***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 1310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 23:15
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #13091
youlchonok
Участник
 
Аватар для youlchonok
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 225


мой отчет:
з- был,
обед - шашлык с помидоркой
хурма в перекусе (кстати, хурму-то можно? )
ужин - 100 г тушёной свинины.

Девочки, подскажите про мумие - "ратворить содержимое капсулы в небольшом кол-ве крема" (с). А можно поконкретней - в небольшом - то сколько? хотя бы на глаз?
youlchonok is offline  
Старый 12.12.2010, 23:21   #13092
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
корень имбиря продается на развес во многих магазах, терпкая штука на любителямне после него есть хочется((
его добавляют в чай как лимон)) на первый раз советую попробовать каплюшечку! прозрачный кусочек
спасибо! куплю, попробую что енто за шкуковина такая
Svedko is offline  
Старый 12.12.2010, 23:25
ответ для youlchonok , на сообщение « мой отчет: з- был, обед - шашлык с... »
  #13093
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от youlchonok Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите про мумие - "ратворить содержимое капсулы в небольшом кол-ве крема" (с). А можно поконкретней - в небольшом - то сколько? хотя бы на глаз?
ну я брала 2 таблетки(у меня было мумиё в табл.) и крема примерно с ладошу... ну что б намазать живот и бедра, руки тоже можно.... зависит от крема, как он впитываецо...
Svedko is offline  
Старый 12.12.2010, 23:25
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #13094
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Хурма до 12!

Отчет
з - был
о - борщ с мясом и фасолью и ежик
у - острая тушеная капуста, ну оочень острая получилась
__________________
KHIT is offline  
Старый 12.12.2010, 23:26
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #13095
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


А для тех кто в танке - для чего мумие?
__________________
KHIT is offline  
Старый 12.12.2010, 23:29
ответ для KHIT , на сообщение « А для тех кто в танке - для чего мумие? »
  #13096
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
А для тех кто в танке - для чего мумие?
восстанавливает структуру кожи если можно так сказать--от растяжек, но лечение длительное!
__________________
каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ
Ирун4ик is offline  
Старый 12.12.2010, 23:31
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #13097
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


с сайта Миримановой
Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.
Ирун4ик is offline  
Старый 13.12.2010, 01:19
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #13098
schacte
Старожил
 
Аватар для schacte
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 1 032


прошел этот счастливый день) Стол всем понравился, я конечно же где-то сбилась точно, с завтрашнего дня без всяких, СБ муж в командировку, самой легче будет, а там как втянусь)
__________________
schacte is offline  
Старый 13.12.2010, 01:34
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #13099
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Но воняет это мумиё.. скажу я вам.. муж не разрешил мне намазанной кремом с мумиё спать в постели.. сказал - либо на диван, либо мыцца.. пошла мыцца, больше не экспериментировала Мумиё в табетках было.. козлятинкой воняет

А имбирь - весчь! я вообще раньше брала пол лимона, пару долек имбиря и заваривала в чашку, натощак в теплом виде выпивала - худелось.. щас чего-то организьм ругается, давно не употребляла.. надо опять купить
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline  
Старый 13.12.2010, 09:31
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #13100
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Доброе утро!
Девочки! можно еще раз про имбирный чай. у меня есть свежий имбирь- он подойдет? я что то делала, но такое буэээ получилось
а мы вчера вечером сало купили... как я держалась!!!1 а сегодня с утра не хочется(
Логин-Ник is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena