Замершая беременность 13 нед. Посоветуйте врача на будущее - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 14:05
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #51
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Девочки, подскажите пожалуйста!!!

Через сколько после чистки зб, можно начинать сдавать анализы- гормоны, и гемостаз?

У меня скоро будут 2е мес. после чистки.

Уже можно сдавать? Или лучше подождать 3 мес?
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:52
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #52
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Ну одна ЗБ еще не повод для паники) причину выяснить конечно надо, что б подстраховаться) У меня в анамнезе выкидыш, анэмбриония) как видите дети есть. Удачи Вам!!!
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 12:51
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #53
Tanichik
Старожил
 
Аватар для Tanichik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: М.пр. Большевиков
Сообщений: 1 317


Вообще советуют через 3 месяца во многом из-за того, что на первые 2-3 месяца назначают гормональные контрацептивы, а они, как известно, меняют фон, во время их приема общая картина не видна!
Но на скрытые инфекции можно и нужно сдавать!
У меня причину ЗБ так и не нашли, даже в МГЦ обращались, поэтому, когда через годя забеременела - тряслась все 9 месяцев, очень боялась повтореня, а напрасно, беременность вся прошла на ура и родился замечательный здоровый малыш!
насколько я знаю те, у кого причиной стала инфекция уже через 4 месяца беременели и кто-то из таких даже 2-ню уже родил!
Мы с мужем начали через полгода планировать, но повезло только через год, приччем как раз в тех числах, когда замерла предыдущая беременность - прям мистика!
Я первые 2 месяца жить не хотела, но потом мы с мужем занялись делами - решили, что наш малыш должен родиться в своей квартире (мы снимали) и взяли ипотеку, все так завертелось, что время побежало и как только мы въехали в своё жилье я тут же забеременела...
Вам тоже желаю до следующей беременности сделать что-то полезное, "поставить галочку напротив какого-то не реализованного пунктика!"
Tanichik is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 13:10   #54
any-kalina
Элита
 
Аватар для any-kalina
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 948


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
у моей знакомой Зайнулина загубила беременность на поздних сроках.Вот так!

А мне очень помогла во время беременности, а мои друзья у нее родили сына =)
any-kalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 19:52   #55
Valina
Гость
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
А как можно зашить, если там воспаление на почве инфекции? И даже курс антибиотиков не помогает? Зашить-то зашьют физически - дальше что с этим делать? Сепсис у мамы? Врожденные инфекции у ребенка? Нужно ли это? Двочке тоже бы зашили - если бы инфекция ушла. Насколько я в курсе ситуации, там как раз так и предполагалось - вылечат - зашьют, нет - нельзя зашивать. А когда воды начали подтекать уже зеленоватые?
У меня допустим не было инфекций, найти не смогли ничего страшного. с подтекающими водами я продержалась 3 нед.Никто не собирался зашивать!!!
Valina is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 19:53
ответ для Natalya , на сообщение « Я советую Плужникову Тамару... »
  #56
Valina
Гость
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 20


Вот именно, что ходили платно!!!
Видимо есть отличия...от бесплатного наблюдения...
Valina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 21:16
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #57
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Вот и мне сегодня сказали,что беременность замерла неделю назад-на сроке 12 недель( сердцебиения не нашли,но увидели кисту на пуповине,сказалаи скорее всего из-за этого,т.к. из -за нее могло перестать поступать питание ребенку((( но я завтра где-нибудь узи переделаю платно для своей уверенности,но думаю врач вряд ли ошибся((((( так грустно(( мы с мужем так ждали малыша, у меня уже есть сын от первого брака,очень доченьку хотели.....
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 22:55
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #58
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Девочки,может я скажу не очень обнадеживающе,но медецине даже сегодня не все подвласно,но надежду терять никогда нельзя,и как говориться снаряд в одну воронку два раза не бьет!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 11:49
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #59
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059


Было 2 ЗБ и выкидыш. Потом обратилась в Центр невынашивания на ВО, сейчас сынишке 3,5. Планируем второго. Вам УДАЧИ!!! ЗБ - не приговор.
Lyuba_n is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:13
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #60
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Беременность замерла перед новым годом 27го декабря в 7 недель, 31го декабря было бы 8 неделек.отслойка плаценты недостаток прогестерона в итоге плод замер, хотя принимала по 2 таб. дюфастона видать недостаточно было.Врач сказала на чистку отправлять не буду, дала таблетки Миролют, выпила 29го декабря начало кровить и выходить небольшими сгусточками все это продолжалось до 2-го января рано утром второго вышла плацента, еще до 6го кровило, потом небольшая мазня.5го января врач посмотрела сказала что все вышло буквально чуть чуть осталось, на следующей неделе сказала контрольное узи сделать, спросила а в чем причина, ну говорит наверное какой-то порок в развитии анализы не сдавай не предохраняйся, организм сам знает когда беременеть, вообщем не хочется мне больше к этому врачу..схожу на узи и буду искать другого специалиста....
Очень благодарна своему мужчине который поддержал меня, без него бы не справилась.Стараюсь не думать об этом и думаю что во второй раз все будет отлично...
с планированием решили подождать 23 мес, но вчера и позавчера схулиганили...причем тут такое дело, что если бы не была беременной то вчера середина цикла была бы и ощущения как при овуляции выделения и грудь чувствительная...
Светук is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena