Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить детям радость! - 2011 - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 00:41
ответ для Zirati , на сообщение « Мой ребенок тоже пишет, но для него... »
  #1101
pibadet
Элита
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
Мой ребенок тоже пишет, но для него все равно это остается сюрпризом.
И потом девочке пообещали то, что я еще не купила и считаю, что по цвету не подойдет, к основному подарку, а теперь придется купить. Просто я хотела, чтобы было красиво, а теперь получается,что куплю чтобы было.
Зачем тогда все упаковки?? Все равно все все знают.
Не переживайте . Девочка в любом случае будет очень рада. А может она относится к тем детям, которым лучше без сюрпризов. Всякое бывает.
__________________
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
pibadet is offline  
Старый 10.12.2010, 00:45   #1102
nizov2000
Участник
 
Аватар для nizov2000
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Троицкий собор
Сообщений: 138


Подскажите, а подарки можно дарить только из того, чего дети сами заказали? Я хотела бы передать каким-нибудь детишкам 4-5 сладких новогодних подарков, как это сделать?
__________________
Вот уже и скоро три!!!
nizov2000 is offline  
Старый 10.12.2010, 00:52   #1103
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Это к кураторам Кингисеппского ДД Это их косяк
Я детей из этого ДД не знаю, и не общалась с ними.
Мне об этом кураторы и сказали.
__________________
Zirati is offline  
Старый 10.12.2010, 01:08
ответ для Zirati , на сообщение « Мне об этом кураторы и сказали. »
  #1104
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
Мне об этом кураторы и сказали.
Я думаю, что это тема для обсуждения, но не здесь. Напишите девочкам в топике о Кингисеппском ДД. Все мы когда-то начинали, нужно учиться всегда. Обсуждать с детьми подарки иногда надо, но всегда должна быть интрига. Я тоже с детьми из Песочки разговаривала по телефону и задавала уточняющие вопросы, т.к. главным было ИСПОЛНИТЬ желание. Пришлось представиться Снегурочкой
__________________
Жанна
JannaS is offline  
Старый 10.12.2010, 01:32
ответ для JannaS , на сообщение « Я думаю, что это тема для обсуждения,... »
  #1105
Пима
Частый гость
 
Аватар для Пима
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 39


Жанна, подскажите, есть ли куратор у школы-интерната №31, кому можно задавать всякие мелкие вопросы по поводу подарков и присутствия на празднике?
Почти все подарки, записанные на меня, коллеги по работе уже собрали. Их получилось 13 штук. Возможно ли сразу их отвезти в школу (допустим передать директору или завучам под ответственное хранение), а не везти их в центр в ваш офис или искать того, кто поедет за ними в Купчино? Я живу недалеко от Елизаровской и есть машина. Правда надолго от малышка отлучиться не смогу, но до интерната подарки довезу...
Пима is offline  
Старый 10.12.2010, 01:41
ответ для Пима , на сообщение « Жанна, подскажите, есть ли куратор у... »
  #1106
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Пима Посмотреть сообщение
Жанна, подскажите, есть ли куратор у школы-интерната №31, кому можно задавать всякие мелкие вопросы по поводу подарков и присутствия на празднике?
Почти все подарки, записанные на меня, коллеги по работе уже собрали. Их получилось 13 штук. Возможно ли сразу их отвезти в школу (допустим передать директору или завучам под ответственное хранение), а не везти их в центр в ваш офис или искать того, кто поедет за ними в Купчино? Я живу недалеко от Елизаровской и есть машина. Правда надолго от малышка отлучиться не смогу, но до интерната подарки довезу...

Куратор есть. Но лучше писать мне. Я на прямой связи в администрацией школы На все мои вопросы отвечают оперативно, и постоянно благодарят за внимание. Подарки отвезти напрямую в школу возможно. Мы в прошлом году так и делали. Только на завершающем этапе надо будет проверить всем ли детям есть подарки. Это мой страшный сон прошлого года - когда кому-то не хватает подарка. Все мы люди, можем ошибаться, поэтому проверяю все по десять раз.
__________________
Жанна
JannaS is offline  
Старый 10.12.2010, 01:51
ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
  #1107
Пима
Частый гость
 
Аватар для Пима
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 39


Есть еще один подарок для мальчика Дани из приюта Дельфиненок. Известно ли кто и когда поедет отвозить им подарки и поздравлять? Читала на сайте Апреля в форуме, что детки в этом приюте часто меняются, одних отправляют в ДД, другие приходят. Там ли сейчас это мальчишка? Интересуюсь, потому что снегурочкой для этого мальчика стала наш главный бухгалтер и просто хорошая женщина. Очень хочется, чтобы подарок дошел по адресу, а если будут фотографии - вообще замечательно. Понимаю, что хлопот у вас сейчас много, список деток большой, но все же.... спасибо.
Пима is offline  
Старый 10.12.2010, 01:57   #1108
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Пима Посмотреть сообщение
Есть еще один подарок для мальчика Дани из приюта Дельфиненок. Известно ли кто и когда поедет отвозить им подарки и поздравлять? Читала на сайте Апреля в форуме, что детки в этом приюте часто меняются, одних отправляют в ДД, другие приходят. Там ли сейчас это мальчишка? Интересуюсь, потому что снегурочкой для этого мальчика стала наш главный бухгалтер и просто хорошая женщина. Очень хочется, чтобы подарок дошел по адресу, а если будут фотографии - вообще замечательно. Понимаю, что хлопот у вас сейчас много, список деток большой, но все же.... спасибо.
Попробуем узнать. Дело в том, что я сознательно "занимаюсь" лично только двумя заведениями. Вот за них я отвечаю поименно Остальный ДД и ДР только через моих коллег-волонтеров
__________________
Жанна
JannaS is offline  
Старый 10.12.2010, 01:59   #1109
Пима
Частый гость
 
Аватар для Пима
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 39


Подарки в интернат привезу в начале следующей недели (если совсем не заметет ))) Так что время, чтобы проверить и подсчитать, у вас будет обязательно. Когда соберусь, заранее сообщу, чтобы для администрации интерната я не была сюрпризом (пусть даже и с подарками
Пима is offline  
Старый 10.12.2010, 02:20   #1110
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Пима Посмотреть сообщение
Есть еще один подарок для мальчика Дани из приюта Дельфиненок. Известно ли кто и когда поедет отвозить им подарки и поздравлять? Читала на сайте Апреля в форуме, что детки в этом приюте часто меняются, одних отправляют в ДД, другие приходят. Там ли сейчас это мальчишка? Интересуюсь, потому что снегурочкой для этого мальчика стала наш главный бухгалтер и просто хорошая женщина. Очень хочется, чтобы подарок дошел по адресу, а если будут фотографии - вообще замечательно. Понимаю, что хлопот у вас сейчас много, список деток большой, но все же.... спасибо.
скорее всего я поеду в Тосно. Вот Даня пока без подарка. Вообще мы для того и собираем подарки, чтобы конкретные дети их получили. Себе не берем, на рынке не продаем, так что обязательно дойдет до адресата. Дети действительно меняются, в списке их 15, на данный момент 19 уже... договаривались сегодня насчет поездки на каникулы поэтому уточнила количество. Так что будут добавления.
Фотографии обязательно сделаем.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena