Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 12:14
ответ для Айона , на сообщение « Если честно, то я хотела вести... »
  #781
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Если честно, то я хотела вести беременность платно именно из-за очередей и отношения в ЖК, но если в клинике это порядка 46 тр, а в Скандинавии больше 70 тр, я решила, что найду своим деньгам лучшее применение, лучше я обставлю детскую, куплю своему сыну и своему будущему малышу нечто полезное. Суммы то на медобслуживание не маленькие.
Вот именно, я сэкономленные потратила на роды.
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:25   #782
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Вот именно, я сэкономленные потратила на роды.
И я в первую Б платила за роды, и сейчас тоже собираюсь лично договариваться с врачом. Это, что я делаю от хорошей жизни? Если бы все было так радужно как хотят представить врачи, то не было бы такого ажиотажа в некоторых роддомах и не было бы настолько плохих отзывов о некоторых ЖК. Сейчас народ пошел недоверчивый, никому на слово не верит, все нужно знать самому.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:28   #783
coldwoman
Частый гость
 
Аватар для coldwoman
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 73


Девочки, что ж вы так накинулись на врача? Врач хорошая, женщина добрая! Вы у других то были! В ЖК нормальных врачей не больше четырех вроде!
coldwoman is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:33
ответ для coldwoman , на сообщение « Девочки, что ж вы так накинулись на... »
  #784
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от coldwoman Посмотреть сообщение
Девочки, что ж вы так накинулись на врача? Врач хорошая, женщина добрая! Вы у других то были! В ЖК нормальных врачей не больше четырех вроде!
Просто эта врач единственная, кто тут зарегистрировался и ответил, вот и достается слегка.
Но на самом деле мы просто пытаемся получить ответы, вот и все. Понятно, что врач будет защищать свою ЖК, а пациентам не нравится отношение не конкретно ЭТОГО врача, а многих других и сама обстановка и отношение оставляет желать лучшего

Если бы терапевт Пащенко тут зарегистрировалась, я думаю она бы точно много чего о себе и своем хамстве услышала
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:36   #785
Цедра
Активный участник
 
Аватар для Цедра
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 474


Очень накипело и хочется высказаться про жк 19. Ну почему, почему там такой вечный бардак? Кто должен отвечать за порядок? Неужели так трудно наладить прием пациентов по записи. Я, конечно же, понимаю, что ситуации бывают разные и время затраченное на каждого пациента не одинаково, но не до такой же степени. Почему такое повальное хамство? Скажу честно, я наблюдалась платно, но, что бы получить родовой сертификат(который в результате получила с отрезной частью жк), я приходила 5(!) раз и каждый раз получала порцию хамства. В регистратуре вообще не знают процедуру его получения, сначала заявили, что он мне не положен, но после моей настойчивости отправили разбираться к врачу. Ведь надо всего лишь повесить на стенд порядок получения и не будет лишних вопросов! Умилила уборщица, которой не понравилось, что я сижу на диване (замечу в сменной обуви как положено), а она тут моет пол. Почему-то все обращаются исключительно на ты – это мелочь, конечно, но таких мелочей масса.
Я верю, что в нашей жк хорошие, компетентные врачи, во всяком случае, моя участковая врач показалась мне таковой, но почему же в остальном такой бардак-то? Ведь беременной женщине особенно хочется трепетного к себе отношения, а тут такая проверка на прочность.
Может быть, мне просто не повезло, и все с чем я столкнулась, это всего лишь роковое стечение обстоятельств, но впечатление осталось ужасающее!
__________________
Ребёнок — человек в период детства (с) Википедия

Цедра is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:44
ответ для coldwoman , на сообщение « Девочки, что ж вы так накинулись на... »
  #786
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от coldwoman Посмотреть сообщение
Девочки, что ж вы так накинулись на врача? Врач хорошая, женщина добрая! Вы у других то были! В ЖК нормальных врачей не больше четырех вроде!
Я просто не понимаю смысла регистрации на форуме врача и его общении в темах как специалиста. Обычно врач появляется на форуме для одной цели- оправдаться, обелить себя или своих коллег (про цеховую солидарность, особенно у врачей, надеюсь, не надо рассказывать?). За что и получают по полной.
Кстати, мы как раз у других итоже ничего хорошего сказать не можем, и про этого врача аналогично.
Да и потом, это же интернет! Здесь каждый может быть или представляться кем угодно, хоть космонавтом.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:45   #787
coldwoman
Частый гость
 
Аватар для coldwoman
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю смысла регистрации на форуме врача и его общении в темах как специалиста. Обычно врач появляется на форуме для одной цели- оправдаться, обелить себя или своих коллег (про цеховую солидарность, особенно у врачей, надеюсь, не надо рассказывать?). За что и получают по полной.
Кстати, мы как раз у других итоже ничего хорошего сказать не можем, и про этого врача аналогично.
Да и потом, это же интернет! Здесь каждый может быть или представляться кем угодно, хоть космонавтом.
Тоже верно!
__________________
coldwoman is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:51
ответ для coldwoman , на сообщение « Девочки, что ж вы так накинулись на... »
  #788
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от coldwoman Посмотреть сообщение
Девочки, что ж вы так накинулись на врача? Врач хорошая, женщина добрая! Вы у других то были! В ЖК нормальных врачей не больше четырех вроде!
Извините но мои посты относятся не как к врачу а как к представителю ЖК! И это разные вещи.
Я понимаю что этим мы не улучшим дела в нашей ЖК, но хоть ввели в курс одного представителя системы.
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:59   #789
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Извините но мои посты относятся не как к врачу а как к представителю ЖК! И это разные вещи.
Я понимаю что этим мы не улучшим дела в нашей ЖК, но хоть ввели в курс одного представителя системы.
Чтобы быть не в курсе того, что у них творится в ЖК надо быть слепо-глухо-немым капитаном дальнего плавания) Они же выходят в коридор, видят какие очереди, так можно задуматься с чего бы это? Но нет, считают, что все нормально так и должно быть. Сами отфутболивают пациентов, сколько рассказов девчонок, когда вместо госпитализации отправляют домой с угрозой.. или в больницу своим ходом, сколько не берут на учет, чтобы не иметь проблем, избавить себя от отвественности. Я сейчас даже не конкретно об этой ЖК говорю, а вообщем про медицину.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 13:09
ответ для Айона , на сообщение « Чтобы быть не в курсе того, что у них... »
  #790
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Чтобы быть не в курсе того, что у них творится в ЖК надо быть слепо-глухо-немым капитаном дальнего плавания) Они же выходят в коридор, видят какие очереди, так можно задуматься с чего бы это? Но нет, считают, что все нормально так и должно быть. Сами отфутболивают пациентов, сколько рассказов девчонок, когда вместо госпитализации отправляют домой с угрозой.. или в больницу своим ходом, сколько не берут на учет, чтобы не иметь проблем, избавить себя от отвественности. Я сейчас даже не конкретно об этой ЖК говорю, а вообщем про медицину.
Видеть так они может и видят но мнения пациентов не знают. Им-то как врачам не надо все круги ада проходить в ЖК , я так думаю!
Хиония is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena