой (если не читали еще, конечно) - есть очень хорошая книга: Е.В. Мурашова "Дети-тюфяки и дети-катастрофы". Книга практического психолога, с кучей примеров и советов. Очень легко читается и может оказаться хотя бы чуть-чуть полезной в общении с Вашим ребятенком
__________________
Лена и Ксюша (21.05.00)
мама Лека is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 14:18
ответ для nak-al-z , на сообщение « вопрос про FasTracKids »
  #38
gakla
Гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 7


А еще, я записала свою дочку в студию рисования при FasTracKidc! Это я к тому, что там не только основная программа, но есть и дополнительные предметы! В студии обещают заниматься с детками не просто рисованием, а гравюрой, росписью по стеклу, батиком, керамикой, витраж и многое другое, то чего ребенок не сможет освоить дома или в Детском саду!!!
gakla is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 14:26
ответ для nak-al-z , на сообщение « вопрос про FasTracKids »
  #39
gakla
Гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 7


А еще, я, записала свою дочку в студию рисования при FasTracKids! Это я к тому, что в центре, есть не только занятия по основной их программе, но и дополнительные занятия! В студии с детками будут заниматься не только рисованием, но и гравюрой, росписью по стеклу, батиком, керамикой и многое другое, то чего ребенок не сможет освоить дома и в Детском саду!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
gakla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena