Панические атаки - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 18:21
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #3801
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


нытики вы

у меня щас столько проблем, шо ..
а я улыбаюсь
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 21:07
ответ для Olifka , на сообщение « нытики вы:)) у меня щас столько... »
  #3802
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
нытики вы

у меня щас столько проблем, шо ..
а я улыбаюсь
Мне стыдно
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 23:50
ответ для klunia , на сообщение « Лёся! ТЫ? МАТОМ?! може тебе... »
  #3803
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


да, я тоже сегодня думала, что такая погода намнооооого лучше чем сырость и темень. хоть снег радует
__________________
___________________________________
Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

It's better to lose a lover than to love a loser .
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 21:43
ответ для loterev , на сообщение « Работа у тебя... »
  #3804
Design_by
Элита
 
Аватар для Design_by
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 89217977372
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Работа у тебя творческая,наверно,любимая,это же так интересно
Это да, но вообще могу сказать что у большинства людей представление о работе дизайнера не соответствует действительности... Это на половину, если не на 3/4 техническая работа, но мне нравится...
Вот, сдала свою работу на выставку Теперь жду что скажут

Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
мне вот хреново в последние пару недель, всё-всё вернулось кажется, даже в удвоенном масштабе. но это уже наверное с непривычки (точнее с отвычки)
жалейте меня!
Супер! Мне подход нравится, искренне так Жалею, бедняжечная вы
Design_by is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 01:07
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #3805
Машука
Участник
 
Аватар для Машука
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 221


Здравствуйте, а я опять к вам.
Что то меня последнее время стало опять потряхивать.
У меня 5 декабря годовщиа смерти мамы, певая. Очень мне ее не хватает. Мысли всякие плохие в голову лезут, хоть и сижу на АД.
Машука is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 00:42
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #3806
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Привет. Принимайте в ряды паникующих со стажем. Хотелось бы найти полезную для себя информацию. Не было времени все читать пока.

У меня после родов начались панические атаки. В разных проявлениях вылезали с переменным успехом. К психотерапевту ходила, курс АД и проч. пила. Вышла на работу, вроде бы все ничего. Пока не началось удушливое лето... Летом не могла выходить на улицу, становилось плохо, не хватало воздуха, - сидела в обнимку с кондиционером и молилась, чтобы он не сломался. Осенью вышла после отпуска на работу, первые дни сентября были достаточно теплые, иногда не могла нормально дойти с работы домой. А мне идти 15 минут. Начинала задыхаться. Думала, что астма начинается. Потом приступы стали настигать меня вдали от дома. Вот это была самая жесть. Если раньше могла ездить хотя бы в такси изредка по необходимости, то настал момент, когда пришлось с полдороги кричать водителю, чтобы повернул обратно... Потом уже не могла отойти от дома дальше пределов видимости... При этом я уже начала новый курс АД. Уволилась с работы. Не могу даже ребенка в садик отвести. Мой психотерапевт на дом не выезжает. А только медикаментозным методом тут не вышибить эту дурь.

Так вот вопрос, сталкивался ли кто-то с такой производной формой агорафобии? И нет ли хороших специалистов, работающих на дому с этой проблемой?

Я насмотрелась клиник в инете, которые якобы вообще без таблеток все это вылечивают. Но мне кажется, что с моей мнительностью и проч. этот номер не пройдет... Хотя, на таблетки + сеансы психотерапии надежды имею... Хотя, когда мне моя врач намекнула, что неплохо бы в клинику неврозов, - стало как-то не по себе.. Не хочется мне туда, да и не имею возможности.
А вообще жуткое ощущение, что нормальной жизни уже не будет..

PS: klunia, спасибо большое за подсказку ).
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 19:03   #3807
Aprelskaya
Участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 104
Я к вам



Всем привет. Я тоже к вам.
Если коротко: страдаю ПА уже 5 лет. Но к психотерапевту все никак не могу выбраться. Все кажется, что сама справлюсь. Но вот последние две недели приступы повторяются каждый день по несколько раз. Почитала Курпатова. первый раз помогло. даже посмеялась над собой. теперь не помогает.....
Вот сейчас надо ехать в Пушкин к маме....а я из дома боюсь выйти.....

Посоветуйте психотерапевта, пожалуйста...т.е. кто реально помог
Aprelskaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 19:28
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #3808
castnia
Участник
 
Аватар для castnia
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Искровский проспект
Сообщений: 146


девочки, а у меня настольная книга "синдром мерлин монро". Про нас с вами, делаю все тренинги как положено - жду, теперь надо время поменять сознание "-" на сознание "+".
castnia is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 19:42
ответ для Aprelskaya , на сообщение « Я к вам »
  #3809
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Цитата:
Сообщение от Aprelskaya Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тоже к вам.
Если коротко: страдаю ПА уже 5 лет. Но к психотерапевту все никак не могу выбраться. Все кажется, что сама справлюсь. Но вот последние две недели приступы повторяются каждый день по несколько раз. Почитала Курпатова. первый раз помогло. даже посмеялась над собой. теперь не помогает.....
Вот сейчас надо ехать в Пушкин к маме....а я из дома боюсь выйти.....

Посоветуйте психотерапевта, пожалуйста...т.е. кто реально помог
Aprelskaya, судя по общей тенденции, это напрямую связано с погодными катаклизмами ((. У меня очень резко все прогрессировало. Погоду колбасит туда-сюда. И еще это жуткое лето. Вот вегетативная нервная система и не выдерживает.
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 19:52   #3810
Aprelskaya
Участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 104


В четверг вечером меня с улицы даже в Мариинскую больницу увезли по скорой. это я вышла из дома в магазин и обратно вернуться не смогла(((( там доктор на меня посмотрел и даже колоть ничего не стал. сказал к психотерапевту срочно идти. и поменьше нервничать и не работать на "стрессовых" работах... А я не могу работу поменять. я деньги должна зарабатывать. одна сына воспитываю.
к психотерапевту только в понедельник получится сходить. но это надо еще дожить.....боюсь сойти с ума.
Вот сижу и думаю: взрослая женщина 37 лет. вроде умом понимаю все...а справиться не могу(((((
Aprelskaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena