Запись в садики Выборгского района - Страница 1030 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 00:56
ответ для Icesorceress , на сообщение « подскажите пожалуйста, реально ли... »
  #10291
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, реально ли попробовать попасть в сад на ЭТОТ учебный год? вдруг кто отказался-перевелся или еще что-то..или проще даже не пытаться?
НЕРЕАЛЬНО Я подавала документы в августе. Сказали, что на этот год уже шансов нет...
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 12:50   #10292
ivlenka
Участник
 
Аватар для ivlenka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Выборгская/Петроградка
Сообщений: 177


Девочки, плохо знаю этот район, посоветуйте хороший сад в районе выборгской, пожалуйста. если такой есть ))))))))))
ivlenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 15:54   #10293
мамочка Ди
Активный участник
 
Аватар для мамочка Ди
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 422


Кто-нибудь знает расписание РОО на Новороссийской и номер телефона?Если не трудно-напишите,пожалуйста,в личку,хочу дочу свою перевести в оздоровительный сад и надо съездить туда,а расписание не могу найти(((
мамочка Ди is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 16:01   #10294
мамочка Ди
Активный участник
 
Аватар для мамочка Ди
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 422


Кто-нибудь знает расписание РОО на Новороссийской и номер телефона?Если не трудно-напишите,пожалуйста,в личку,хочу дочу свою перевести в оздоровительный сад и надо съездить туда,а расписание не могу найти(((
мамочка Ди is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 20:16   #10295
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Девочки, подскажите пожалуйста, в инете нашла адрес РОно выборг. района г. Санкт-Петербург, Учебный пер., 10, к. 5, в топике вижу другой адрес. Куда нужно ехать, чтоб поставить на очередь в сад 113 в Парголово? Мы из Сертолово будем ездить. Прописка у нас Центральный район и там уже стоим на очереди. Наверно нужно снять нас с очереди там, да?
Реально ли сейчас подать на сентябрь 2011 года в этот сад, как думаете?
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 21:21   #10296
Ledi Di
Активный участник
 
Аватар для Ledi Di
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб-пр.Провсещения
Сообщений: 478


Отдел образования администрации Выборгского района Санкт-Петербурга: Новороссийская ул., д. 18
(Здание школы-интерната №12)
Прием граждан
вт. с 14.00 до 18.00,
пт 10.00-13.00
каб.304
тел. 576 - 52 - 87

Встать на очередь никогда не поздно. А вот место получить - это вопрос сложный. Район большой - где-то проще, где-то сложнее.
Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:32   #10297
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Только что вернулась из РОНО с Новороссийской,18, все очень быстро и прилично, приехала к 9.40, очередь была человек 10, потом вынесли нам заявления сели все за стол и написали, потом был прием в 304 кб, но я в итоге зашла 4-я, че-то все сильно тупили и долго писали, в итоге пошла я , мам с грудничками принимали кажется без очереди.
Но нам сказали, чтобы особо не ждали, быстро не дадут место в садик, дали уведомление о записи нас в книгу и сказали позвонят в марте
Guerlain is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:45   #10298
svetikyas
Элита
 
Аватар для svetikyas
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Танюшка СПб Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, в инете нашла адрес РОно выборг. района г. Санкт-Петербург, Учебный пер., 10, к. 5, в топике вижу другой адрес. Куда нужно ехать, чтоб поставить на очередь в сад 113 в Парголово? Мы из Сертолово будем ездить. Прописка у нас Центральный район и там уже стоим на очереди. Наверно нужно снять нас с очереди там, да?
Реально ли сейчас подать на сентябрь 2011 года в этот сад, как думаете?
На учебном уже точно нет. Мы подали заявление в это сад в феврале 2010 года и в августе получили направление, но у нас льгота т.к. муж военный. а вообще они планируют вторую ясельную группу открывать, правда когда это будет не известно, еще в этом году планировали открыть. но пока тишина. у нас сейчас по списку 23 человека
__________________
svetikyas is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 22:50
ответ для svetikyas , на сообщение « На учебном уже точно нет. Мы подали... »
  #10299
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от svetikyas Посмотреть сообщение
На учебном уже точно нет. Мы подали заявление в это сад в феврале 2010 года и в августе получили направление, но у нас льгота т.к. муж военный. а вообще они планируют вторую ясельную группу открывать, правда когда это будет не известно, еще в этом году планировали открыть. но пока тишина. у нас сейчас по списку 23 человека
Была я сегодня там. Сказали, что в этот сад дай Бог на 2012 год попасть(((( Если только чудо произойдет) Вообщем будем ждать. Съездим еще в Лупполово встанем на очередь.
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 17:50   #10300
tuska
Активный участник
 
Аватар для tuska
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: На севере Северной столицы
Сообщений: 569


Девочки, подскажите, пожалуйста план действий для коменсирующего садика.
К зав.сходили, направление из сада от медсестры получили, которое надо подписать у участкового педиатра и зав.п-кой.
А что дальше? Купить карту и проходить врачей в п-ке? А потом? А как и когда получить направление в сад из РОО? Запуталась в очередности всего этого
tuska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena