в США на недельку. - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 01:37
ответ для aleksket , на сообщение « Девы, у меня два вопроса? наличие у... »
  #1991
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Девы, у меня два вопроса?
наличие у мужа американской визы (ездит каждый год на хоккейные турниры с командой уже 6 лет),влияет на положительное решение дать визу мне и младшей дочери+ будет приглашение в гости от граждан США,хотим лететь вместе.
есть доки на недвижимость,движимость,работа.
Ктонить летал с детьми? меня интересует как ребзь перенесёт разницу во времени 8 часов(у нас разницы больше чем 2 часа ещё не было)
спасибки
насчет виз - никто не сможет ответить наверняка.
по поводу перелета. мы вылетали из Москвы в 14:30, летели в Лос Анжелес - там 11 часов разница, придлетели, долго стояли в очереди на иммигр. онтроль, пока добрались до отеля, было уже 19 часов по местному. сразу легла спать, проснулась в 8 утра по их времени бодрячком. в самолете спала - но урывками. потом правда первые два дня все время была жуткая усталось (сразу впряглась в работу), видимо, из за все таки сбитых часов, а потом ничего.... Т.е. лучше выбирать рейс с учетом того, что вы туда ближе к вечеру прилетаете, чтобы сразу лечь спать. в самолете полноценно выспаться вряд ли удасться, разве тольок что будут свободные ряды, тогда детей можно полноценно уложить
обратно возвращаться труднее, три дня коматозила (+ кроме времени был перепад по температуре в 50 градусов....)
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:56   #1992
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Ninna Посмотреть сообщение
Я думаю, что документы подтверждающие наличие детей , больных родителей, недвижимости - это весомые доки. А так же и то что я уже посещала Штаты и вернулась в Россию. Спустя полгода я всё -таки получила визу. Вот и Вы приводите пример, что знакомая не имея никаких доков, являясь потенциальным эмигрантом, получила визу. Отсюда у меня и складывается впечатление, что получение визы в большинстве случаев зависит от настроения офицера.
У меня родители лет 6 назад летали в Америку. Папа очень трепетно собирал все док-ты и маме перед выходом с работы на собеседование напомнил, что бы ничего не забыла.

Так вот когда они пришли в Консульство, они были одни из последних.( Просили визу одноразовую(Типа того)). В итоге, когда надо было давать док-ты - оказалось, что мама ВСЕ свои забыла на работе. И когда она дала им паспорт, оказалось, что она забыла там расписаться. (раньше же паспорта делали через т/ф и они говорили - не забудьте расписаться. Но мамка забыла.) В итоге их попросили выйти... за это время позвонили маме на работу и сотрудница говорит - Ой, а она в Консульство поехала и док-ты забыла. В итоге им дали визы на год, но ушли они из консульства последние.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:31
ответ для aleksket , на сообщение « Девы, у меня два вопроса? наличие у... »
  #1993
Azazel
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Ктонить летал с детьми? меня интересует как ребзь перенесёт разницу во времени 8 часов(у нас разницы больше чем 2 часа ещё не было)
спасибки
Тежело первый раз - дальше проще, детям легче, но все-равно 2 дня будет ощущение, что организм жестоко обманули

По-любому есть золотое правило - надо сразу начинать жить в том времени, куда прилетели
Azazel is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 14:32
ответ для aleksket , на сообщение « Девы, у меня два вопроса? наличие у... »
  #1994
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Ктонить летал с детьми? меня интересует как ребзь перенесёт разницу во времени 8 часов(у нас разницы больше чем 2 часа ещё не было)
спасибки
Мы были с детьми (9 и 11 лет) - смену часового пояса в сторону Америки они перенесли просто великолепно, почти и не заметили (прилетели вечером и сразу легли спать). А вот обратно- ломало нас всех, и детей в том числе. По ночам гуляли, днём как сонные мухи ходили несколько дней.
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 14:45
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #1995
Цыпля
Участник
 
Аватар для Цыпля
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 295


Мы летим в Нью-Йорк во вторник, ребенку исполнилось 13 лет. Вот прилетим, акклиматизируемся и расскажем. Но моя детка и 2ч переносит с трудом - все спать завалиться норовит. Поэтому зависит еще и от конкретного ребенка и особенностей его организма, все очень индивидуально. Так что придется потерпеть, а потом - привыкнете!
Цыпля is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:37   #1996
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Цыпля Посмотреть сообщение
Мы летим в Нью-Йорк во вторник, ребенку исполнилось 13 лет. Вот прилетим, акклиматизируемся и расскажем. Но моя детка и 2ч переносит с трудом - все спать завалиться норовит. Поэтому зависит еще и от конкретного ребенка и особенностей его организма, все очень индивидуально. Так что придется потерпеть, а потом - привыкнете!
расскажите потом обязательно!! У меня то же такой ребёнок ,да же на час перевод часов тяжело даётся..........а летом хотим в LA и вот очень боязно за нею........как она 11 часов перемену выдержит.....???
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 17:05   #1997
ALOHA
Мега-элита
 
Аватар для ALOHA
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Цыпля Посмотреть сообщение
зависит еще и от конкретного ребенка и особенностей его организма, все очень индивидуально. Так что придется потерпеть, а потом - привыкнете!
соглашусь)
Мы с дочкиного года(сейчас ей уже 7) летаем в Штаты на западное побережье практически каждый год,соответственно разница 11 часов получается,а одно время моя мама жила на Гавайях,летали туда,а с ними вообще 13 часов разницы)))дочка переносит смену часовых поясов оочень легко!но я думаю,это у нее особенность организма такая а по себе заметила,что,действительно,когда туда прилетаешь,легко адаптируешься,а вот при возвращении потяжелее это дело дается
__________________
Ксюша
ALOHA is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 23:22
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #1998
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Сыну было 4,5 когда летали в Сан-Диего, обратно через НЙ с остановкой там - все смены времени перенесли отлично, проблем не было. В СД прилетели вечером, в самолете спал, но когда доехал до дома в СД - поел, попрыгал и опять уснул вообще без проблем, утром уже как огурчик в 6 плескался в бассейне) Потом ночной перелет из НЙ в СД (специально подбирали), в самолете тоже спал, прилетели и пошли гулять в 6 утра)))) Ну и назад тоже вернулись без проблем, единственное - дневной сон подлиннее был...
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 18:58
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #1999
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


У меня собеседование 29.12, уж хоть бы..
Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 19:14
ответ для Вихрик , на сообщение « У меня собеседование 29.12, уж хоть бы.. »
  #2000
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
У меня собеседование 29.12, уж хоть бы..
у меня 23 ,но мне вообще как то пофиг.......да так да.......нет так нет......
__________________

taboka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena