Мужчины-рыбы...Что за зверь? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 23:38
ответ для Жена и мама , на сообщение « Мужчины-рыбы...Что за зверь? »
  #71
Жена и мама
Участник
 
Аватар для Жена и мама
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 107


были у меня отношения почти с всеми знаками мужчин=))) но вот...более отзывчивого друга, умелого любовника, понимающего и помогающего мужа..я увидела только в моей рыбке....=) но в силу своей энергии несбыточной, порой хочеться его треснуть по башке=) за....за его спокойствие, рассудительность, да просто за то, что встал небритый=) он и правда как несобранный чемодан по жизни, т.е есть вещи и есть чемодан, и за счет моей команды он превращается в красиво и правильно сложенный чемодан и крепко застегнутый-и мир.....=))))

спасибо всем за рассказы, оч интересно

про алкоголь..соглашусь...есть у них и тяга и зависимость...мой просто поборол это в свое время....а так...усе плохо было=)
Жена и мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:42
ответ для Жена и мама , на сообщение « Мужчины-рыбы...Что за зверь? »
  #72
Жена и мама
Участник
 
Аватар для Жена и мама
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 107


а еще...более замечательного папы и нет наверное=))) играют с сыном до слез и истерик...учавствует в жизни ребенка по уши весь...и ждем второго сына=)))))))))в этом плане я конечно, просто готова сидеть и смеяться до слез, что они вытворяют...какой пример он подает им как будущим мужчинам: здесь и человеческие качества и отношение к женщине закладывает им уважительное с детства, всегда мне дарят цветы и подарки и дает понять, что мама, бабушка, жена....это святое=)плюс это огромный...такое же отношение у него и к своей семье, к родителям.
Жена и мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:44
ответ для Жена и мама , на сообщение « Мужчины-рыбы...Что за зверь? »
  #73
Жена и мама
Участник
 
Аватар для Жена и мама
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 107


какой бы ни был он РЫБ....но я счастлива с ним=) но треснуть все равно оч хочеться иногда.....а он смотрит так недоуменно и грит: а чего, зайка????????????ДАНИЧЕГО!+)
Жена и мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 03:48
ответ для Жена и мама , на сообщение « какой бы ни был он РЫБ....но я... »
  #74
Alenushka12
Гость
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Жена и мама Посмотреть сообщение
какой бы ни был он РЫБ....но я счастлива с ним=) но треснуть все равно оч хочеться иногда.....а он смотрит так недоуменно и грит: а чего, зайка????????????ДАНИЧЕГО!+)
Я - Дева, любимый муж - чудесная рыбонька! Треснуть иногда очень хочется......любя))) Не пьет (лучше б иногда выпил), не курит (курил 15 лет), но бросил, уважаю такую силу воли....Нежный, ласковый, порядочный, умный, но пострадать по причине и без не прочь, из раздела "никто меня не любит", в отношении быта и хозяйственных домашних дел - все очень сложно, зато для мужа главное, чтобы с любимой машинкой все в порядке было, в нее готов вкладывать время, силы, деньги. В целом знак рыб сложный, мечущийся, в муже это наблюдаю, на мой взгляд, отличается чрезмерной эмоциональностью, которая характерна в большей степени для женщин (может это мое мнение, так как у меня ведущее рацио и логика). Так что сложностей хватает, но он -мой родной и любимый, хотя бывают моменты, когда чувствую - мир рушится. А еще он склоняется больше к вегетарианской пищи, а я - к обычной, но потихонечку к моей обычной он привык и смирился, за что ему отдельное спасибо.

А вообще семейная жизнь - это работа обоих супругов. Так что будем продолжать строительство собственного счастья и семьи вместе с родной рыбкой))))
Alenushka12 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 19:52
ответ для Жена и мама , на сообщение « Мужчины-рыбы...Что за зверь? »
  #75
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


У меня брат рыба, самый клевый брат в мире. Но бедная его жена( еще не женат,, но мне ее ужо жалко). Если любить не будет-это распад семьи) . Не подкатишь . Детей очень любит. Мою дочку на руках носит. Помнится, когда она была маленькая, позвонишь, чтоб поспать. Прибежит, так с ней поиграет))) И спать уложит ,накормит. Работящий однозначно,но вот копить плохо умеет.Любит делать подарки, но не умеет их преподносить.
Но это со стороны сестры.

С другой стороны, люди все разные. Еще и год имеет значение .
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 10:46   #76
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
истерики, неуверенные в себе
+10000 согласна
Orlandina is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 14:55
ответ для Жена и мама , на сообщение « Мужчины-рыбы...Что за зверь? »
  #77
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Прочитала мужчины - рабы
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 19:18
ответ для Жена и мама , на сообщение « Мужчины-рыбы...Что за зверь? »
  #78
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Так, не прошла мимо темы, так как имею опыт общения с мужчиной рыбой...точнее и не только общения, а замужества и совместного проживания Насколько я была лидером и всегда стояла на своем, настолько он сильнее меня в плане личного мнения. Ни о каких "ведениях", бесхарактерности и бесхребетности даже речи нет! Настолько уверенный в себе человек, ставящий цели и добивающийся их, амбиции и прочее. Но иногда очень нервозен, на близких может сорваться, хотя быстро отходит...Душа компании и все друзья его уважают и ценят.

Вообщем полная противоположность тому, что написано в гороскопе..
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 19:41
ответ для Жена и мама , на сообщение « Мужчины-рыбы...Что за зверь? »
  #79
ima-iva
Элита
 
Аватар для ima-iva
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: У Черной речки..
Сообщений: 1 837


Цитата:
Сообщение от Жена и мама Посмотреть сообщение
Муж рыба, я близнец....живем хорошо, но я готова порой ударить чем нить посильнее Вот пытаюсь понять его сущность? Как жить с рыбкой?
Всё как у нас - муж - Рыбы, я - Близнецы)))) Живём и неплохо))) а зачем сущность понимать? Вам хочется, чтобы Вашу сущность понимали??? Муж всегда говорит - я живу с двумя женщинами
ima-iva is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 21:44
ответ для Жена и мама , на сообщение « Мужчины-рыбы...Что за зверь? »
  #80
Ольга Шурухт
Ветеран
 
Аватар для Ольга Шурухт
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Купчина
Сообщений: 814


Рыбы - мой кошмар наяву.
Ольга Шурухт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena