***ИЮЛЯТА 2010*** У ИЮЛЬского ТИГРёнка год пушистого зайчонка! - Страница 400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 17:56   #3991
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
[
Первая тоже всё объсняла, но как-то всё больше по-научому, вот такой синдром, вот такой рефлекс. Ещё момент:
у Львёнка ассиметрия лица небоольшая, и она не постоянная, типа мимики, и ротик практически посоянгно открыт:
1-ая говорит = это нарушение то -то и то-то
2-я - это может быть следствием того, чо был подвывих первого позвонка, который зажимает нерв, котоый за это отвечает, вобщем - всё пройдёт, а рот может быть открыт и потому что что-то с носовой перегородкой невпорядке или же язычок развит больше, чем надо....

Блин, я ШОКЕ, и денег не жалко, но нервы.....вся семья на нервах, у меня руки трясутся.....
САШ ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!!!!СХОДИТЕ В ЦЕНТР КЛИНИЧЕСКОЙ НЕВРОЛОГИИ НА НЕВСКОМ www.neuromed.ruЗапишитесь к Строгановой Вере Андреевне.Всё растолкует и скажет что делать.
__________________
katrinmiro is offline  
Старый 13.12.2010, 18:10
ответ для Mapuwka , на сообщение « приеду)))) вчера встала на... »
  #3992
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


[QUOTE=Mapuwka;53257005]приеду))))
вчера встала на весы...думаю, после тягания коляски по нашим нечишенным дорогам, скинула кило 2...ага +1,5....итого тоже +10 к доберем...но я много чая (жидкости) пью, чтоб молочко было...а впустую пить чай не могу...а дедушка ещё куча всяких плюшек с работы тащит
но ничего - Я НЕ ХРЮША


Вес прибавился, так как увеличилась масса мышц. Вот теперь , за сч. этой массы и уйдут скорее лишние кг.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline  
Старый 13.12.2010, 18:13
ответ для =Natasha=Ulitk@= , на сообщение « И ВООБЩЕ!!!! У МЕНЯ ЖЕ... »
  #3993
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
И ВООБЩЕ!!!!
У МЕНЯ ЖЕ РАДОСТЬ-ЩАСЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИТКА ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я и не видела, как ей это удалось - посуду мыла =_=
Правда, я всегда думала, что пропущу этот момент, сидя в интернетах, но вот ведь как...
поздравляю!!!
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 13.12.2010, 18:14
ответ для BaceHa , на сообщение « Девульки,я тут может не в тему... »
  #3994
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от BaceHa Посмотреть сообщение
Девульки,я тут может не в тему пожалуюсь на себя...
потому как лохматых-усатых-волосатых деток у меня нет...
Но дайте мне нагоняй,я мать перемать!!
Только избавились от аллергии на щечках,и вчера я лопала суши
у Сени сегодня все щеки опять осыпаныну вот как так


И еще,я к бегемотикам присоединяюсь!!!Будем страдать вместе..
я вчера ела запеченные с сайта, никаких проблем. и соевый ела и имбирь и васаби.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 13.12.2010, 18:24
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** У ИЮЛЬского ТИГРёнка... »
  #3995
Ромашка 2009
Участник
 
Аватар для Ромашка 2009
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м Лесная
Сообщений: 107


Девочки, здравствуйте!
Мы к сожалению сегодня пополнили ряды парашютистов, стартующих с дивана ((((
поездили с мигалкой на скорой - но вроде все СЛАВА БОГУ в порядке!
Ромашка 2009 is offline  
Старый 13.12.2010, 18:30
ответ для Олэндина , на сообщение « [QUOTE=Mapuwka;53257005]приеду))))... »
  #3996
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
Вес прибавился, так как увеличилась масса мышц. Вот теперь , за сч. этой массы и уйдут скорее лишние кг.
Лена, как у Пети дела?????
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 13.12.2010, 18:36
ответ для katrinmiro , на сообщение « САШ ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!!!!СХОДИТЕ В... »
  #3997
Настурция
Небожитель
 
Аватар для Настурция
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 19 598


Цитата:
Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
САШ ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!!!!СХОДИТЕ В ЦЕНТР КЛИНИЧЕСКОЙ НЕВРОЛОГИИ НА НЕВСКОМ www.neuromed.ruЗапишитесь к Строгановой Вере Андреевне.Всё растолкует и скажет что делать.

у неё достаточно специфический подход, хотя как специалиста хвалят
Мы с Гошкой были у неё.
Всем рекомендует мануала(аргументируя, что если ребенок на сеансе ведет себя спокойно - сеанс без толку, ну и к тому же это её муж).
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!


Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

Настурция is offline  
Старый 13.12.2010, 18:38
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Девочки, хелп, вправьте мне... »
  #3998
Настурция
Небожитель
 
Аватар для Настурция
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 19 598


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Девочки, хелп, вправьте мне мозги.......

Записалась сегодня к Корень и вот почему:
сходите к Корень, паниковать пока рано
Настурция is offline  
Старый 13.12.2010, 18:38   #3999
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


девчонки, Львёнок перевернулся с живота на спину
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 13.12.2010, 18:44   #4000
ЗАЛИНА
Участник
 
Аватар для ЗАЛИНА
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки у нас тут вот что... Вчера купила игруху Ваньке, так понравилась она мне , и шуршат листочки, и погрызть есть чего, и погремуха и яркая.... Перла домой- радовалась.... А он ЕЁ БОИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как только показываю- в рев!!!!!!!!!! Вот так вот " угодила"" И так обидно игруха то правда классная...
у нас такая же,но нам ее подарили в месяц,так что доча привыкла к ней,но особой любви не проявляет(
Цитата:
Сообщение от ranetochka Посмотреть сообщение
Я вчера масочку делала как раз по рецепту кого-то из девченок: репейное масло+мед+желток
ну и как,понравилось?

Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Девочки, хелп, вправьте мне мозги.......

Записалась сегодня к Корень и вот почему:

Были мы с субботу у невролога. Приём был назначен к одному, наш пдиатр сказала, что он хороший врач, её внучку наблюдал, но вот невролог заболел...Пришлось идти к тому, кто замещает - мы опоздали буквально минут на 10, замки в машине замёрзли, Львёнок разревелся на приёме, никак не могла успокоить, пока на руки не взяла, а вот 10-ю минутами раньше на УЗИ ГМ и шеи - вёл себя идеально.
К итоги - то УЗИ всё хорошо, а вот невролог написала - перенатальный чего-то там, синдром двигательного расстройства, задержка моторики рук, перевернулся поздно, говороит мало - ЖЕСТЬ, мы с Максом переругались - кто виноват и что делать? Прописали массаж, актовигин, нейромультивит, кавинтон. От чего - сказать не может, может роды быстрые, может мой грипп во время беременности, может беременность протикала не так хорошо, как ажется....

Родители тут же взяли талончик в другой платный центр к неврологу - там невролог - остеопат - Лёва ведёт на приёме себя спокойно, даже гулит, пару раз пробовал заплакать, но смоли успокоить - не брав на руки. Сказали ребёнок нормальный, есть такие детки вот с таким развитием нервной системы, а она у него только развивается, окончательно тонус с ног ещё не ушёл, с рук - он уйдёт ещё позже, пока только гимнастика, а массаж - только после новогодних каникул. Поползёт он у нас не раньше 7 месяцев и это хорошо, тренировать перевороты. Ребёнок немного зажат (такое бывает у кесарят) но он быстро расслабляется, похвалила, что не делали массаж раньше 3-х месяцев, Львёнок у нас из таких деток, на которых чем больше физически воздействовать, тем больше они возбуждаются, потОм бывает трудно либо успокоить либо расслабиться....Все его особенности развтия никак не повлияют на умстенное развитие....

Вот, и кому верить?
ну самое главное,что узи нормальное.Но как мама не простого ребенка скажу,что обязательно надо проконсультироваться у невропатолога,которому доверяете.Ну я бы еще в динамике узи смотрела

Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
у неё достаточно специфический подход, хотя как специалиста хвалят
Мы с Гошкой были у неё.
Всем рекомендует мануала(аргументируя, что если ребенок на сеансе ведет себя спокойно - сеанс без толку, ну и к тому же это её муж).
мне тоже ее рекомендовали
ЗАЛИНА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena