Планируем бэйбика вместе - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 20:08
ответ для Чипка , на сообщение « 8.5 лет - много...хотя если вы их... »
  #1271
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
8.5 лет - много...хотя если вы их правильно принимали - думаю проблем не будет!!
Есть и другая точка зрения-некоторым назначают ОК на три четыре месяца-что бы потом забеременить на отмене.. и как раз, три месяца после отмены считаются самыми лучшими... (Ребаунт Эффект называется)но он действует при кратковременном приёме ОК.
Метод есть, но долгое применение всегда так сказывается на слой эндометрий. Ок принимала правильно, под котролем Г постоянно. Не понимаю как их можно принимать не правильно, Г меня предупреждала два года назад, что если решитетесь на Б, то придется от 6 мес до года восстанавливаться. Теперь надеюсь, что 5 месяцев хватит, тем более М пришли в первый месяц после отмены ОК во время, так сказала Г.
inysik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 20:15   #1272
масяня
Частый гость
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Коменданский пр
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
А мне еще два месяца до планирования... И как- то чем ближе..всё как то страшней и страшней!!! Вот хочу очень очень- а так боязно....
31 июля - стал черным днем для меня - ЗБ, потом месяц почти кровотечение и последующее выскабливание 8 сентября....
сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, - получается 5 месяцев а надо по-умному подождать полгода вроде....
Вот думаю бросать ли ОК и начинать планировать в феврале, или еще февраль попринимать?

У меня ЗБ тоже летом была, врач сказала, можно и через 4 месяца планировать, если все анализы в норме
масяня is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 20:41
ответ для масяня , на сообщение « У меня ЗБ тоже летом была, врач... »
  #1273
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Метод есть, но долгое применение всегда так сказывается на слой эндометрий. Ок принимала правильно, под котролем Г постоянно. Не понимаю как их можно принимать не правильно, Г меня предупреждала два года назад, что если решитетесь на Б, то придется от 6 мес до года восстанавливаться. Теперь надеюсь, что 5 месяцев хватит, тем более М пришли в первый месяц после отмены ОК во время, так сказала Г.
Неправильно? это когда без перерывов вроде, я точно не помню но вроде надо делать перерывы в приёме каждый год , или 1.5....? Еще раз повторюсь что не знаю всех тонкостей приема оК...

Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
У меня ЗБ тоже летом была, врач сказала, можно и через 4 месяца планировать, если все анализы в норме
тоже очень сочувствую-тяжело такое пережить....
А вы принимаете оК? или без них обошлось?
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 21:09   #1274
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Неправильно? это когда без перерывов вроде, я точно не помню но вроде надо делать перерывы в приёме каждый год , или 1.5....? Еще раз повторюсь что не знаю всех тонкостей приема оК...
Два врача мне говорили, что сейчас ОК нового поколения и перерыв делать не надо. Вот я и не делала, а сейчас врач сказала, что надо было делать. Я по этому поводу так и не поняла Принимала 6 лет таблетки, а потом 2 года кольцо
inysik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 21:36
ответ для масяня , на сообщение « А я постоянно на гормонах:( перед... »
  #1275
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
А я постоянно на гормонах перед каждой беременностью три месяца пропиваю, и с первого раза все получалось, а сейчас видемо со второго, надеюсь жду 18 декабря, или 2 полоски или опять пробовать

Привет!
Расскажи по подробнее.
Я правильно понимаю ,что беременностей было несколько и какие гормоны и по какой схеме принимаешь?
natarud is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 01:54
ответ для katywkin , на сообщение « пишу,чтобы не отчаивались!!!! у моей... »
  #1276
Vitek
Гость
 
Аватар для Vitek
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Наб.кан. Грибоедова
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
пишу,чтобы не отчаивались!!!!
у моей мамы отрицательный резус,у отца положительный,так вот: в итоге НАС у неё 4!!!!!!выносила пятерых,но потеряла ребёнка во время родов(обвитие пуповины)
да есть опасность,резус-конфликта(плода и матери),но все это считаю индивидуальным!!!!! так что и у вас всё будет великолепно!!с нашими то нынишними технологиями!!!
Спасибо за поддержку!!!
Vitek is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 02:06
ответ для Vitek , на сообщение « Спасибо за поддержку!!! :) »
  #1277
Vitek
Гость
 
Аватар для Vitek
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Наб.кан. Грибоедова
Сообщений: 15


Девочки, всем привет! Давно я не заходила сюда.
Я наконец-то добралась до ЦН. Дали направления на кучу анализов! Тысячи на три будет! 300 рублей - это самый дешёвый из них! Сдача по вторникам и четвергам, а у меня график 2х2, да ещё М начались!!!
Похоже не будет всё так быстро, как я наивная предполагала!!!
Vitek is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 12:58
ответ для Vitek , на сообщение « Девочки, всем привет! Давно я не... »
  #1278
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно я не заходила сюда.
Я наконец-то добралась до ЦН. Дали направления на кучу анализов! Тысячи на три будет! 300 рублей - это самый дешёвый из них! Сдача по вторникам и четвергам, а у меня график 2х2, да ещё М начались!!!
Похоже не будет всё так быстро, как я наивная предполагала!!!
Если так не удобно принимает центр анализы, может тогда в Хеликс пойти? Я здавала целый список, вышло на 6500р., были готовы на следующий день, результаты пришли по эл.почте., еще дали скидочную карту.
inysik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 18:14
ответ для inysik , на сообщение « Если так не удобно принимает центр... »
  #1279
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно я не заходила сюда.
Я наконец-то добралась до ЦН. Дали направления на кучу анализов! Тысячи на три будет! 300 рублей - это самый дешёвый из них! Сдача по вторникам и четвергам, а у меня график 2х2, да ещё М начались!!!
Похоже не будет всё так быстро, как я наивная предполагала!!!
да уж это точно))) я думала сразу бум беременеть а уже как полтора года мытарств и теперь не забеременеть ещё
__________________
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 19:55   #1280
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Метод есть, но долгое применение всегда так сказывается на слой эндометрий. Ок принимала правильно, под котролем Г постоянно. Не понимаю как их можно принимать не правильно, Г меня предупреждала два года назад, что если решитетесь на Б, то придется от 6 мес до года восстанавливаться. Теперь надеюсь, что 5 месяцев хватит, тем более М пришли в первый месяц после отмены ОК во время, так сказала Г.
Меня Г предупреждала долго не пить ОК , но так было спокойно с ними , а отменила и все пошло , поехало....
__________________
dalidya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena