Регистрация в ГБР - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 13:24
ответ для liv137 , на сообщение « У нас тоже ипотечная сделка по... »
  #2601
Julia&Ko
творю добро
 
Аватар для Julia&Ko
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от liv137 Посмотреть сообщение
У нас тоже ипотечная сделка по Московскому р-ну регистрируется. Задержка уже 2 недели. Подскажите пожалуйста, после какого срока сделка признается недействительной, если её не зарегистрировали??
Срок простого договора купли продажи 25 дней с момента заключения (мне так сказали в банке).
Julia&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 16:02   #2602
Lan4ik
Ветеран
 
Аватар для Lan4ik
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 743


Нужна выписка из ЕГРП по Невскому р-ну( квартира там продается).Я правильно поняла, что ехать заказывать ее надо на Текстильщиков, а не на Грибакиных? Ау, люди добрые!.....
Lan4ik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 16:17
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #2603
tefa
Элита
 
Аватар для tefa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 1 542


не могу дозвониться!
Хочу к ним поехать а написать жалобу, там есть какие то дни приемные? и как вообще ее писать? подскажите кто делал?
tefa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 16:57   #2604
bryugo
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Lan4ik Посмотреть сообщение
Нужна выписка из ЕГРП по Невскому р-ну( квартира там продается).Я правильно поняла, что ехать заказывать ее надо на Текстильщиков, а не на Грибакиных? Ау, люди добрые!.....
Отдел осуществляет государственную регистрацию прав и предоставление информации из Единого государственного реестра прав по объектам недвижимости расположенным на территории Невского административного района Санкт-Петербурга кроме:
...
предоставления выписки из Единого государственного реестра прав о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества.

По человеку - на Текстильщиках, по квартире - на Грибакиных
__________________
парочка гастарбайтеров Петербуржцы!
bryugo is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 19:54   #2605
gingerkitt
Гость
 
Аватар для gingerkitt
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от yulia&карапуз Посмотреть сообщение
Срок простого договора купли продажи 25 дней с момента заключения (мне так сказали в банке).
мне в банке сказали, что главное сдать на регистрацию.
Сделку никто не опротестует, потому что свидетельство все равно будет выдано задним числом. а банки уж в свою очередь все понимают и никаких санкций к заемщикам не применяют.

НО! это не значит, что надо мириться с задержками!
встаю в очередь за телефоном ускорителя по Московскому району )
gingerkitt is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:41
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #2606
laura_peperoni
Старожил
 
Аватар для laura_peperoni
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 051


фрунзенский район, регистрация собственности задержки три недели, не платили ничего.
laura_peperoni is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 21:32
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #2607
скарлетт
Участник
 
Аватар для скарлетт
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 200


Сдали на регистрацию по Приморскому району 07.10 должны были выдать документы 25.10. Написали письмо в Московский УФРС , результата нет. Отдали 10 000 руб. 30.11 на ускорение ДО СИХ ПОР НЕТ РЕГИСТРАЦИИ.
ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!1
скарлетт is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 22:31
ответ для bryugo , на сообщение « Отдел осуществляет государственную... »
  #2608
Lan4ik
Ветеран
 
Аватар для Lan4ik
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от bryugo Посмотреть сообщение
Отдел осуществляет государственную регистрацию прав и предоставление информации из Единого государственного реестра прав по объектам недвижимости расположенным на территории Невского административного района Санкт-Петербурга кроме:
...
предоставления выписки из Единого государственного реестра прав о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества.

По человеку - на Текстильщиках, по квартире - на Грибакиных
Мерси, все ясно.
Lan4ik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 23:30
ответ для Lan4ik , на сообщение « Мерси, все ясно. »
  #2609
Н@тулечичек
Частый гость
 
Аватар для Н@тулечичек
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 49


Девочки, добрый вечер!
Хотела, поделится опытом сдачи документов на регистрацию.
Вся эпопея длилась почти месяц (т.к. помимо ночевки у стен ГБР, на Текстильщиков, есть еще работа и другие дела
Первый раз приехали вообще разузнали обстановку. Встали в очередь у дверей и добросовестно ждали. В процессе выяснилось, что ведутся списки, нас записали 315. Стоим, ждем.... Дальше узнаем, что на регистрацию жилого, всего 48 номерков (но это в субботу).
Уехали... Приехали в следующую пятницу в 03.00, просидели до 07.00, Отметились в перекличке и стали 115, Соответственно опять не попали. Потому что в очереди, первые как всегда стоят одни риелторы и агенты.
Следующая неделя началась со среды 20.00, записались 553, отмечались в четверг утром, вечером. В пятницу утром-вечером. В итоге к субботе стали 214. Поняли, что опять никак....
Но нут уже просто нервы не выдержали и прямо в очереди крикнула: "Кому дать денег, чтоб сдать документы" Кто-то сказал подойти к охранникам. Подошла, но результата ноль. В итоге выловила тетеньку, которая постоянно вела эти списки, зовут ее Ирина, если не ошибаюсь. И спрашиваю, может ли она меня провести или хотя бы взять мне номерок, за деньги? Ну и на том, Слава Богу, порешили. Она сдает документы на стройку и ведет эти списки (я думаю, что, то-то с этого имеет). Она провела меня с собой и в итоге, я взяла номерок №7, т.е предыдущие номерки, уже были кем-то взят, ну не считая дежурных, кот. дежурят с вечера до утра. Но номерков 3-и, точно были взяты охранниками. Вот так на третий выходной случилось это чудо.
По телефону дозвониться нереально, пройти в очереди тоже. Единственный вариант - заплатить.
По поводу получения документов, то нам тоже задержали почти на месяц, сказали что Приморский и Московский район, самые проблемные (некому работать)
По поводу жалоб и т.д., то могу сказать, что писали и в прокуратуру и телевидение приезжало, толку никакого.
Если у кого будут вопросы пишите, желательно в личку.
Всем удачи!!!
Н@тулечичек is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 03:03
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #2610
Shantell
Активный участник
 
Аватар для Shantell
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 554


сколько "тете" дали???... это ЖЕСТЬ!!!... и кто-то говорит еще о коррупции...
Shantell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena