Удачная беременность после замершей... - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 21:27
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #491
НатусяКося
Banned
 
Аватар для НатусяКося
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 138


у меня была зб,через год только можно беременность планировать и то перед этим провериться и подлечится.У меня доченька 1 годик и почти 5 мес,правда родились мы на 28-29 недель,2 месяца ещё в больнице лежали,но сейчас всё позади,главное в первый год в такого ребёнка очень много вложитьт и ничего не пропустить,сейчас перегоняем сверстников в развитии,всё умеем,уменички,красавицы,ак главное самые любимые на свете!!Ваша любовь,вера и всё получится!!!Удачи
НатусяКося is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 22:54
ответ для IRINA111 , на сообщение « 2000г. - ЗБ на 5 неделе ( двойня)... »
  #492
Летучая Александра
Гость
 
Аватар для Летучая Александра
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от IRINA111 Посмотреть сообщение
2000г. - ЗБ на 5 неделе ( двойня)
2008г. - ЗБ на 7 неделе. Обнаружили только на 12 неделе.
2009г. - ЗБ на 6 неделе. 3 недели сохранялись без угрозы.
2010г. - ЗБ на 9 неделе (двойня)
С мужем проверенные с ног до головы и даже больше. Беременели под наблюдением 3 врачей. Последняя зб произошла из-за ошибки эндокринолога(не правильная дозировка гормонов).
Живу как в фильме " День Сурка". Каждый год одно и то же.

Держитесь!!!! Все обязательно получится. Вы большая молодец, что не опускаете руки.
Как говориться, что не убивает нас - то делает нас сильнее=))))
Летучая Александра is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 02:43
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #493
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Девочки, а подскажите, пожалуйста, есть специализированный центр, куда можно обратиться именно с недавно случившейся ЗБ? Где лечитесь и наблюдаетесь?
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 17:26   #494
Tychka
Ветеран
 
Аватар для Tychka
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, есть специализированный центр, куда можно обратиться именно с недавно случившейся ЗБ? Где лечитесь и наблюдаетесь?
Саша, привет! Мы с тобой в июнятах общались.
Как самочувствие? Много информации есть в ветке Планирование и беременность\Планируем вместе\ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек!
Самый специализированный - Центр Невынашиваемости. Я пока жду результаты гистологии и цитогенетического анализа. Хожу к оперировавшему меня врачу - послеоперационное наблюдение. К своему гинекологу пойду с анализами (хотя они очень часто не дают ответ).
__________________
Я - КАТЯ
Tychka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:06
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #495
ferlik
Частый гость
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 56


Всем привет.Расскажу о себе.Первая беременность -выкидыш на 8 неделях,гинеколог меня с 6 нед. посылала на аборт,т.к были мажущие выделения ,сразу сказала,что ничего хорошего не будет,ничего не назначила,только дала мне направление на аборт и все.Я надеялась 2 недели,взяла на работе больничный с орз,температура была постоянно 37,5.Живот не тянул,не болел,только подкравливало периодически и все,я расстраивалась,ревела.Не знала куда мне еще податься,гинеколог твердила одно и то же-аборт .На узи писали все неразборчиво,единственное,что разобрала "амнион -1 в пол. матки".Да еще мол. человек,с кот. я встречалась,сказал,что женится пока рано и жить вместе тоже.Через 2 недели сильно заболел живот-поехала в больницу сама,ждала в приемной 3 часа!Замерзла вся,перепсиховала и поехала домой обратно,кое как успокоилась и на след. день вызвала скорую,увезли в больничку,только в палату зашла,а у меня прям как схватки начались.Выбежала ,поймала врача возле лифта ,хорошо врач быстро все сообразил,меня на каталку и в операционную ,наркоз...Прошло полтора года,я вышла замуж,забеременела.Блин,опять кровить стало на 8 неделе.Я теперь умная стала-сразу к платному гинекологу,"зайка,солнышко"-я а-б-алдела от таких слов,мне сразу показалось,что на этот раз все будет хорошо.Она меня настроила,что надо верить,не расстраиватся.Сразу я от нее поехала в стационар,по узи-отслойка 2 на 3 см!
Бер 5 -6 нед.СБ+.Положили в палату,правда соседка попалась немного неадекват,все ворчала на всех -бу-бу,молодая ,а ворчунья.Я попросилась на дневное пребывание в больнице и уходила домой лежать,отдыхать.До 12 нед. лежала там.А потом было уже все нормально.В 2006 опять ЗБ в 11нед.Обследовалась на круглую сумму.На утрожестане наступила беременность в 2007 г.Родила мальчика.
Девочки,пусть все получится у вас.Очень вам этого желаю.
ferlik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 17:02
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #496
Katusik
Гость
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: г.Омск
Сообщений: 9


Всем здрасте.
Скажите, плиз., кто-нить сдавал анализ - антитела к микросомальной тиреопероксидазе? Чё-то результат не могу понять. Выше нормы. Что это значит?
Katusik is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 21:02
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #497
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


привет, подниму топ - давайте поддерживать друг-друга. 6-7 неделя, ничего не мазало, вчера начало кровить, сейчас в больнице, вроде все вышло само, но завтра будут делать УЗИ, скоблиться очень не хочу. Настроение не на нуле, а просто на глубоком минусе, муж тоже растроен - Б. первая, до этого не было, все проверено было
Maneki Neko is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:11
ответ для Maneki Neko , на сообщение « привет, подниму топ - давайте... »
  #498
EFira
Активный участник
 
Аватар для EFira
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центр у Медного всадника.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
привет, подниму топ - давайте поддерживать друг-друга. 6-7 неделя, ничего не мазало, вчера начало кровить, сейчас в больнице, вроде все вышло само, но завтра будут делать УЗИ, скоблиться очень не хочу. Настроение не на нуле, а просто на глубоком минусе, муж тоже растроен - Б. первая, до этого не было, все проверено было
Сочувствую очень Вам! Верьте-всё будет хорошо! и у Вас и у нас всех!
Девчонки, у нас все получится!!!!!!

А мы сегодня сдали на кариотип в МГЦ, наконец то! А то записывались практически за месяц! Так волновались, боялись и-зза погодных условий опоздать, но приехали на полтора часа раньше! Поднялась в кабинет, объяснила причину столь раннего явления и .... нас приняли! теперь вопрос-это ведь секундное дело взять кровь из пальца у обоих-Почему запись за месяц?! записано на день-(подглядела случайно список) около 12-14 человек! конечно понимаю, что бесплатно, но всё же......
EFira is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 01:13
ответ для EFira , на сообщение « Сочувствую очень Вам! Верьте-всё будет... »
  #499
sergik
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от EFira Посмотреть сообщение

А мы сегодня сдали на кариотип в МГЦ, наконец то! А то записывались практически за месяц! Так волновались, боялись и-зза погодных условий опоздать, но приехали на полтора часа раньше! Поднялась в кабинет, объяснила причину столь раннего явления и .... нас приняли! теперь вопрос-это ведь секундное дело взять кровь из пальца у обоих-Почему запись за месяц?! записано на день-(подглядела случайно список) около 12-14 человек! конечно понимаю, что бесплатно, но всё же......
Я думаю дело в том, что надо не только кровь у 12-14 человек в день взять, но еще и сам анализ сделать, а ведь это тоже времени требует.
sergik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 21:12   #500
Valina
Гость
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 20


У меня была ЗБ на 6 нед летом 2009 г, увидели в 9 почти. Два раза чистили, все равно матка плохо сократилась.Кололи уколы, пила антибаотики-все обошлось.Хотя как сказать...Год обследывались и планировали беременность.Летом забеременела двойней, а в октябре в 20 нед.родила. Что случилось никто не знает. После родов, чистка и ручное отделение последа. Опять все плохо сокращалось-пропила кучу антибиотиков и Вобензим, потехоньку сокращалась.После месячных все закончилось.Может можно было бы и не пить эти таблетки.Но...страшно(((
Valina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena