Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 01:15   #5051
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Мне рекомендовали оптику на ст м Лесная (название забыла), не была там.
Еврооптика на Народной понравилась, в первую очередь, квалифицированным и знающим специалистом, который многое разъяснил, уберёг и помог, хотя в очках мы уже 3 года.
Невская оптика - полный бред, хотя, может, не повезло. Но оформили заказ ребёнку 3 лет с астигматизмом на металлич. оправу и стёкла. Стёкла были очень разной толщины, хотя обещали уровнять, одно даже выступало за край оправы и потом из неё же постоянно вывваливалось. Оказалось, что винтики в креплениях около душек наоборот вкручены. На ребёнке оправы к ушам подогнали, на примерке ёщё 2 раза это делали. А в конце концов сказали, что их сеть оптик не рассчитана на детей. В крайнем случае на подростков...

"Мир оптики" м. Лесная, как я уже написала, не понравилось. Да, про Невскую оптику читала отрицательные отзывы в инете, хотела ещё на ЛВ почитать, что скажут...


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась оптика на Народной
Придётся съездить...
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 21:25
ответ для malinka linka , на сообщение « Здравствуйте! Своего ребенка 5 лет... »
  #5052
malinka linka
Старожил
 
Аватар для malinka linka
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от malinka linka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Своего ребенка 5 лет записала на консультацию к врачу Поповой на Моховую. Подскажите как вам этот врач, может у него кто наблюдался или наблюдается!?
МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ!?
__________________
malinka linka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:31
ответ для malinka linka , на сообщение « МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ!? »
  #5053
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от malinka linka Посмотреть сообщение
МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ!?
инициалы какие?
Попова, которую тут обсуждают, на Моховой не принимает
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:45
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #5054
RadaAfalina
Участник
 
Аватар для RadaAfalina
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Север
Сообщений: 219


Где купить очки по нормальной человеческой цене??? Топик большой про сами очки инфы мало. Была сегодня в Невской оптике возле м. Гр.проспект цены оправ от 800 до 4000, и те которые за 800, я их считаю одноразовыми. Нам нужен платик на астигматизм. Цену линз я даже спрашивать не стала.
Может где нибудь продаются оправы российского производства недорогие???
А то ведь это разорение за врача на Моховой отдали 2500, и еще сказали через 4 месяца еще прийти.
RadaAfalina is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 10:21
ответ для RadaAfalina , на сообщение « Где купить очки по нормальной... »
  #5055
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Radaq Посмотреть сообщение
Где купить очки по нормальной человеческой цене??? Топик большой про сами очки инфы мало. Была сегодня в Невской оптике возле м. Гр.проспект цены оправ от 800 до 4000, и те которые за 800, я их считаю одноразовыми. Нам нужен платик на астигматизм. Цену линз я даже спрашивать не стала.
Может где нибудь продаются оправы российского производства недорогие???
А то ведь это разорение за врача на Моховой отдали 2500, и еще сказали через 4 месяца еще прийти.

Готовьтесь к тратам, от этого никуда!
Цены на прямую зависят от Вашего рецепта, стекла нам например дешевле 2000-2500 не найти + оправа 1500 (Москва), первое время каждые три месяца меняли, теперь раз в полгода.
Если оправа качественная, то только стекла, но тогда на оправу при замене стекол гарантии не дают!

А откуда такие цены на Моховой?! Мы там платно были в свое время, так дешевле было, чем в каком-нибудь центре... Сейчас платим 1700 (и то потому что повторные уже визиты) раз в полгода и это очень дорого по городским меркам и в этом топе!
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 10:34
ответ для Yulen'ka , на сообщение « Готовьтесь к тратам, от этого никуда!... »
  #5056
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


а почему вы платно в Моховую?
там же по направлению бесплатно (которое надо раз в год взять из вашей пол-ки)..и все?!

зачем такие деньги платить
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 10:52   #5057
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
а почему вы платно в Моховую?
там же по направлению бесплатно (которое надо раз в год взять из вашей пол-ки)..и все?!

зачем такие деньги платить
+1000 мы на Моховую ездим всегда бесплатно, по направлению, а то с двумя детьми и разориться можно каждый раз за прием платить.....
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 11:26   #5058
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение

бред какой..на последних страницах - девочки вы чего?
я вообще капслок редко использую..и что? это не неуважение - это привычка строчить быстро..вы ж не офиц письмо пишите.

давайте закончим уже этот детский сад? А? (ради этого палец дотянулся до шифта )
а блатное раздавание координат - ну прям смех сквозь истерику ..прям начинаешь думать..ну наверное это НУ такой прям врач, что мне тоже надо..и сейчас начнутся письма в личку.ну пож-та .. ну поделись, ради бога..ну противно - есть что написать - напишите. написали отриц отзыв - отлично.. тоже не плохо - я тоже тут написала про того, кто мне не очень-то помог..но что б ТАК вот себя вести...я в шоке...

девочки создайте себе топик и ведите там тет-а-тет...ладно? ну не приятно все это читать?
я в защиту..а не в защиту..мы что тут защищаем кого-то??? я не знала !!!!!!!!

тут МЫ ДЕЛИМСЯ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!!!!!!!!!! если больше не чего написать по сути топика - идите дальше.
!!!не мешайте остальным получать позитив и помощь от топика а не закрывать его от отвращения. или пишите по сути
+ 1000 дет.сад устроили какой - то ..ей богу...

papamama1 Уважаемая, это интернет! Знаете ли...именно на данном форуме люди пишут так как им удобно, так как нравится, так как хотят и на сколько хватает образования... и если не нравится Вам что-то в правильности писания, то советую просто не общаться и не читать подобные ресурсы...А тем более кому то указывать во всеувиденье, как он не правильно написал... а
Вы такой знаток русского языка и как же не приятно читать обращение написанное с маленькой буквы..- проблема высосанная из пальца!
Вы себя в первую очередь выставили на посмешище!
Написали бы в личку автору, рассказали бы правила русского языка...делов - то

И второе:
Если впредь не желаете делиться доктором который помог именно Вам..тогда и не стоит плохого писать про других врачей и про доктора про которого говорить в дальнейшем не собираетесь.
А то как то некрасиво получается...про "нашего" доктора плохое можно сказать...а "своего" грязью поливать не дам...так что-ли?
Может кто-то у Вашего доктора лечился уже и мог бы отзывы написать...
А устраивать детский сад тут не нужно....(с тобой я дружу и про доктора расскажу в личке..но только тсссс никому не говори )
__________________
Мама Лиана (14.01) Папа Костя (25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005) доченька Юля (9.11.2008)
Лиана is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 12:00
ответ для Лиана , на сообщение « + 1000 дет.сад устроили какой - то ..ей... »
  #5059
СИМОНОМАМА
Ветеран
 
Аватар для СИМОНОМАМА
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
+ 1000 дет.сад устроили какой - то ..ей богу...

papamama1 Уважаемая, это интернет! Знаете ли...именно на данном форуме люди пишут так как им удобно, так как нравится, так как хотят и на сколько хватает образования... и если не нравится Вам что-то в правильности писания, то советую просто не общаться и не читать подобные ресурсы...А тем более кому то указывать во всеувиденье, как он не правильно написал... а
Вы такой знаток русского языка и как же не приятно читать обращение написанное с маленькой буквы..- проблема высосанная из пальца!
Вы себя в первую очередь выставили на посмешище!
Написали бы в личку автору, рассказали бы правила русского языка...делов - то

И второе:
Если впредь не желаете делиться доктором который помог именно Вам..тогда и не стоит плохого писать про других врачей и про доктора про которого говорить в дальнейшем не собираетесь.
А то как то некрасиво получается...про "нашего" доктора плохое можно сказать...а "своего" грязью поливать не дам...так что-ли?
Может кто-то у Вашего доктора лечился уже и мог бы отзывы написать...
А устраивать детский сад тут не нужно....(с тобой я дружу и про доктора расскажу в личке..но только тсссс никому не говори )


+1000 000! Каждому пациенту - свой врач....и наоборот! Эту истину тоже не забываем!!!!
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СИМОНОМАМА is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 14:31
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #5060
snadinka
Активный участник
 
Аватар для snadinka
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Спб, Энергетиков
Сообщений: 589


Девочки, кто пользовал глазной пластырь - не видели где такой продается?

оптиклюд.jpg нужно как-то мотивировать..
Нужно много - только начинаем привыкать насить заклейку..
По трем аптекам только телесного цвета нашла и то 20 штук. мне б сразу оптом.. (а опт от 5000 руплей) хехс
snadinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena