"Спасибо" Випкарте за отпуск в Финляндии! нас отлично "прокатили" - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 09:30   #261
Reize
Участник
 
Аватар для Reize
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Кот Парамон Посмотреть сообщение
Репутация подмочена основательно.
Репутация - ничто, пиар - всё.

ПС. Даже конкуренты пытались на этой "стене плача" свою рекламу разместить
Reize is offline  
Старый 15.12.2010, 12:03   #262
tinteama
Элита
 
Аватар для tinteama
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Кот Парамон Посмотреть сообщение
А рекламу с ЛВ?
Репутация подмочена основательно. Причём не тем, что не в срок, а тем - как себя вёл с клиентами.
Мне общения с Бобровичем хватило. Удивительно: чел САМ пишет, как косячит в анкетах - и всё равно к нему люди идут с доками...
дык, и я о том. Беда не в том, что накосячил (все мы люди, все мы человеки), а в том как вёл себя дальше.

по поводу "удивительно, что всё равно к нему люди с доками идут" +1000
по поводу рекламы на ЛВ: с одной стороны, инфа открытая и негативные отзывы в ней остаются, каждый может ознакомиться, но с другой, кто будет читать 22-страницу нахвалят (может и сами себя) на последние 10 страниц и всё ок, опять все такие красивые и в белом.
tinteama is offline  
Старый 15.12.2010, 12:41
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #263
Aleksander
Участник
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 206


Пусть о нас говорят. В крайнем случае хорошо. (с) Генри Форд
Aleksander is offline  
Старый 15.12.2010, 12:51
ответ для tinteama , на сообщение « дык, и я о том. Беда не в том, что... »
  #264
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
дык, и я о том. Беда не в том, что накосячил (все мы люди, все мы человеки), а в том как вёл себя дальше.

по поводу "удивительно, что всё равно к нему люди с доками идут" +1000
по поводу рекламы на ЛВ: с одной стороны, инфа открытая и негативные отзывы в ней остаются, каждый может ознакомиться, но с другой, кто будет читать 22-страницу нахвалят (может и сами себя) на последние 10 страниц и всё ок, опять все такие красивые и в белом.
Да что вы все время на Геннадия наезжаете??? Как он себя так ПЛОХО вел??? Телефон отключил и 1 день не отвечал на письма? А! На форум не пришел и тут каждой... не ответил лично на форуме? А вы знаете, сколько на это нужно времени???? ВЫДЕЛИТЬ время, чтобы каждой паникерше ответить! Вы своими стенаниями вызвали ПАНИКУ среди тех, кто сдал доки на визы... И люди стали звонить те, у кого срок подошел и те, у кого не подошел. Стали звонить ВСЕ! Полностью парализуя работу Геннадия и всей фирмы! Я что это ОДНА тут понимаю???

Знаете, вот я бы действительно испугалась и помчалась наверно в консульство как раз если бы Геннадий вышел на форум и стал тут что-либо писать... Вместо того, чтобы заниматься нашими проблемами.. Пишите письма, господа! На почту! Получите ответ. Не сразу, может не в тот же день но получите! Ни от кого они не прячутся, а просто работают! Поймите это! И постарайтесь не мешать хотя бы. И так все висит на волоске...
Ariadna is offline  
Старый 15.12.2010, 13:18
ответ для Ariadna , на сообщение « Да что вы все время на Геннадия... »
  #265
tinteama
Элита
 
Аватар для tinteama
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Да что вы все время на Геннадия наезжаете??? Как он себя так ПЛОХО вел???
не-не, всё ХОРОШО и становится всё хорошее и хорошее.
ай-ай... и действительно чего взъелись на "бедного" парня После этой красоты - к нему, к нему всём ЛВ бегу, теряя на ходу тапки
tinteama is offline  
Старый 15.12.2010, 13:29
ответ для tinteama , на сообщение « не-не, всё ХОРОШО :004: и становится... »
  #266
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
не-не, всё ХОРОШО и становится всё хорошее и хорошее.
ай-ай... и действительно чего взъелись на "бедного" парня После этой красоты - к нему, к нему всём ЛВ бегу, теряя на ходу тапки
ну зачем же такие крайности? или у вас только так? согласна с Ariadna. Что тут толку тереть и поливать грязью человека. Он что специально все это устроил? все мы люди и можем совершать ошибки и все кроме смерти человека можно исправить. Люди опомнитесь это такие мелочи на самом деле. Я сама была когда то в такой ситаации - документы ваучеры билеты приглашения или что у вас там в зубы и бегом в консульство, а не на форумах сидеть и сверкнословить. Поверьте толку больше будет.
romania! is offline  
Старый 15.12.2010, 15:14
ответ для Ariadna , на сообщение « Да что вы все время на Геннадия... »
  #267
Aiti P
Наш человек
 
Аватар для Aiti P
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Kotka
Сообщений: 5 202


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Знаете, вот я бы действительно испугалась и помчалась наверно в консульство как раз если бы Геннадий вышел на форум и стал тут что-либо писать...
Так он и вышел и стал. Тока не в этом топе.
__________________
Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?
[url=http://www.visited.ru]
Aiti P is offline  
Старый 15.12.2010, 15:25
ответ для Aiti P , на сообщение « Так он и вышел и стал. Тока не в этом... »
  #268
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


[QUOTE=Aiti P;53379514]Так он и вышел и стал. Тока не в этом топе.[/QUOTEе


и где же он пишет подскажите....?по профилю-он посл.раз здесь был 13 числа...
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline  
Старый 15.12.2010, 15:29
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #269
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Автор топа! Вы получили свои визы?
V&J is offline  
Старый 15.12.2010, 15:48
ответ для Ariadna , на сообщение « Да что вы все время на Геннадия... »
  #270
alexthesage
Частый гость
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Да что вы все время на Геннадия наезжаете??? Как он себя так ПЛОХО вел??? Телефон отключил и 1 день не отвечал на письма? А!
1. Он обещал две недели на оформление (при ПРАВИЛЬНОМ подходе - времени за глаза и за уши)
2. Он взял паспорта 17 числа, а отдал в НОРВИКУ только 24 - неделю документы просто лежали.
3. Он с ошибкой заполнил анкету из-за чего паспорта вернулись 4 декабря.
5. 4, 5 и 6 декабря, когда паспорта были у него в офисе он врал, что документы в консульстве и все идет по плану, "выдача назначена на 9 декабря"
6. 7 декабря он их сдал в консульство повторно, так же уверяя, что 9 декабря я их получу.
8. На постоянные вопросы: "что происходит с документами и где они?" он лгал о том, что консульство задерживает оформление.
9. У него абсолютно не было информации ни о сроках, ни о движении документов, ни номера квитанции, ни-че-го.

Этого достаточно?
Я уже не говорю о том, что телефон работал через раз, что его работники грубо отвечали на мои вопросы.
alexthesage is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena