Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 16:03
ответ для genik77 , на сообщение « Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон »
  #281
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Посмотрела сегодня 10-ю серию, очень тяжелая Серену жалко. Только последние 30 секунд порадовали,когда Блэр пришла к Дену. Теперь оченб жду 11-ю серию
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 13:58
ответ для mishura , на сообщение « Посмотрела сегодня 10-ю серию, очень... »
  #282
Fiore
Элита
 
Аватар для Fiore
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Посмотрела сегодня 10-ю серию, очень тяжелая Серену жалко. Только последние 30 секунд порадовали,когда Блэр пришла к Дену. Теперь оченб жду 11-ю серию
Да уж, скорее бы Джулии уже как следует понавставляли пистонов.
Fiore is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 03:17
ответ для genik77 , на сообщение « Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон »
  #283
freeda K.
Активный участник
 
Аватар для freeda K.
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 585


Сирену жалко, как бы я к ней не относилась,
особенно обидно от отношения матери - никакого доверия, чуткости. Она за всю серию ни слова хорошего о дочери не сказала, только грязью поливала.
А Джулиет прямо весь верхний ист-сайд одна переиграла и подружек подставила - просто гроссмейстер какой-то
freeda K. is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 12:57
ответ для mishura , на сообщение « Посмотрела сегодня 10-ю серию, очень... »
  #284
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Девочки, здравствуйте! я вернулась. последние 3 серии еще посмотреть не успела - поэтому вас не читала, чтоб серии так сказать "сюрпризом будут" но для меня самое главное, что Б и Ч вместе были, ну и по-меньше Ванессы и барби-гота
а вот что я нашла на Сплетнике:

Экранное время 17-летннй актрисы и певицы Тэйлор Момсен в популярном молодежном сериале "Сплетница" будет значительно сокращено. Продюсеры решили прекратить с ней сотрудничество на неопределенное время. Об этом упомянул блогер poiuyt.

Поклонники шоу наверняка заметили, что Тэйлор в последнее время нечасто балует нас своим появлением на экране. Так вот, во второй половине четвертого сезона она будет появляться и того реже.

Источники утверждают, что "неуловимая" Момсен, заявленная, как одна из главных актрис сериала о проблемах учеников элитной частной школы в Нью-Йорке, появится всего в четырех эпизодах второй половины сезона (начиная с финала середины сезона, который намечен на шестое декабря).

Инсайдер уверяет, что в последнее время героине Тэйлор Дженни, знакомой зрителям с пилотного выпуска Gossip Girl, уделяется меньше внимания по причинам сугубо творческого характера. Но у журналистов, как всегда, есть своя версия. Якобы, Тэйлор страдает звзедной болезнью, а остальные страдают от Тэйлор.

Телеведущий и модный консультант Тим Ганн ("Проект Подиум"), который сыграл наставника Дженни в одном из эпизодов, показанных в прошлом месяце, к примеру, рассказал, что Момсен не хватает профессионализма на площадке:

Тоже мне дива! Она выглядела жалко - не могла вспомнить свои реплики, которых у нее и так немного. Я тогда подумал: "Почему мы тут как в заложниках у этого плохо воспитанного ребенка?".[/
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 15:16
ответ для genik77 , на сообщение « Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон »
  #285
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


все забываю написать,посмотрела серию и тоже Серену оч жалко,я правда считаю что у Лили были все основания вести себя так как она вела,все-таки не первый и даже не второй такой приход у Серены.зато Дэн в кои-то веки меня не бесил,а то обычно такой гневный праведник чуть-что,а тут нормально так повел себя. еще не поняла из-за чего Ч с Б опять разошлись,когда в лимузине они болтали. а Ванесса взбесила даже больше Джулиет,как задергалась,не люблю таких людей,делаешь подлость,будь до конца жестким, а исподтишка фу!
еще прочитала что скоро 2х месячный перерыв((
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 17:16   #286
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
все забываю написать,посмотрела серию и тоже Серену оч жалко,я правда считаю что у Лили были все основания вести себя так как она вела,все-таки не первый и даже не второй такой приход у Серены.зато Дэн в кои-то веки меня не бесил,а то обычно такой гневный праведник чуть-что,а тут нормально так повел себя. еще не поняла из-за чего Ч с Б опять разошлись,когда в лимузине они болтали. а Ванесса взбесила даже больше Джулиет,как задергалась,не люблю таких людей,делаешь подлость,будь до конца жестким, а исподтишка фу!
еще прочитала что скоро 2х месячный перерыв((
ого-го! придется в эти 2 месяца перерыва чем-то увлечься, чтоб не страдать ломкой по ГГ
а я прочитала, что у актеров контракт подписан на 7 сезонов. как-то подзатянули они, по-моему. 4, ну 5 сезонов, на мой взгляд, оптимально... и одевают их уже не так, как в первые сезоны, ну и вообще весь сюжет: сошлись-разошлись...
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 19:46
ответ для genik77 , на сообщение « Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон »
  #287
genik77
Старожил
 
Аватар для genik77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 219


Девочки, надо будет в перерыве Город хичниц смотреть, сейачс 2 сезон идет, можно будет хоть как-то продержаться
genik77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 21:36
ответ для genik77 , на сообщение « Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон »
  #288
Экра
Хранитель
 
Аватар для Экра
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 13 061


сегодня только серию посмотрела..ну Ванесса и КАЗААА!!!! рада,что Серена снова с Дэном будут вместе, у него, кмк, самое искренне к ней чувство, у Нейта больше братское.. Чак похоже все-таки из-забизнеса решил с Блер пока не мутитьнадоели..такая страсть и тут - нате вам!!!!
Интересно, вот почему Лили нормально не поговорит с Сереной о прошлом?Отстегивать Джулии каждый месяц-это, конечно,выход..бомба замедленного действия!!
__________________
Лучше пусть будет стыдно утром, чем грустно вечером(С)
Летооо,ах, Летооо..будь со мной
Экра is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 21:37
ответ для genik77 , на сообщение « Девочки, надо будет в перерыве Город... »
  #289
Экра
Хранитель
 
Аватар для Экра
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 13 061


Цитата:
Сообщение от genik77 Посмотреть сообщение
Девочки, надо будет в перерыве Город хичниц смотреть, сейачс 2 сезон идет, можно будет хоть как-то продержаться
я его тоже смотрюиеще с десяток сериаловзато время ожидания скрашивается
__________________
Лучше пусть будет стыдно утром, чем грустно вечером(С)
Летооо,ах, Летооо..будь со мной
Экра is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 10:48
ответ для genik77 , на сообщение « Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон »
  #290
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Девочки, я снова с вами вчера ударно посмотрела 2 последние серии.
страшно удивила Малышка Дженни - с чего она вдруг решила все рассказать Б?
и я тоже не поняла почему Б и Ч расстались... видимо, чтоб было что показывать в следующих сезонах.
Ванесса - бесит-бесит!
надеюсь, у Б и Д будет просто общее дело спасения С, а не что-то большее - как-то не представить их вместе никак
-BW- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena