Планируем бэйбика вместе - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 19:55
ответ для Olifka , на сообщение « я бы с удовольствием, но у меня очень... »
  #1231
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием, но у меня очень плотный рабочий график, а 3го я вообще уезжаею на несколько дней из спб...
так что я потом с радостью посмотрю фотки со встречи
Можно ведь и не 3-го, это так предложение было, хочется чтобы побольше девчат смогло))) Поболтали бы)) Когда сможешь? Может списочек какой составить кто когда сможет и вычленим день
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 21:01
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1232
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


меня бесполезно спрашивать ,когда свободна..тк у меня нет четкого графика работы и нет свободных вечером впринципе)
мне проще присоединиться к вам,если смогу
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 21:01
ответ для Olifka , на сообщение « меня бесполезно спрашивать ,когда... »
  #1233
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
меня бесполезно спрашивать ,когда свободна..тк у меня нет четкого графика работы и нет свободных вечером впринципе)
мне проще присоединиться к вам,если смогу
Ок)))
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 00:38
ответ для Koala Leather Nose , на сообщение « начало. »
  #1234
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от Tota Посмотреть сообщение
Напишу вам свою историю, постараюсь не сильно уходить в подробности
Как из-за одного неправильно проанализированного анализа мое планирование ребенка отложилось на весьма и весьма продолжительный срок и пришлось лечиться целый год! ГОД! Просто из-за некомпетентности врача.

В прошлом году я сдала плановые анализы у гинеколога: флору, цитологию и на скрытые инфекции. Все было в порядке, но обнаружена уреаплазма. В анализе стоял "+". Понедоумевав откуда ж это, С анализами пришла к гинекологу, та мне сказала, что нужно лечить, так как планирую беременность. Выписала целую схему, что принимать, сколько и как и когда. Схема, надо признать, была неплохой, имейся у меня заболевание....Каких только лекарств, свечей, витаминов и т.п. в ней не было...Рассчитана она была на полтора месяца.
Выполнив все, пришла к ней - она отправила меня на контрольный анализ,проверить, вылечилась или нет, в котором уже стояло четыре! "+". Я была в полном ауте. Была выписана новая схема, с новыми лекарствами, т.к. те, по ее словам, не подействовали. Прошло еще полтора месяца и все повторилось. Только на этот раз, покопавшись в инете, я обнаружила, что анализ нужно было сдать немного другой. Не ПЦР, а посев и количественный плюс чувствительность к антибиотикам и через определенное время после лечения! Т.к. ПЦР видит и мертвые клеточки тоже. А тот, на который отправляла меня гинеколог просто показывает есть ли вообще уреаплазма или нет, а нужно смотреть не ее наличие, а ТИТР!!! Т.е. заболевания у меня не было!! Т.к. это нормальная условно-патогенная флора. На этот раз уреаплазмы не было. ВНИМАНИЕ: у мужа при ПЦР уреаплазма обнаружена не была, соответственно он не лечился.
Спасибо,очень ценная история.Хорошо,что теперь у Вас все хорошо.А врачей точно надо проверять на десять раз.
Шурико is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 00:48
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Ок))) »
  #1235
YaGo
Активный участник
 
Аватар для YaGo
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 501


Привет девочки!!!

Про встречу...В эту пятницу у меня не получится, а в другой день присоединюсь в Вам...

Да, врачи есть "удивительные"...Я вот уже с не доверием отношусь, бегу домой и все читаю, читаю и анализирую, что сказали на приеме, прописали...Часто логики в назначениях НЕТ...Сейчас врача хочу поменять, опять (уже 2-й). Причины на это есть!!!


TOTA! Спасибо, познавательно
Читая Вас промелькнули мысли!!!:

Востановить микрофлору, может подскажите как???
Гинеколога может порекомендуете???
УЗИ???
И пиявки, куда бы порекомендавали сходить на процедурки??? Это и для профилактики женского здоровья отличная вещь знаю

А сейчас уже планируете малыша, активно???
YaGo is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 02:39
ответ для Olifka , на сообщение « ты не думай,что будет , "если..."...... »
  #1236
Koala Leather Nose
Гость
 
Аватар для Koala Leather Nose
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Спб, Петроградка
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
ты не думай,что будет , "если..."...
это настолько может быть непредсказуемо, зачем себе сейчас голову ломать?
просто можно быть абсолютно здоровой и родить нездорового ребенка...и наоборот, с какими то болячками родить крепыша-здоровячка!


согласился спокойно?))) где делаете??


мдааа....такая история -урок для многих планирующих...
одно лечим, другое колечим - это правило, которое я уже тоже на себе испытала))

но вы молодцы, что это маленькое испытание выдержали
я кстати, тоже на пиявки ходила....мне понравилось
Уже достаточно времени прошло после тех событий, и он и я подуспокоились ) Сдавать будет в Пастера.
Koala Leather Nose is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 02:43   #1237
Koala Leather Nose
Гость
 
Аватар для Koala Leather Nose
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Спб, Петроградка
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Я предложила встретится в пятницу 03.12 но как то никто не откликнулся)
Можем пока и не полным составом встретиться ) я достаточно свободна, рассмлтрю все варианты ))
Koala Leather Nose is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 03:08
ответ для YaGo , на сообщение « Привет девочки!!! Про встречу...В... »
  #1238
Koala Leather Nose
Гость
 
Аватар для Koala Leather Nose
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Спб, Петроградка
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!

Про встречу...В эту пятницу у меня не получится, а в другой день присоединюсь в Вам...

Да, врачи есть "удивительные"...Я вот уже с не доверием отношусь, бегу домой и все читаю, читаю и анализирую, что сказали на приеме, прописали...Часто логики в назначениях НЕТ...Сейчас врача хочу поменять, опять (уже 2-й). Причины на это есть!!!


TOTA! Спасибо, познавательно
Читая Вас промелькнули мысли!!!:

Востановить микрофлору, может подскажите как???
Гинеколога может порекомендуете???
УЗИ???
И пиявки, куда бы порекомендавали сходить на процедурки??? Это и для профилактики женского здоровья отличная вещь знаю

А сейчас уже планируете малыша, активно???
По флоре: живые кисломолочные продукты, где не только бифидобактерии, но лакто - все и побольше; вагилак - капсулы (хотя достаточно дорогие, можно и обойтись); есть свечи для флоры разные - но мне ни одни не понравились, хотя не значит, что вам не подойдут; самой крутой для меня вещью оказались с трудом найденные живые бактерии в маленьких бутылочках, которые из Новосибирска из академгородка привозят, их можно и внутрь, а я прям на тампон выливала - и внутрь (извините, если что не так).

Про гинеколога: я обошла кучу клиник, посетила столько гинекологов, что со счета сбилась, но своего так и не нашла, к сожалению (

УЗИ: по УЗИ по гинекологии мне очень понравилась женщина, которая в клинике РАМИ на Кирочной работает, зовут Любовь Николаевна. Всегда все очень тщательно и подробно, и аппарат стоит достойный. Хотя у них не дешево, но хожу теперь только к ней ) а вот гинекологи там - УВЫ (

На пиявки я ездила на пл.Калинина, там еще Институт какой-то, сейчас так сходу не вспомню название. Если интересно - посмотрю. Мне там понравилось. И гинеколог там, которая на пиявках специализируется грамотная кстати, хоть и молодая ) Только пиявки ни с чем другим во время курса совмещать низя - очень мощное воздействие на организм! А недавно, кстати, девочка знакомая сказала, что в моей ЖК тоже делают - и цена смешная - вот думаю сходить, проверить, что и как.
Планирование наше пока на стадии ожидания спермограммы мужа - как посмотрю на нее своими глзами - и в койку ))))))))))
Koala Leather Nose is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:36
ответ для Koala Leather Nose , на сообщение « По флоре: живые кисломолочные... »
  #1239
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Девочки, вот еще что хочу напомнить. О кошках (именно кошках не котах) кошки являются носителем или переносчиком токсоплазмоза....
У меня например антител к нему нет - и поэтому мне нельзя ни заводить, ни обниматься ни тем более тискаться с кошками... Я теперь от них как от чумных шарахаюсь... хотя страшен он только беременным.
Так чтое если у кого кошки- имейте ввиду..
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:39
ответ для Koala Leather Nose , на сообщение « Можем пока и не полным составом... »
  #1240
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Tota Посмотреть сообщение
Можем пока и не полным составом встретиться ) я достаточно свободна, рассмлтрю все варианты ))
И я бы вечерком после работы подъехала
inysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena