Кто-нибудь слышал про ассоциацию детских садов, при помощи которой легко поменять сад - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 16:43
ответ для baggi078 , на сообщение « Ну что, поднимем темку и расставим... »
  #51
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
Ну что, поднимем темку и расставим точки над i.....
Пришел ответ из КО, все ожидаемо и подтверждает мои слова.

мне по почте пришел точно такой же ответ
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:59
ответ для Allamama , на сообщение « Кто-нибудь слышал про ассоциацию... »
  #52
Елена Созинова
Гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 3


Как можно заметить сайт мы свой не закрыли. И продолжаем и дальше принимать заявки,
и с удовольствием ответим на все вопросы прокуратуры, чтоб в дальнейшем никто не сомневался в нашей честности и легитимности.


С уважением,
Ассоциация детских садов
www.gos-sad.ru
Елена Созинова is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:13   #53
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Елена Созинова Посмотреть сообщение
Как можно заметить сайт мы свой не закрыли. И продолжаем и дальше принимать заявки,
и с удовольствием ответим на все вопросы прокуратуру, чтоб в дальнейшем никто не сомневался в нашей честности и легитимности.


С уважением,
Ассоциация детских садов
www.gos-sad.ru
Да сайт-то может висеть еще очень длительное время, от этого деятельность законной не станет.
Елена, оно Вам надо?
У Вас ребенок растет, а Вы пытаетесь сцепиться с Системой.....
Подумайте о нем хотя бы.......
Делали бы это тихо, не кичились бы, не кидали бы ложную информацию-флаг вам в руки.....
А так-это поступки не очень далекого и безответственного человека.

P.S. А за орфографией и слообразованием следите (видимо все-таки это вы автор текста на сайте), опять ляпы ответим на все вопросы прокуратуру Не прокуратуру - сотрудникам Прокуратуры
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 17:05
ответ для baggi078 , на сообщение « Да сайт-то может висеть еще очень... »
  #54
Елена Созинова
Гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 3


Уважаемая Анастасия (aka baggi078)!!!
Сразу видно, что Вам повезло и Вы не столкнулись с такой проблемой, как перевод ребенка в другой садик. Думаю, что Вы только можете предполагать, что значит возить ребенка каждый день в детский сад в другом районе.
Предлагаете оставить все как есть...? - Думаю, Вам стоит спросить мнения тех родителей, которых коснулась эта проблема.
p.s. И я буду совершенно не против, если кто-то сделает бесплатный и удобный сайт по обмену садами, кто будет находить совпадения. - может быть даже и Вы.


p.s2. И раз опечатки на форуме это большой грех, то
Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
P.S. А за орфографией и слообразованием
- пишется "СЛОВООБРАЗОВАНИЕМ".
Елена Созинова is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:09   #55
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Елена Созинова Посмотреть сообщение
Уважаемая Анастасия (aka baggi078)!!!
Сразу видно, что Вам повезло и Вы не столкнулись с такой проблемой, как перевод ребенка в другой садик. Думаю, что Вы только можете предполагать, что значит возить ребенка каждый день в детский сад в другом районе.
Предлагаете оставить все как есть...? - Думаю, Вам стоит спросить мнения тех родителей, которых коснулась эта проблема.
p.s. И я буду совершенно не против, если кто-то сделает бесплатный и удобный сайт по обмену садами, кто будет находить совпадения. - может быть даже и Вы.


p.s2. И раз опечатки на форуме это большой грех, то
- пишется "СЛОВООБРАЗОВАНИЕМ".
Елена, да дело не в проблеме поиска садов. А в том, что Вы занимаетесь не законной предпринимательской деятельностью, прикрываясь громким названием. Кстати, бухгалтерская лицензионная программа стоит 3300, а уж программа поиска совпадений (прям смешно) по сравнению с бухгалтерией как 2х2.. Да и хостинг стоит не так уж много, как Вы расписываете. Вот это все и возмущает общественность.
Горькая полынь is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 20:18   #56
Ledi Di
Активный участник
 
Аватар для Ledi Di
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб-пр.Провсещения
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
Елена, да дело не в проблеме поиска садов. А в том, что Вы занимаетесь не законной предпринимательской деятельностью, прикрываясь громким названием. Кстати, бухгалтерская лицензионная программа стоит 3300, а уж программа поиска совпадений (прям смешно) по сравнению с бухгалтерией как 2х2.. Да и хостинг стоит не так уж много, как Вы расписываете. Вот это все и возмущает общественность.
Тут все ОЗ и ДО(услуги ) по сути сплошная незаконная предпринимательская деятельность. Но прикрываться громким именем действительно некрасиво, стоимость тоже удивляет. А идея прекрасная. Много людей мучаются. Я в том числе. Живем в однушке и не переезжаем в трешку, т.к. там в сад не попасть.
__________________


Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 22:54
ответ для Ledi Di , на сообщение « Тут все ОЗ и ДО(услуги ) по сути ... »
  #57
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Ledi Di Посмотреть сообщение
Тут все ОЗ и ДО(услуги ) по сути сплошная незаконная предпринимательская деятельность. Но прикрываться громким именем действительно некрасиво, стоимость тоже удивляет. А идея прекрасная. Много людей мучаются. Я в том числе. Живем в однушке и не переезжаем в трешку, т.к. там в сад не попасть.
У нас тоже проблема с садом, очень далеко. И сумма в 2000 рублей вполне по карману. Но неприятно, что меня, как потенциального клиента, изначально держат за лоха.
Горькая полынь is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 00:31   #58
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Елена Созинова Посмотреть сообщение
Уважаемая Анастасия (aka baggi078)!!!
Сразу видно, что Вам повезло и Вы не столкнулись с такой проблемой, как перевод ребенка в другой садик. Думаю, что Вы только можете предполагать, что значит возить ребенка каждый день в детский сад в другом районе.
Предлагаете оставить все как есть...? - Думаю, Вам стоит спросить мнения тех родителей, которых коснулась эта проблема.
p.s. И я буду совершенно не против, если кто-то сделает бесплатный и удобный сайт по обмену садами, кто будет находить совпадения. - может быть даже и Вы.


p.s2. И раз опечатки на форуме это большой грех, то
- пишется "СЛОВООБРАЗОВАНИЕМ".
Ну начнем с того, что это опечатка......

А откуда Вы знаете, что мне это неизвестно?
Я 4 года возила ребенка-опорника по 40 минут пешком на коляске до садика (дабы по пробкам то же самое получалось) в "Особый ребенок", а в 7,50 мне уже от садика отъезжать надо было на работу. И ничего-не сломалась......
А когда переехала в новый район - также, как и все родители, искала место в массовой группе в обычном саду, ходила на прием в РОО неоднократно, сама обежала ни один сад, лично побеседовав с заведующими на предмет профиля садов и наличия мест.
И в РОО моего района инспекторам надо реально памятник поставить только за то, КАК они носились с нами, совершенно для них посторонними людьми.

P.S. Из моей предыдущей информации ВЫ этого не увидели только потому, что Я НЕ ЛЮБЛЮ ПЛАКАТЬСЯ, А ПРЕДПОЧИТАЮ МОЛЧА ДЕЙСТВОВАТЬ......

Так что, Елена, тут ВЫ неправы полностью.....

А я предпочитаю заниматься своей любимой работой, в которой считаю себя довольно сильным специалистом.



Считаю дальнейшие дебаты здесь неуместными.......
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 00:34   #59
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
Елена, да дело не в проблеме поиска садов. А в том, что Вы занимаетесь не законной предпринимательской деятельностью, прикрываясь громким названием. Кстати, бухгалтерская лицензионная программа стоит 3300, а уж программа поиска совпадений (прям смешно) по сравнению с бухгалтерией как 2х2.. Да и хостинг стоит не так уж много, как Вы расписываете. Вот это все и возмущает общественность.
Согласна полностью........
Совершенно случайно в топе по обмену садами сама даже вручную увидела парные варианты. Просто дала ссылки друг на друга.....И что, мне тоже взять с людей 2000руб. за это (а обмены-то рельно состоялись.....)
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 02:04
ответ для Allamama , на сообщение « Кто-нибудь слышал про ассоциацию... »
  #60
Енот
Частый гость
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 71


Почитал темку, ибо для нас тоже актуальна.. идея хорошая.
Не совсем понятны истерические рассуждения некоторых участников дискуссии.
В чем проблема-то? Вам не все ли равно человек занимается подбором официально или нет.
Идея трезвая и полезная, тем более, что оплата предполагается после оказания услуги.
Если они подберут нужный мне сад (т.е. сделают то, что самому не под силу), в принципе 2 тысяч не жалко.
Как грится - не нравится - не ешьте. Такое впечатление, что вы здесь просто самоутверждаетесь и Вам больше не на что тратить время...

Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь сцепиться с Системой.....
Ещё раз. Вам не все ли равно? Если Вам не интересно - просто промолчите.
И ещё не понял, почему "Cистема" с большой буквы...
В целом - ничего личного=))
Енот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena