По ночам доча садиться и просыпается постоянно - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 00:53   #21
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


моя тоже периодически сидит по ночам, ворочается. ворочается, сядит,посидит с закрытыми глазами, я ее обратно сли успею быстро положить, то не проснется, а если не успею, то веселье начинается... И так с 6 месяцев, как сидеть научилась
__________________
Новая жизь уже третий год...

Есть цель? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти?!.. Тогда ляг и лежи... но только в направлении цели (с)
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 00:58
ответ для Asyap , на сообщение « запеленать :008: нам помогает »
  #22
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Irulencia Посмотреть сообщение
Девочки, по поиску не нашла такой темы. Нам 7,5 мес., доча пару недель назад научилась садиться с четверенек и вот, началось....По вечерам засыпла раньше с грудью, теперь вроде и засыпает, а через 5 минут переворачивается на живот, затем на четвереньки и садиться! В результате просыпается Приходится снова либо грудь, либо, если уже не хочет, укачиваем на руках, чего никогда раньше не делали. И так ВСЮ ночь! Ладно бы она не просыпалась, положил ее и дальше спать, так нет же - просыпается и столько энергии у нее! Знаю, что такое бывает у деток....Только что делать то? Просто переждать этот период? А сколько ждать то? Что скажете?
про нас!!!
я укачиваю, выхода пока не нашла другого
__________________
Натаслава is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 01:25   #23
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Все понятно, это норма только мы ползаем
NUshak is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 02:05
ответ для proana , на сообщение « ничего не делать, ждать...моя с 4,5... »
  #24
ДеткинаМама
Участник
 
Аватар для ДеткинаМама
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от proana Посмотреть сообщение
ничего не делать, ждать...моя с 4,5 месяцев так делать начала....с тех пор спим вместе, я ее сразу валяла и дальше спать...
потом еще и вставать начнет
так что крепитесь, пройдет..но потом
Как-будто про нас написано. Эх, с 5 мес. не спим нормально))) То ползём, то вскакиваем, то песни-пляски и сна ни в одном глазу, то попить, то соску дай, а чаще садиться и горько плачет как брошенка, ....
Ждёмс...
Надеюсь, когда-нибудь всю ночь спать будем)))
ДеткинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 02:20   #25
Gradia
Участник
 
Аватар для Gradia
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 170


и у нас также--переворачивается на живот,ползет к борту,просыпается и встает и давай рыдать.. после этого не уложить вообще до часу ночи,весь издергается,вырубается уже от усталости.. что делать не знаю.. может какие ванны поделать с успокаивающими сборами??или не поможет? может кто нибудь что нить знает? или ждать когда само пройдет?
Gradia is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 23:12
ответ для Gradia , на сообщение « и у нас также--переворачивается на... »
  #26
Mary mom
Частый гость
 
Аватар для Mary mom
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: пр.Просвещения-Озерки
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Gradia Посмотреть сообщение
и у нас также--переворачивается на живот,ползет к борту,просыпается и встает и давай рыдать.. после этого не уложить вообще до часу ночи,весь издергается,вырубается уже от усталости.. что делать не знаю.. может какие ванны поделать с успокаивающими сборами??или не поможет? может кто нибудь что нить знает? или ждать когда само пройдет?
Я по этому поводу очень переживала, даже невролога вызывала, думала, что что-то не так. Но врач сказала, что на фоне зубов пошел такой побочный эффект. Сказала ждать. Ванночки я делала с валерьянкой, с солью какой то успокоительной. Ничего не помогает! Я терплю. Когда то это должно же закончиться? Вопрос только когда ??? ))
__________________
Mary mom is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 15:01   #27
highquality
Участник
 
Аватар для highquality
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 208


У нас уже 3 месяца так. Ночь лучше, ночь хуже. Мы тоже ждем, ждем...
highquality is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 15:35
ответ для highquality , на сообщение « У нас уже 3 месяца так. Ночь лучше,... »
  #28
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


Вот почитала,успокоилась,что не мы одни такие.С 5,5 мес(те уже 2 мес) садимся,встаем,ползаем,плачем и тд.Угоманивается где-то к 4 утра,а было и до 6.Хожу,как зомби.Муж подключился к ночным "гуляниям".Вылезло 2 зуба в 6 мес.Вот думаю,от чего такие ночные забавы.Но не может же из-за зубов такое быть,они же не постоянно режутся!
сандринья is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 16:13   #29
masiunia82
Участник
 
Аватар для masiunia82
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 297


У нас тоже самое. Сейчас 7 мес, вначале преворачивалась и пыталась ползти, потом ползла, теперь встать пытается... Только пеленание помогает.
masiunia82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 18:06   #30
Mary mom
Частый гость
 
Аватар для Mary mom
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: пр.Просвещения-Озерки
Сообщений: 66


Я стала переживать потому, что у всех знакомых детки спят спокойно, максимум покушать просыпаются, а потом опять спят, не орут, не веселятся посреди ночи по 2-3 часа, а просто спят )) Причем есть детки совсем маленькие, которым 2 месяца, но они себя так не ведут как мой.
Про зубы я так до конца и не могу поверить, что все эти 2,5 месяца зубы беспокоят. Может это врачи отмазываются. У врачей до 6 месяцев-колики, после 6-зубы. Пеленать пробовала, но он не хочет запеленованным спать.
__________________
Mary mom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena