***ИЮЛЯТА 2010*** У ИЮЛЬского ТИГРёнка год пушистого зайчонка! - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 12:11
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** У ИЮЛЬского ТИГРёнка... »
  #3391
Asiya
Элита
 
Аватар для Asiya
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: пока Дальневосточный пр., но скоро на ЮЗе
Сообщений: 1 953


Всем доброго утра!!!!

МАПУВКА, ты сегодня будешь дома? Может я к тебе заеду. Скинь мне на мой моб.(см. в профиле) свой моб. Я тебе отзвонюсь
__________________

0 мес. 50 см 2980 1 мес. 53 см 4240
2 мес. 56 см 4970 3 мес. 60 см 5770
4 мес. 63 см 6530 5 мес. 65 см 7100
6 мес. 67 см 7350 7 мес. 68 см 7705
8 мес. 71 см 8330 9 мес. 71 см 8950
10 мес. 72 см 9325 11 мес. 74 см 9540
12 мес. 75 см
Asiya is offline  
Старый 11.12.2010, 12:37
ответ для Asiya , на сообщение « Всем доброго утра!!!! ... »
  #3392
Марин
Участник
 
Аватар для Марин
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м.Академическая, Новочеркасская
Сообщений: 102


Доброе утро, девочки!
Мы, похоже, пытаемся заболеть не пойму, то ли зубы, то ли животик, то ли одно на почве другого... Колбасимся с часу ночи, главное, у меня и лекарства детского никакого, и дома никого, вот, протираю его водкой, даже без уксуса...
Девочки, спасибо за встречу, очень было приятно познакомиться в реале Карапуза моего перехвалили, типа, встал и пошел спать сам, нет, конечно, я его грудью накормила, он и уснул, чтоб не держать, я его и положила на пеленальник, кровати были заняты
фотографии сейчас скину, я еще не добралась до фотика.
Да, пиньки-черепахи наши, я нюхом чуяла, что что-нибудь оставлю, так и есть (специально, чтоб еще раз встретиться)
если мы не разболеемся, то тоже хотим еще по гостям (ну, любим мы это дело, только у нас на след. неделе полностью свободный, только четверг получается
__________________
Марин is offline  
Старый 11.12.2010, 12:37
ответ для Asiya , на сообщение « Всем доброго утра!!!! ... »
  #3393
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Привет всем!!!
Сегодня ночью Славка просто жгла! Не выспались все, даже собаки.
А мы сейчас на природу едем, сосиски жарить!

Насчет встречи северянок, я согласна на четверг!!!
Цитата:
Сообщение от T@nushk@ Посмотреть сообщение
Девы, на счет встречи во вторник или четверг я пока не обещаю ничего... У меня тут операция на десне была недавно, я теперь хожу с пластиковой каппой во рту... и шипелявлю если не заживет, то я не поеду
Тань, приходи шепелявой, мы смеяться не будем, обещаю.
Кулячков тебе подкину, чтобы все зажило поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Анн2 Посмотреть сообщение

Я бы хотела,но как-то побаиваюсь....мы когда ездили встречаться с бабушками в незнакомое место для нее,она мне истерику закатилаА приехали домой все нормально сразу стало


Я помню про бутылочку,ну с тобой и так можем на прогулке встретиться если что=)
Можно конечно и на прогулке встретиться, но ты все таки может попробуешь придти? Надо же когда-то начинать. У меня Слава тоже в прошлый раз устроила истерику, надеюсь в этот раз она будет вести себя лучше.
Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
А тут когда приглашают? =))
В четверг! Приходи!
Цитата:
Сообщение от Железная Посмотреть сообщение
Скромно постояла, почитала - уютно тут... но практически некогда отмечаться - я работаю с перерывом на роды и три дня на отходняк после них... и, судя по табличкам, самая старая тут мамашка буду я Тем не менее - тук! тук! К вам можно?
Добро пожаловать! У нас детки старшие почти ровесники. А тебе сколько?
Цитата:
Сообщение от иЮльчик Посмотреть сообщение
ну с коляской то мне точно не доехать, если только рюкзак освою. засунула туда, правда без комбеза зимнего, мне кажется, что ноги пережимает может мерещится
А если без коляски - то спать как укладывать? В общем, я неопытная совсем по гостям ходить Надо начинать
Юля, надо начинать. Там и покажем тебе, как с рюкзаком обращаться.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 11.12.2010, 12:48
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** У ИЮЛЬского ТИГРёнка... »
  #3394
ИРИН@
Элита
 
Аватар для ИРИН@
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 1 583


Девочки, смотрите какую ВЕСЧЬ нашла
__________________


САША(24.06.97) АНДРЮША(19.08.03) АЛИНКА(20.07.10)
ИРИН@ is offline  
Старый 11.12.2010, 12:49
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** У ИЮЛЬского ТИГРёнка... »
  #3395
Smailk
Частый гость
 
Аватар для Smailk
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Калининский район, угол Металлистов и Пискарёвского пр.
Сообщений: 83


Девченки всем доброе утро!!
Выпала из общения аж на 1,5 месяца. Соскучалась по Вам сильно.
Вы такие все тут молодцы и в гости ходите друг с другу, и фотосессии устраиваете. Просто супер!!!
А мы ужо 2 месяца болеем((( Силы и нервы на исходе. Готова завыть уже((((
Нос течет, кашель. Как лечить не знаю!!! Перепробовали мне кажется уже ВСЁ!!!
То, что насморк не от зубок - это точно. А от чего тогда???????????
Smailk is offline  
Старый 11.12.2010, 12:51
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** У ИЮЛЬского ТИГРёнка... »
  #3396
Ромашка 2009
Участник
 
Аватар для Ромашка 2009
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м Лесная
Сообщений: 107


Девочки, добрый день!
Мы вот только выбрались из болезней - надеюсь окончательно!!!!
Моя поясница таки отказала совсем - неделю даже не вставала и не двигалась - хорошо бабушка приезжала. Причем случилось все так: легла с ребенком на диван, и не встала больше - ужасно то, что ребенок орет, а я сама встать то не могу - не то что ребенка взять! Так вот бедные мы с ним лежали и на пару орали около часу, пока папа с работы не приехал!!! Даже не думала, что может такое быть!
Времени совсем нет, читаю наискось - хочу спросить про северную встречу - девочки, можно к вам присоединиться, а то очень хочется
Ромашка 2009 is offline  
Старый 11.12.2010, 12:53   #3397
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
Вчера вечером 2 раза безуспешно начинала вас перечитывать и у нас отрубали свет Оба раза минут на 40 Малышка притаилась, на свечку смотрит и ничего понять не может
Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Фотки супер
Цитата:
Сообщение от Anettt Посмотреть сообщение
Это я одна такая или есть еще те кто не встал на очередь в дет.сад???
Что-то все не доехать,блин
Неее не одна я про это пока даже не задумывалась
Цитата:
Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
дЕВЧЁНОЧКИ,СЕГОДНЯ МИНУТА СЛАВЫ!!!!!!МОИХ ДОЛЖНЫ ПОКАЗЫВАТЬ,ДОЖДАЛАСЬ!!!НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НА ЭТОЙ СЦЕНЕ,НО С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СВЕТОМ-ЭТО КУДА ЛУЧШЕ СМОТРИТЬСЯ.НЕ СУДИТЕ СТРОГО,ПЛИЗЗ
Ах, черт хотела посмотреть, но мы пока безтелевизионные Оставила заявку в телекомпании ещё в среду, так сказали подключат только во вторник возожно
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline  
Старый 11.12.2010, 12:56
ответ для Smailk , на сообщение « Девченки всем доброе утро!! Выпала из... »
  #3398
ИРИН@
Элита
 
Аватар для ИРИН@
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Smailk Посмотреть сообщение
Девченки всем доброе утро!!
Выпала из общения аж на 1,5 месяца. Соскучалась по Вам сильно.
Вы такие все тут молодцы и в гости ходите друг с другу, и фотосессии устраиваете. Просто супер!!!
А мы ужо 2 месяца болеем((( Силы и нервы на исходе. Готова завыть уже((((
Нос течет, кашель. Как лечить не знаю!!! Перепробовали мне кажется уже ВСЁ!!!
То, что насморк не от зубок - это точно. А от чего тогда???????????
Ксюша, почитай. может тут найдешь ответ или тут
__________________


САША(24.06.97) АНДРЮША(19.08.03) АЛИНКА(20.07.10)
ИРИН@ is offline  
Старый 11.12.2010, 12:57   #3399
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


доброе субботнее утро.

мои вчерашние опасения по поводу раннего подъема не подтвердились Милан уснул вчера в 21ч, а проснулся сегодня в 10 и потом еще до11ч валялись в кровати.

дел сегодня куча, как бы все успеть и Милана не замучить....а вечером еще на др пойдем в Паулаейнер, муж на весь вечер, а я на то время как Милану не надоест это все.


Цитата:
Сообщение от Катерина Андреевна Посмотреть сообщение
Сегодня появилось такое чувство.... Чтобы на новый год всё было прямо... восхитительно!!! Чтоб и квартиру красиво украсить, и стол, и подарки... Помню, нам с братом родители такой новый год всегда устраивали - сказочный) Маленькие подарочки с самоо утра и до вечера находили в неожиданных местах. Ёлку ставили именно 31го. То в дверь постучат - откроешь, а там только кусочек красного халата мелькнёт и валенок. А под ногами - мешочек со сладостями. И бенгальские огни, и шипучка - как у взрослых. А потом обнимались, поздравляли друг друга и загадывали, чтобы всё было хорошо.

Сегодня себе пообещала, что буду делать всё, чтобы доча моя с таким же восторгом вспоминала каждый новый год свой
сказочно


Цитата:
Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
дЕВЧЁНОЧКИ,СЕГОДНЯ МИНУТА СЛАВЫ!!!!!!МОИХ ДОЛЖНЫ ПОКАЗЫВАТЬ,ДОЖДАЛАСЬ!!!НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НА ЭТОЙ СЦЕНЕ,НО С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СВЕТОМ-ЭТО КУДА ЛУЧШЕ СМОТРИТЬСЯ.НЕ СУДИТЕ СТРОГО,ПЛИЗЗ
а во сколько начало? надо успеть
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline  
Старый 11.12.2010, 12:58
ответ для Smailk , на сообщение « Девченки всем доброе утро!! Выпала из... »
  #3400
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


ДОБРОЕ УТРО!!!

Цитата:
Сообщение от Anettt Посмотреть сообщение
Это я одна такая или есть еще те кто не встал на очередь в дет.сад???
Что-то все не доехать,блин
И мне, блин не дойти, расстояние пешком по такой погоде далековато, а транспорт туды прямой не ходит((( Чувствуется тока весной дойду...надеюсь года в 3 то мы попадем в садик
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena