Кухня, помажите, мозг кипит!!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 16:02   #21
трофи
Элита
 
Аватар для трофи
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: окна с видом на помойку
Сообщений: 1 777


Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
наоборот - ТВ в самом УДОБНОМ месте , до фартука - как до Китая, мне бы с кухней определиться
Ну, успехов! Я думала Вы все продумаете, включая фартук. Вы еще помучайте консультантов в салоне. Про тумбу я имела ввиду, что маленькое пространство для размаха рук, правильно Вам написали, можете ударяться локтями около мойки, мы когда сомневались в расположении на нужную высоту или ширину, выставляли мебель или вещи поднимали и жили так около недели, если ничего не происходило и было удобно, то оставляли. На картинке, кажется , что места не много, но может в реальности у Вас там паровоз проедет.
трофи is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:12
ответ для Олененок , на сообщение « Кухня, помажите, мозг кипит!!!! »
  #22
Sveta55
Ветеран
 
Аватар для Sveta55
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 762


Простите, но на картинке чем-то больницу напоминает. Сделайте фартук яркий.
__________________
Приходите ко мне в гости: с розами (потому что я девочка) и бутылкой виски (потому что я та еще девочка)
Sveta55 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:14   #23
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
наоборот - ТВ в самом УДОБНОМ месте , до фартука - как до Китая, мне бы с кухней определиться
А если сделать в одну линию, без этого куцого (простите ) загиба? Тогда вверху влезут горизонтальные шкафы на 90 (наверное). А телевизор можно на стену повесить, на ту, где сейчас тумба. Тумба уж очень громоздко выглядит
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:21
ответ для Олененок , на сообщение « Кухня, помажите, мозг кипит!!!! »
  #24
Олененок
Частый гость
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 81


размер кухни 3460х2150, мне кажется в одну линию будет маловато, просто у меня мечта - духовку повыше
Олененок is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:32
ответ для трофи , на сообщение « Ну, успехов! Я думала Вы все... »
  #25
Олененок
Частый гость
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от трофи Посмотреть сообщение
Ну, успехов! Я думала Вы все продумаете, включая фартук. Вы еще помучайте консультантов в салоне. Про тумбу я имела ввиду, что маленькое пространство для размаха рук, правильно Вам написали, можете ударяться локтями около мойки, мы когда сомневались в расположении на нужную высоту или ширину, выставляли мебель или вещи поднимали и жили так около недели, если ничего не происходило и было удобно, то оставляли. На картинке, кажется , что места не много, но может в реальности у Вас там паровоз проедет.
По поводу фартука, знаю точно - он будет контрасным
Олененок is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:35
ответ для Олененок , на сообщение « Кухня, помажите, мозг кипит!!!! »
  #26
edina
Частый гость
 
Аватар для edina
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 31


А мне кажется, что если средний фасад холодильника (пенала) сделать контрасным(как столешница, например, или в цвет темной стены (капучино), это немного разбавит монолитность белого цвета и будет достаточно оригинально.. Ну или что-то в этом роде.. И фартук сделать контрасней - это уж точно!
edina is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 17:36   #27
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
размер кухни 3460х2150, мне кажется в одну линию будет маловато, просто у меня мечта - духовку повыше
А если в правом конце, симметрично шкафу под холодильник сделать высокий шкаф (он будет достаточно вместительный), со встроенной на удобной высоте духовкой, а все остальное разместить между ними?
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:06
ответ для Олененок , на сообщение « Кухня, помажите, мозг кипит!!!! »
  #28
DOV
Элита
 
Аватар для DOV
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 598


Вытяжку хорошую купольную поставьте. Это и практично, и кухня заиграет. "Воздух" сверху появится.
DOV is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:25
ответ для DOV , на сообщение « Вытяжку хорошую купольную поставьте.... »
  #29
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


я только могу сказать что вот этот скос угловой справа от плиты - ни уму ни сердцу, там получается очень узкий пенал и залезать неудобно
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:56
ответ для Олененок , на сообщение « Кухня, помажите, мозг кипит!!!! »
  #30
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


А мне Ваша кухня нравится, уютные , "вкусные" цвета Но я бы все-таки убрала эти куцые маленькие шкафчики верхние и сделала просто высокие цельные без стекла (одной дверцей), не знаю, понятно ли объяснила А куполную вытяжку вешать, действительно жирновато будет, я так понимаю, там логичнее всего на 90см вешать, а это многовато для вашей кухни, по моему у вас тами так все неплохо.
Ну и конечно, надо что-то сделать с правым углом, однозначно А вы какой телевизор планируете? панель или он на столешнице будет стоять?
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena