А кто-нибудь слышал про определение пола ребенка по крови на 7-8 нед? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2010, 16:35
ответ для Alice Fox , на сообщение « А кто-нибудь слышал про определение... »
  #11
мороз22
Banned
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 106


вообще не слышала,может очередное "разводилово",денег побольше снять
мороз22 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 21:35
ответ для mari_ , на сообщение « Да какие там еще кости....А так - разве... »
  #12
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Да какие там еще кости....А так - разве различия по этим структурам не позже формируется...ну где - то в момент полового созревания?
смотрят на угол наклона полового бугорка, или как-то так. это у хорошего специалиста и на соответствующей аппаратуре. А так ведь некоторые "спецы" и на поздних сроках ошибаются
__________________


Бываю прелестью, Бываю гадостью, Бываю горечью, Бываю сладостью!.. Могу истерикой, Могу спокойствием, Ну, что поделаешь? Мне это свойственно!
Вeсенняя is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 23:54
ответ для Magdalenka , на сообщение « У нас в России можно определить пол... »
  #13
ЛЁ-НА
Элита
 
Аватар для ЛЁ-НА
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от Magdalenka Посмотреть сообщение
У нас в России можно определить пол ребенка на ранних сроках через плаценту (отщипывают кусочик плаценты через матку,либо через пупок уколом). Также можно определить различные генетические заболевания. Но этот способ достаточно опасен,может спровацировать выкидыш. Вот здесь можно вычитать http://www.9months.ru/beremennostbase/850/3. Там где пишут про ворсинки хориона читайте!
только имеет ли это смысл? мне кажется, что такие вмешательства в организм оказывают не очень положительное влияние
__________________
ЛЁ-НА is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 00:54   #14
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от ЛЁ-НА Посмотреть сообщение
только имеет ли это смысл? мне кажется, что такие вмешательства в организм оказывают не очень положительное влияние
Сложно сказать. Считается, что если у родителей есть генетические заболевания, то нужно делать, чтобы принять решение, оставлять ребенка или нет.

У мужниного друга (ныне покойного) старшая девочка родилась с муковисцидозом (анализы показали, что это ЕГО гены), они старались второго ребенка родить здорового и пришлось делать несколько абортов, потом анализы показали здорового ребенка (с вероятностью 90 с чем-то процентов), при рождении тоже сдали анализ на ген.заболевания - его всем малышам сейчас делают, опять все хорошо.
Через год повторили анализ - подтвердился муковисцидоз

Так что его жена сейчас одна растит двух больных малышек, а деньги там нужны немалые...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:10
ответ для mari_ , на сообщение « Вот интересно, тоже слышала, что по УЗИ... »
  #15
lazarus7777
Мега-элита
 
Аватар для lazarus7777
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Звездная-Гостинка
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Вот интересно, тоже слышала, что по УЗИ определяют пол на 12 неделе. Но, честно говоря, как то слабо верится в достоверность этих результатов. Это на человечке сколько там....4 см....увидеть какие - то половые признаки.....
У меня определяли, правильно

Зависит от оборудования специалиста и расположения ребеночка
lazarus7777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 12:22   #16
ЛЁ-НА
Элита
 
Аватар для ЛЁ-НА
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Сложно сказать. Считается, что если у родителей есть генетические заболевания, то нужно делать, чтобы принять решение, оставлять ребенка или нет.

У мужниного друга (ныне покойного) старшая девочка родилась с муковисцидозом (анализы показали, что это ЕГО гены), они старались второго ребенка родить здорового и пришлось делать несколько абортов, потом анализы показали здорового ребенка (с вероятностью 90 с чем-то процентов), при рождении тоже сдали анализ на ген.заболевания - его всем малышам сейчас делают, опять все хорошо.
Через год повторили анализ - подтвердился муковисцидоз

Так что его жена сейчас одна растит двух больных малышек, а деньги там нужны немалые...
ну когда такая ситуация, конечно, делать анализ нужно, так это же по показаниям! а просто узнать пол ребенка, ИМХО, это блажь
__________________
ЛЁ-НА is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 19:47
ответ для Alice Fox , на сообщение « А кто-нибудь слышал про определение... »
  #17
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Я покупала тест на овуляцию, там лежала рекламка, что сейчас по крови матери можно определить пол ребенка на 7 недели, в Москве(как-то по ДНК), я потом поискала в инете инфу, оказалось стоит около 15 т.р. и на 7 недели от зачатия, это значит примерно на 9-10 акушерского срока.
Майяшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 03:42
ответ для mari_ , на сообщение « Вот интересно, тоже слышала, что по УЗИ... »
  #18
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Вот интересно, тоже слышала, что по УЗИ определяют пол на 12 неделе. Но, честно говоря, как то слабо верится в достоверность этих результатов. Это на человечке сколько там....4 см....увидеть какие - то половые признаки.....
Я делала УЗИ на 12ой неделе, мне сразу сказали - мальчик...и даже показали хозяйство )))))
Я была уверена, что у меня девочка, врач говорит: у вашей девочки третья нога выросла...и давай хихикать надо мной Я долго ее пытала, возможно ли что все же будет девочка?А она говорит: из девочек мальчики иногда получаются, а вот из мальчиков таких явных - такого не встречала )))
Мальчик и правда )))
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 09:40   #19
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Цитата:
Сообщение от Magdalenka Посмотреть сообщение
У нас в России можно определить пол ребенка на ранних сроках через плаценту (отщипывают кусочик плаценты через матку,либо через пупок уколом). Также можно определить различные генетические заболевания. Но этот способ достаточно опасен,может спровацировать выкидыш. Вот здесь можно вычитать http://www.9months.ru/beremennostbase/850/3. Там где пишут про ворсинки хориона читайте!
такие вещи надо делать, только по мед показаниям!!для исключения ХП. , а не для определения пола!
__________________
я-Оля))
0мес- 3100, 50см
1мес. 3600, 53см
2мес. 4280, 56см
3мес. 5000, 60см3мес и 5 дней перевернулись)со спины на животик
4 мес. 5500, 62.5см
5 мес. 6100, 65 см5мес16дней сели 5м.23 дня поползли
6мес. 6880, 67см. 6мес.4дня встали на ножки)
7мес.7400 69см
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena