EVROMED INVIRTO, кто-нибудь уже обращался? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 00:23
ответ для Ракель , на сообщение « EUROMED INVITRO, кто-нибудь уже... »
  #11
T-igra
Участник
 
Аватар для T-igra
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 152


К счастью подругу вопрос цены не особо чтоб волновал.. в этом ей конечно повезло, но эмоционально все эти процедуры безусловно выматывают. Приходилось приводить подругу в чувства...ранее...после процедур у ОПЫТНЫХ врачей в нашем городе. Но то, что врач в инвитро евромеде провел более 500 успешных протоколов не может не радовать, и то, что врач состоит в европ. и рос. ассоциации репродукции человека оказалось, как это не странно для ее мужа весомым аргументом. Вообщем пойдет на консультацию и тогда будут решать.
T-igra is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:12
ответ для Ракель , на сообщение « EUROMED INVITRO, кто-нибудь уже... »
  #12
T-igra
Участник
 
Аватар для T-igra
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Недавно обнаружила на ЛВ рекламу клиники Евромед Инвирто, специализирующуюся на ЭКО. Посмотрела, ценник крайне гуманный. Но в мозгах особо не отложила. А сейчас с Москвы мне девочка кидает ссылку на эту же клинику, со словами типа: "что ты еще думаешь, за такую цену надо идти. Я уже думаю, может и мне туда поехать"
Так вот, теперь я задумалась, может и правда к ним пойти Но смущает то, что я по поиску вообще ни одного отзыва (ну на ЛВ разумеется) не нашла
Девочки, там вообще кто-нить был? Или хотя бы слышал? Стоит туда обращаться?
Вот сам сайт http://www.euromed-invitro.ru/#main
наткнулась сегодня на тему http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3523137
вроде как сам врач тут на вопросы отвечает, правда ей их еще не задавали
T-igra is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 16:33   #13
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от T-igra Посмотреть сообщение
К счастью подругу вопрос цены не особо чтоб волновал.. в этом ей конечно повезло, но эмоционально все эти процедуры безусловно выматывают. Приходилось приводить подругу в чувства...ранее...после процедур у ОПЫТНЫХ врачей в нашем городе. Но то, что врач в инвитро евромеде провел более 500 успешных протоколов не может не радовать, и то, что врач состоит в европ. и рос. ассоциации репродукции человека оказалось, как это не странно для ее мужа весомым аргументом. Вообщем пойдет на консультацию и тогда будут решать.
да они вроде бы все в ней состоят
и 500 удач- это сколько было пациенток и каких (по показаниям, возрасту)?
Если врач из Самары 9а в Саратове клиники репродуктологии вроде бы нет), то имеет смысл почитать отзывы на Пробирке (там есть топики по городам и клиникам)
Я не отговариваю, просто рекомендую собрать информации побольше ибо это такая процедура, что действительно стоит и денег и нервов; поэтому вопрос "вам шашечки или ехать?" более чем актуален
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:03
ответ для TashaV , на сообщение « да они вроде бы все в ней состоят и... »
  #14
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
да они вроде бы все в ней состоят
и 500 удач- это сколько было пациенток и каких (по показаниям, возрасту)?
Если врач из Самары 9а в Саратове клиники репродуктологии вроде бы нет), то имеет смысл почитать отзывы на Пробирке (там есть топики по городам и клиникам)
Я не отговариваю, просто рекомендую собрать информации побольше ибо это такая процедура, что действительно стоит и денег и нервов; поэтому вопрос "вам шашечки или ехать?" более чем актуален
Я вчера добралась до "пробирки", но вот кроме рекламы этой же клиники там ничего не нашла
Поэтому завтра буду в Пушкин записываться, моя гинеколог рекомендовала мне Петкявичюса И.Ч. Или сказала еще можно в Мариинку к Курило, но я у него была и он мне как-то не очень
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 23:38   #15
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я вчера добралась до "пробирки", но вот кроме рекламы этой же клиники там ничего не нашла
поищи тему про Самарскую клинику и почитай топик (по идее- он должен быть, все-таки пробирка- единственный тематический ресурс и вроде бы по всему пространству бывшего Союза, а не только РФ)
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena