Мамы крупных деток поддержите! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 22:05
ответ для Angel Lique , на сообщение « Мамы крупных деток поддержите! »
  #101
ОльШаник
Участник
 
Аватар для ОльШаник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: конец Богатырского пр.
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Мамочки у меня малыш родился 4500 кг, сейчас нам 3 месяца мы весим почти 8 кг., носим одежду на 6 мес. Все ужасаются, говорят, что очень крупный, мол так нельзя. А что я могу сделать? Мы полностью на ГВ, не могу сказать, что часто сосет, примерно раз в 2-3 часа, но, например, ночью, если животик болит может много раз прикладываться.... А еще, когда спать укладываемся, нам тоже с грудью надо, соску вообще не признает. Муж говорит не парься, мол на ГВ раскормить не возможно, бабушки постоянно твердят, чтобы я начала кормить по часам, чтобы совсем не раскормить.... Вообщем скажите что-нибудь
Ну чего Вы расстраиваетесь? У Вас изначатльно родился крупный малыш и судя по тому что к 3 месяцам он набрал 3,5 кг - это абсолютно хорошая динамика. Не слушайте никого, так как никому еще грудное молоко и кормление по требованию не навредило! И хорошо, что соску не признает, одной вредной привычкой меньше
__________________
ОльШаник is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 22:54
ответ для Bormotalka , на сообщение « В нашем полку))) »
  #102
Бонифация
Ветеран
 
Аватар для Бонифация
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от Bormotalka Посмотреть сообщение
Не хочу никого пугать, но! Мы родились 5360 и 61 см
через неделю нам 5 мес вес почти 12 кг, рост - 80
и к эндокринологу сходили, и кровь сдали и рентген запястья сделали - всё пучком)
Кто Больше?
__________________
Бонифация is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 23:49
ответ для Angel Lique , на сообщение « Мамы крупных деток поддержите! »
  #103
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


А у нас рост в 3 месяца 66 см, тоже покупаю одежду 3 - 6 мес. Хотя родился 53 см. Вот вес небольшой, всего 6480
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 00:16
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « А у нас рост в 3 месяца 66 см, тоже... »
  #104
BlackMadam
Частый гость
 
Аватар для BlackMadam
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 47


мы родились 3880, в три месяца были 8800 и 67см...
BlackMadam is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 02:59
ответ для Angel Lique , на сообщение « Мамы крупных деток поддержите! »
  #105
SvetlanaGolubeva
Гость
 
Аватар для SvetlanaGolubeva
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: ул. Типанова
Сообщений: 18


Старший прибавлял в мес. по 1.5 кг так педиатр поставила диагноз ГИГАНТИЗМ под ? Вызвали эндокринолога, всё ОК! к году всё по норме. Сейчас сыну 4г и 8 мес. весит 19кг. худоба.
Младшему 3 месяца и опять 9,3 кг. (оба родились весом 4кг.)
SvetlanaGolubeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 03:32   #106
Кутявка
Хранитель
 
Аватар для Кутявка
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 13 581


Цитата:
Сообщение от Крымчанка Посмотреть сообщение
Меня не испуЖали
Хотите я вас испуЖаю?
Мы родились 5620 и 56см. В год мы весили 17кг и 87см. При этом отличненько себя чувствовали. И все анализы в норме
Мы тоже не маленькие, 5300 и 59 см. Анализы в норме. С рождения покушать очень любил, набирал много. Врачей никогда не слушала. Сейчас нам три, рост 104, вес 16 кг
__________________
Кутявка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 03:22
ответ для Кутявка , на сообщение « Мы тоже не маленькие, 5300 и 59 см.... »
  #107
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Здрасте, это я опять. Давно в свой топик не заглядывала, решила отчитаться. Сейчас нам почти 8 мес. весит 10 кг, рост примерно 75см. Ест мало, прикормом вообще плюется, грудь пару раз в день пососет и все, зато ночью отрывается. Ползать так и не начал.... Но здоровый, веселый, счастливый, так что я уже давно перестала считать калории.
Девушки, у меня к Вам вопрос, может глупый, конечно....но эта...больше 5 кг у кого, это кесарево? Вот у меня пунктик, что если больше 5 кг, то это кесарево наверняка. Развейте мои сомнения что ли
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 12:24
ответ для Angel Lique , на сообщение « Здрасте, это я опять:). Давно в свой... »
  #108
Bormotalka
Активный участник
 
Аватар для Bormotalka
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Здрасте, это я опять. Давно в свой топик не заглядывала, решила отчитаться. Сейчас нам почти 8 мес. весит 10 кг, рост примерно 75см. Ест мало, прикормом вообще плюется, грудь пару раз в день пососет и все, зато ночью отрывается. Ползать так и не начал.... Но здоровый, веселый, счастливый, так что я уже давно перестала считать калории.
Девушки, у меня к Вам вопрос, может глупый, конечно....но эта...больше 5 кг у кого, это кесарево? Вот у меня пунктик, что если больше 5 кг, то это кесарево наверняка. Развейте мои сомнения что ли
я сама родила)
__________________
Улыбайтесь - это всех раздражает!



Bormotalka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:56
ответ для Bormotalka , на сообщение « я сама родила) »
  #109
катеныш
Частый гость
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: ул. Ивана Фомина
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Bormotalka Посмотреть сообщение
я сама родила)
О Боже! Как же вы рожали? Мы родились 4500 и 57 см, и то еле-еле, я уж думала не рожу сама, но как-то справилась. А Вы, ну просто слов нет!
__________________
катеныш is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 14:17
ответ для Angel Lique , на сообщение « Мамы крупных деток поддержите! »
  #110
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


А у нас другая проблема!!!Мы родились 4800 и рост 58 см., а к двум месяцам набрали вообщем всего 700 грамм!!!!! Педиатр на нас ругает говорят малыша не докармливаете. Говорит кормите чаще, а как чаще? Мы на СВ! Есть хорошо, предлагаешь больше плюется, не хочет есть. Я вот думаю может это норма для крупненьких по чуть-чуть набирать, чтоб сравняться с остальными?????Кто знает подскажите пожалуйста, я вся в тревогах??????
Vikdari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena