Планируем бэйбика вместе - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 00:38   #1261
Марсия
Участник
 
Аватар для Марсия
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.СПб ул.Руставели д.30
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
может расслабиться и попробовать без химозы)))
вот и я так думаю, и муж мой!!!!
Марсия is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 12:53   #1262
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от Марсия Посмотреть сообщение
Приветик, планирушки!!!
ходила сегодня к гинекологу, сказала, что все в норме, но сбой гормональный и она пока боится отменять ОК.
Но говорит попей 1-2-3 сама отменишь потом , когда захочешь! вот я думаю, надо ли принимать, это лишняя химия для организма!
Я бы наверно подумала, почему она боится?
Всеже месяц два - это так ничтожно- что бы потом сразу добиться желаемого результата....

( я бы наверно пересраховалась и попринимала бы еще месяца два ОК) потом бы еще раз к гинекологу-и потом на осуществление задуманного...

Гормональный сбой ? каких гормонов то больше/меньше?
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 14:31   #1263
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
Девченки привет! Решила присоединиться к вам Мы вот тоже планируем малыша, только чего то пока не получается
Привет! Присоединяйся!
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 14:32   #1264
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Alexa1985 Посмотреть сообщение
Всем привет. Можно к Вам в гости-хотим активно планировать с этого месяца, анализы сданы и вроде всё в норме. надеемся на Дедушку Мороза
И снова здрасти
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 14:46
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1265
масяня
Частый гость
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Коменданский пр
Сообщений: 49


А я постоянно на гормонах перед каждой беременностью три месяца пропиваю, и с первого раза все получалось, а сейчас видемо со второго, надеюсь жду 18 декабря, или 2 полоски или опять пробовать
масяня is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 18:18
ответ для масяня , на сообщение « А я постоянно на гормонах:( перед... »
  #1266
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


А мне еще два месяца до планирования... И как- то чем ближе..всё как то страшней и страшней!!! Вот хочу очень очень- а так боязно....
31 июля - стал черным днем для меня - ЗБ, потом месяц почти кровотечение и последующее выскабливание 8 сентября....
сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, - получается 5 месяцев а надо по-умному подождать полгода вроде....
Вот думаю бросать ли ОК и начинать планировать в феврале, или еще февраль попринимать?
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 18:24   #1267
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
А мне еще два месяца до планирования... И как- то чем ближе..всё как то страшней и страшней!!! Вот хочу очень очень- а так боязно....
31 июля - стал черным днем для меня - ЗБ, потом месяц почти кровотечение и последующее выскабливание 8 сентября....
сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, - получается 5 месяцев а надо по-умному подождать полгода вроде....
Вот думаю бросать ли ОК и начинать планировать в феврале, или еще февраль попринимать?
Я тоже жду, только марта. Отхожу от ОК, наращиваю слой эндометрий. Анализы уже все здала, все в норме.
Может стоит подождать февраля, чтобы все прошло наверняка, без риска
inysik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 19:02
ответ для inysik , на сообщение « Я тоже жду, только марта. Отхожу от ОК,... »
  #1268
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Я тоже жду, только марта. Отхожу от ОК, наращиваю слой эндометрий. Анализы уже все здала, все в норме.
Может стоит подождать февраля, чтобы все прошло наверняка, без риска
А что сразу после отмены ОК не получилось забеременить? там вроде три месяца-очень активны на получение беременности?
У меня тоже по анализам все отлично, тока нашли интитела к герпесу, т.е. он не в активной форме - но кто знает в какой форме он был - на момент той неудавшейся беременности... Хотя у меня никогда проявления герпеса не было ( я имею в виду на губах и вообще..)
Вот тепреь из-за этого и боюсь, но все равно пойду к Гинекологу своему еще раз консультироваться...
Как эндометрий наращиваете? Ананасами?
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 19:08
ответ для Чипка , на сообщение « А что сразу после отмены ОК не... »
  #1269
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
А что сразу после отмены ОК не получилось забеременить? там вроде три месяца-очень активны на получение беременности?
У меня тоже по анализам все отлично, тока нашли интитела к герпесу, т.е. он не в активной форме - но кто знает в какой форме он был - на момент той неудавшейся беременности... Хотя у меня никогда проявления герпеса не было ( я имею в виду на губах и вообще..)
Вот тепреь из-за этого и боюсь, но все равно пойду к Гинекологу своему еще раз консультироваться...
Как эндометрий наращиваете? Ананасами?
Я ОК принимала 8,5 лет. Слоя эндометрий нет вообще. Тем более я хочу, чтобы вся дрянь из организма вышла, не хочу на ее фоне Б. Мы с мужем хотим второго, сыну 10 лет.
Я со своим сыном на фоне ОК только на второй мессяц заБ. Но я просто предохранялась, а потом начали планировать и сразу после отмены решила Б. Врачи советуют после ОК ждать хотя бы 3 месяца, чтобы в организме все восстановилось.
inysik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 19:49
ответ для inysik , на сообщение « Я ОК принимала 8,5 лет. Слоя эндометрий... »
  #1270
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Я ОК принимала 8,5 лет. Слоя эндометрий нет вообще. Тем более я хочу, чтобы вся дрянь из организма вышла, не хочу на ее фоне Б. Мы с мужем хотим второго, сыну 10 лет.
Я со своим сыном на фоне ОК только на второй мессяц заБ. Но я просто предохранялась, а потом начали планировать и сразу после отмены решила Б. Врачи советуют после ОК ждать хотя бы 3 месяца, чтобы в организме все восстановилось.
8.5 лет - много...хотя если вы их правильно принимали - думаю проблем не будет!!
Есть и другая точка зрения-некоторым назначают ОК на три четыре месяца-что бы потом забеременить на отмене.. и как раз, три месяца после отмены считаются самыми лучшими... (Ребаунт Эффект называется)но он действует при кратковременном приёме ОК.
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena