Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов. - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 20:00   #451
Фей
Ветеран
 
Аватар для Фей
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: ул. Шостаковича
Сообщений: 839


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку. 800 рублей за 90 минут.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3469593

Территориально - Проспект Просвещения.
Фей is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:02
ответ для Фей , на сообщение « Подготовка к ЕГЭ по русскому языку. 800... »
  #452
voronezh
Старожил
 
Аватар для voronezh
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: ЛО,Назия
Сообщений: 1 215


На первой странице этой темы есть ссылка на сайт,где можно найти репетитора.Кто-нибудь пользовался этой помощью при поиске репетитора?Ну что же нам так не везёт.Полтора часа выбирала наглядно, по отзывам ,приблизительно того,кто нам может подойти.Оставляю свои координаты.В итоге:звонят и предлагают другого человека.Я так поняла,что там есть координатор всего этого процесса.Или перезванивают от себя совершенно другие люди,предлагают свои услуги.Но ведь я там выбирала по тем пораметрам,по которым мне нужно.Зачем предлагать других?Уже месяц не могу найти .У кого была такая ситуация?И как искать репетитора тогда?
__________________
Ну,что такое наша жизнь? Цветной узор на крыльях бабочек.
voronezh is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:13
ответ для voronezh , на сообщение « На первой странице этой темы есть... »
  #453
ksenya
Старожил
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
На первой странице этой темы есть ссылка на сайт,где можно найти репетитора.Кто-нибудь пользовался этой помощью при поиске репетитора?Ну что же нам так не везёт.Полтора часа выбирала наглядно, по отзывам ,приблизительно того,кто нам может подойти.Оставляю свои координаты.В итоге:звонят и предлагают другого человека.Я так поняла,что там есть координатор всего этого процесса.Или перезванивают от себя совершенно другие люди,предлагают свои услуги.Но ведь я там выбирала по тем параметрам,по которым мне нужно.Зачем предлагать других?Уже месяц не могу найти .У кого была такая ситуация?И как искать репетитора тогда?
Дело в том, что к этому времени, многие репетиторы достаточно плотно заняты и если у выбранного вами репетитора занято желаемое вами время или еще по каким то причинам он не может с вами заниматься, то вам предлагают другие кандидатуры. Это я, как репетитор, сотрудничающий с этим сайтом описываю. Т.е в первую очередь ваш заказ предложат выбранному вами репетитору, но увы, если он занят...
__________________
Оксана
ksenya is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:31
ответ для ksenya , на сообщение « Дело в том, что к этому времени, многие... »
  #454
voronezh
Старожил
 
Аватар для voronezh
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: ЛО,Назия
Сообщений: 1 215


Но,если репетиторы заняты,то об этом на его странице должна быть информация.Или временно снимать этого человека с предлагаемых услуг.Ведь тратим уйму времени на поиск и в итоге:одна в больнице,другая в отъезде,третья в декрете...и т.д.
__________________
Ну,что такое наша жизнь? Цветной узор на крыльях бабочек.
voronezh is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 15:46   #455
Хитрый лисик
Участник
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
Но,если репетиторы заняты,то об этом на его странице должна быть информация.Или временно снимать этого человека с предлагаемых услуг.Ведь тратим уйму времени на поиск и в итоге:одна в больнице,другая в отъезде,третья в декрете...и т.д.
Точно. За это и не люблю этот сайт. Смотришь кандидатов часами, выбираешь, а они все заняты.
Если плотно заняты убрать из базы или сделать пометку, что занята.

Выбрала 20 человек и все оказались заняты или другое и предложили того кого как раз не выбрала и не очень подходит.
Вообщем только время потратила.
Там только иллюзия выбора.
Хитрый лисик is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 16:32   #456
voronezh
Старожил
 
Аватар для voronezh
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: ЛО,Назия
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Хитрый лисик Посмотреть сообщение
Точно. За это и не люблю этот сайт. Смотришь кандидатов часами, выбираешь, а они все заняты.
Если плотно заняты убрать из базы или сделать пометку, что занята.

Выбрала 20 человек и все оказались заняты или другое и предложили того кого как раз не выбрала и не очень подходит.
Вообщем только время потратила.
Там только иллюзия выбора.
А-а-а!!!!Я думала,может мы одни такие.Думала,что может мы что-то не так делаем.Посылала сначала одну заявку,т.е на одного человека,потом по две-три заявки.И всё время какая-то причина отказать в данной кандидатуре,потом звонят все кому не лень.
__________________
Ну,что такое наша жизнь? Цветной узор на крыльях бабочек.
voronezh is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 16:39
ответ для voronezh , на сообщение « А-а-а!!!!Я думала,может мы одни... »
  #457
Subs
Banned
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 150


Мы тоже на этом сайте только время потратили. Все равно потом нашли через знакомых.
Subs is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:35   #458
ad1966
Элита
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2 233


Именно по приведенным выше причинам я перестал сотрудничать с подобными сайтами. Но даже снять свою анкету с некоторых из них оказалось затруднительно. Некоторые продолжают слать письма с просьбой оплатить размещение анкеты (хотя изначально речи о платном размещении анкет не шло) и не реагируют на мои просьбы снять анкету. И присылают письма примерно такого содержания: "Вашу анкету смотрело 30 человек, 5 человек вас хотят ангажировать, но вы пока нам не заплатили за размещение анкеты не сможете ни с кем связаться..." Что они про меня говорят потенциальным клиентам могу только догадываться... Жулье...
Так что уж лучше искать репетиторов по рекомендациям знакомых или по личным объявлениям.
ad1966 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 22:15
ответ для ad1966 , на сообщение « Именно по приведенным выше причинам я... »
  #459
LENA.M
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от ad1966 Посмотреть сообщение
Именно по приведенным выше причинам я перестал сотрудничать с подобными сайтами. Но даже снять свою анкету с некоторых из них оказалось затруднительно. Некоторые продолжают слать письма с просьбой оплатить размещение анкеты (хотя изначально речи о платном размещении анкет не шло) и не реагируют на мои просьбы снять анкету. И присылают письма примерно такого содержания: "Вашу анкету смотрело 30 человек, 5 человек вас хотят ангажировать, но вы пока нам не заплатили за размещение анкеты не сможете ни с кем связаться..." Что они про меня говорят потенциальным клиентам могу только догадываться... Жулье...
Так что уж лучше искать репетиторов по рекомендациям знакомых или по личным объявлениям.

А если не найти через знакомых.

Объявления то куда давать (развешивать)?

На ЛВ искала так все репетиторы так далеко от нас живут, что и предлагать приехать прямо совестно.
LENA.M is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:29   #460
Рамона
Участник
 
Аватар для Рамона
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 246


Очень рекомендую репетитора по математике (средняя и старшая школа). Очень высокий уровень подготовки к ЕГЭ. Цены умеренные, в среднем 500 р/ч. Выезд на дом, район любой. Опыт работы в репетиторстве - более 12 лет, в школе(выпускающий учитель) - 20 лет. 8 921 875 78 06 Екатерина.
Рамона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena