Ваши отзывы о враче Попониной Таисии Николаевне из 9РД - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2009, 02:10
ответ для djes , на сообщение « Поздравляю, что у Вас все так... »
  #161
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Поздравляю, что у Вас все так замечательно прошло.Наверняка Вы рожали платно и Вам повезло.Думаю, что Ваши отзывы были бы менее радостными, если бы столкнулись с ней на бесплатной основе.И может не стоит такими резкими заявлениями обижать тех девушек, которые от нее реально пострадали.


Согласна.Получается, что все отзывы девушек ранее это бред и следует полагается только на последний отзыв, который и является истиной в последней инстанции.
я, как раз, никого не хотела обижать...
а, наоборот, против категоричности...

ПыСы: на счет замечательно все прошло - такие роды сложные, какие были у меня - врагу не пожелаю....

Последний раз редактировалось AssOl'; 07.01.2011 в 01:59.
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 02:15
ответ для krevetka , на сообщение « Ваши отзывы о враче Попониной Таисии... »
  #162
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Больше в дискуссии влезать не буду, я высказала свое положительное мнение на счет врача, это правилами не запрещено.
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 21:13
ответ для krevetka , на сообщение « Ваши отзывы о враче Попониной Таисии... »
  #163
Rosinka2
Частый гость
 
Аватар для Rosinka2
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Район Пискарёвки
Сообщений: 93


Попонина - отличный врач. Я рожала у нее с рубцом на матке, сама, без кесарева. Все прошло отлично, не смотря на то, что роды были тяжелыми. Когда шла к ней рожать, поначиталась тут у вас всякого негатива о ней. Было страшно. Оказалось, что написанное тут - полный бред. Девочки, не бойтесь рожать у Таисии Николаевны. Это прекрасный специалист и отличный человек. Ничего плохого в ее личности я не заметила.
Rosinka2 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 19:23
ответ для Rosinka2 , на сообщение « Попонина - отличный врач. Я рожала у... »
  #164
yolga
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 94


Писать , что одни отзывы бред, а другие правда- как то необоснованно. Просто кому-то повезло,а кому-то нет. Есть много обстоятельств и причин, по которым одни роды прошли удачно ,а другие нет. И поведение врача ( да любого врача) предугадать сложно.Сегодня врач хамит, а завтра настроение хорошее и он( она готова "целовать"). Так ,что не обижайте других словами "бред", не верю и тд. Если написали девушки, что так было, значит так и есть, если бы хорошо все прошло и врач была бы добродушнее, то так бы и написали.
yolga is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 01:18
ответ для Rosinka2 , на сообщение « Попонина - отличный врач. Я рожала у... »
  #165
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Rosinka2 Посмотреть сообщение
Попонина - отличный врач. Я рожала у нее с рубцом на матке, сама, без кесарева. Все прошло отлично, не смотря на то, что роды были тяжелыми. Когда шла к ней рожать, поначиталась тут у вас всякого негатива о ней. Было страшно. Оказалось, что написанное тут - полный бред. Девочки, не бойтесь рожать у Таисии Николаевны. Это прекрасный специалист и отличный человек. Ничего плохого в ее личности я не заметила.
ну конечно бред! Отзыв от гостя с двумя сообщениями ( и оба в теме про Попонину) несомненно более заслуживают доверия
Ни разу не спецом вы зарегились чтоб это написать, ага
Хочется только поинтересоваться - а что под своим истинным ником слабо такое повторить? Или вы уже это здесь писали?
клонов развелось
NoRа is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:52
ответ для krevetka , на сообщение « Ваши отзывы о враче Попониной Таисии... »
  #166
Rosinka2
Частый гость
 
Аватар для Rosinka2
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Район Пискарёвки
Сообщений: 93


Да говорите, что угодно))) Да, на сайте этом не сижу. Читала о Попониной в интернете после заключения с ней договора. И увидела, что тут понаписано. После личной встречи и родов с ней посчитала своим долгом написать свое мнение, так как читают такие же девчонки, как я и боятся потом рожать у нее. Не для вас писала. А для тех, кому действительно нужна поддержка перед родами вместо страшилок. Ну не срослось у вас, как говорится с Попониной, ну это ж не значит, что у всех так. Клоны какие-то))) Не смешите) Хотите сказать, это сама Попонина чтоли пишет?))) Да-да-да, пусть будет так)))
Rosinka2 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 02:44
ответ для Rosinka2 , на сообщение « Да говорите, что угодно))) Да, на сайте... »
  #167
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Rosinka2 Посмотреть сообщение
Да говорите, что угодно))) Да, на сайте этом не сижу. Читала о Попониной в интернете после заключения с ней договора. И увидела, что тут понаписано. После личной встречи и родов с ней посчитала своим долгом написать свое мнение, так как читают такие же девчонки, как я и боятся потом рожать у нее. Не для вас писала. А для тех, кому действительно нужна поддержка перед родами вместо страшилок. Ну не срослось у вас, как говорится с Попониной, ну это ж не значит, что у всех так. Клоны какие-то))) Не смешите) Хотите сказать, это сама Попонина чтоли пишет?))) Да-да-да, пусть будет так)))
Какая это поддержка?! Это ваше лишь субъективное мнение и весьма сомнительное учитывая что вы с 3-мя сообщениями на форуме, 2 из которых - ода Попониной.
А "Страшилки", которые Вы еще позволили себе бредом обозвать - чья-то боль и возможно искалеченный ребенок ( поверьте был на ЛВ и подобный отзыв об этом "враче")


У меня, слава Богу, не срослось с Попониной, как вы пишите, благодаря тем людям кто предупредил меня, поделившись, что это за личность!

Вы вправе оставить положительный отзыв о ком угодно, но ваше беспардонное "бред" в адрес тех, кто не разделяет ваших восторгов, говорит уже о многом.
Клонов тут заводят не врачи а их многочисленные пиарщики!
NoRа is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 18:36
ответ для krevetka , на сообщение « Ваши отзывы о враче Попониной Таисии... »
  #168
Rosinka2
Частый гость
 
Аватар для Rosinka2
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Район Пискарёвки
Сообщений: 93


Вот дались вам эти 3 сообщения))) Ну да, я не сижу на littleon-е, у меня ребенок маленький, мне некогда. Количество оставленных здесь сообщений не прибавит заслуг ни человеку, ни правдивости его мнения. Еще раз повторю, я высказала свое мнение, исходя из опыта своего общения с этим человеком. И ни Вы, ни кто-либо другой не заставят идти на поводу вашего мнения. А вы, получается, даже не будучи лично знакомы с человеком, даете ему определения. Вешаете ярлыки, определяете, кто врач, а кто нет. На основании чего? Вас "предупредили" и вы поверили. Вот если бы вы лично рожали у Попониной, тогда ваше мнение имело бы какой-то вес для меня.Если вы любите заниматься дискуссиями, это ваше дело. Я с вами в дискуссии вступать не собираюсь. У меня и других дел много. Я лучше уделю время своему ребенку, который родился благодаря этому врачу. И я ей благодарна за это. Вам пожелаю в Новом году побольше позитива))) Есть мудрое высказывание: "МЫ ПОЛУЧАЕМ ТО, ЧЕГО ЗАСЛУЖИВАЕМ".Верьте в добро, и тогда оно будет вас окружать!)))

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!! НЕ БОЙТЕСЬ НИЧЕГО!)))
Rosinka2 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 18:50
ответ для krevetka , на сообщение « Ваши отзывы о враче Попониной Таисии... »
  #169
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Отличная врач, мне помогла после операции, благодаря её советам удалось избежать последствий. Знаю как она принимает рода, так как сама видела и слышала, когда лежала на МИДе у неё рожала знакомая девочка, так что могу сказать что отличный она врач) Её в 9-ке ходячей энциклопедией называют, и не зря.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 21:20
ответ для Rosinka2 , на сообщение « Вот дались вам эти 3 сообщения))) Ну... »
  #170
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Rosinka2 Посмотреть сообщение
Вот дались вам эти 3 сообщения)))
не правильно выделяете опять суть моих сообщений. Не три сообщения, а ваше " бред" в отношении противоположных отзывов. На каком основании вы себе такое позволяете?
А Попонину я вашу видела. Рожала оба раза на Семейных Родах, имела"удовольствие" столкнуться с ней. Что сказать - хамка и есть хамка. Может за деньги и будучи в хорошем настроении она и может быть другой, но это явно скорее исключение.
NoRа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena