ссоры детей и вмешательство родителей - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 00:30   #31
GMS
Участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 250


Прихожу к выводу,что папаши через одного неадекватны.Гуляла с ребенком на площадке,так один такой отпихивал моего ребенка с лазалки(ребенку 3 года),типа он моему мешает,"и пусть вообще к моим не подходит".Высказалась конечно,но что делать с идиотом.А тут,наблюдала картину:семья моих хороших знакомых,любимая подружка моего сына,они ровесники-он ее случайно толкнул,она-ноль эмоций,мы с мамой тоже,они вообще никогда не ссорятся,толкаются-разбираются спокойно без эмоций,друг другу позволяют все,что от других не терпят-а папа сразу с замечаниями,ему видите ли не нравиться,когда его дочку толкают.
GMS is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:33
ответ для twilight , на сообщение « +1, даже без вопросов. Я бы на Вашем... »
  #32
supergen
Старожил
 
Аватар для supergen
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: В.О., ст.метро Приморская
Сообщений: 1 318


+1 Без звонка в 02 они заявление скорее всего не примут, т.ч.если повторится(не дай бог) надо предупредить всех родителей и вообще поднять общественность в саду, чтобы сразу вызывали милицию.
supergen is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:41   #33
голая кошка
Старожил
 
Аватар для голая кошка
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 362


Боже,какие глупые люди все-таки бывают!!
автор молодец!!!!
голая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 02:02   #34
Натусень
Элита
 
Аватар для Натусень
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Питер,Народная
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
есть такой тип мужчинок.. тоже один раз с таким столкнулась в метро. пробирался он мимо меня расталкивая всех локтями. я промолчать не смогла.. ох что я усышала в свой адрес. а всего-то попрсила не толкаться. он мне еще выйти предлагал, типа как мужик мужику, мол щас выйдем поговорим.. очень мне было жаль, что мужа моего рядом тогда не было.. Такие смелые обычно с женщинами и детьми.
+1000
я с таким типом " мужчинок" встретилась в детской поликлинике - врач -ЛОР оказался.Абсолютно неадекватный, аморальный урод.Нахамил, оскорбил,когда я уже голос подала, вошел в кабинет муж и очень грозно поинтересовался, что здесь происходит. Так в секунду врач изменился в лице, просто не ожидал, что я не одна.Аж затрясся в извинениях!!!!
Ну за то как меня трясло....бр-р-р...вспоминать противно.
Я к тому что такой тип признает только силу.Урод одним словом этот папа.
Я бы пообщалась с женой (возможно ей тоже достается от него) и на след.день отправила забирать реб-ка нашего папу.Авось повезло бы и разобрались бы
Натусень is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 03:37   #35
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Надо ИМХО завести на него уголовное дело. И ву дела этого, по факту побоев, вполне себе реальные перспективы . Адвокат Вам не нужен, судебных издержек никаких, а ему и нервы помотаете, и, как минимум оштрафуют сердешного + судимость он получит.
Таких дяденек учить надо.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 10:11   #36
_Afalina_
Старожил
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
я ему высказала свое "фе" с доводами, взрослый же мужчина.. а он меня послал, плюнул в сторону и перешел на "ты" с переходом на личности.. я пообещала ему милицию, конечно.. Воспитательница обещала с мамой поговорить. Посмотрим..
Вот отморозок...:-((( Сочувствую Вам.
_Afalina_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 10:18   #37
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


утром поговорила с другой воспитательницей, она полностью меня поддерживает, про папу отзывается не очень лестно. предложила сама заведующей отдать заявление. так, наверное, даже лучше, она лучше знает детей, да и про этого "папу" тоже расскажет.
я попросила в заявлении запретить находиться на детской площадке во время детских прогулок. Т.е. забрал - ушел.
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 10:27
ответ для Японский Бох , на сообщение « утром поговорила с другой... »
  #38
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Ну, можете еще сыну сказать, чтобы не играл с этой девочкой (по крайней мере на улице). От греха подальше. Уродов у нас много и как показывает практика они остаются безнаказанными ...
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 10:34   #39
УтиПутин
Участник
 
Аватар для УтиПутин
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 264


Написать заявление в милицию, пусть сами с ним разбираются.
УтиПутин is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:17   #40
Шурупчик
Активный участник
 
Аватар для Шурупчик
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: регион 66 - регион 47
Сообщений: 426


вы же можете, если воспитатель видела и подтвердит, как он пнул вашего ребенка и швырнул его, начать его просто укатывать всеми официальными способами
можно заявление заведующей, в котором написать за какое время вы его просите рассмотреть и принять меры(она вправе лишить места в ДОУ по такой причине), а на словах сказать, что если меры вас не устроят, вы пойдете дальше, т.к отец угрожал дальнейшей расправой (!!!)
можно в милицию и там говорить об угрозе дальнейшей расправы над ребенком
можно в районное управление образованием
Шурупчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena