Пятиклашки - как живется - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 17:19
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #1881
Суок
Элита
 
Аватар для Суок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: у моря на семи ветрах
Сообщений: 2 176


Моя не зарегистр на ЛВ. Ей и не нужно. Иногда из-за спины , когда я строчить начинаю ,интересуется. Но это после того ,как я стала спрашивать про одного учителя из ее школы,как он ведет себя на уроке. ))))

Нам тоже в этом году заранее за неделю задают. А вот в прошлом могли и через день. Видимо от учителя зависит.
Суок is offline  
Старый 17.12.2010, 17:28   #1882
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Не, мне кажется, нечего тут детям пастись Может я и не права, конечно... Моя, правда, и в контакт не успевает зайти, и компьютера у нее нет личного.

Моя сегодня пришла и злобно мне сказала - "как ты и хотела, нам задали учить Бородино"
А сколько вашим времени давали на выучивание? Интересно просто Нашим дали к следующей пятнице выучить, это везде такая лафа?
нет, нам дали два дня
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  
Старый 17.12.2010, 20:01
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #1883
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Бородино сдал на четвёрку сегодня Задавали вообще-то с прошлой пятницы на вторник, на выходные - вполне гуманно. Но во вторник до него очередь не дошла к счастью и сдавал сегодня.
Грохнулась сегодня возле школы, все колени отбила Не знаю как у кого, но у нас на тротуаре там просто кошмар! И снег и лёд и колдобины.
На ЛВ ребёнка не пущу, только его мне тут не хватало! Но он и не рвётся совсем.
DonnaFlor is offline  
Старый 17.12.2010, 20:05
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Бородино сдал на четвёрку сегодня :))... »
  #1884
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Бородино сдал на четвёрку сегодня Задавали вообще-то с прошлой пятницы на вторник, на выходные - вполне гуманно. Но во вторник до него очередь не дошла к счастью и сдавал сегодня.
Грохнулась сегодня возле школы, все колени отбила Не знаю как у кого, но у нас на тротуаре там просто кошмар! И снег и лёд и колдобины.
На ЛВ ребёнка не пущу, только его мне тут не хватало! Но он и не рвётся совсем.

у нас просто жутко с льдом, снегом, колдобинами, вот думаю в Окее купить растворитель для льда и хотя бы у дома своего полить
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  
Старый 17.12.2010, 20:47
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #1885
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Мне цистерну растворителя надо! А у школы там ещё регулярно ночами снег с крыши сбрасывают. Я не спорю, это конечно замечательно. Но утром на тротуаре это убирают часам к 10-ти, когда уже все дети пробрались по барханам, растоптали и половина сброшенных сосулек примёрзла к асфальту намертво. А сверху снежком припорошило и ага...


Ещё я что спросить хотела! Какие у вас, дорогие мамочки, культурные мероприятия на каникулы запланированы??? Всякие активности типа горок, лыж, коньков и прочих травмоопасных (для нас) развлечений к сожалению отпадают А что ещё? Пора уж билеты брать наверное, а то потом никуда не попадём...
DonnaFlor is offline  
Старый 17.12.2010, 22:51
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Мне цистерну растворителя надо! А у... »
  #1886
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


У нас как раз лыжи на каникулы запланированы. Дача, лыжи, печка, книжки, скрипки
Культурная программа, думаю, будет определяться тем, что за фильмы скачаю и возьму с собой.
Думаю балеты какие-нибудь и оперы взять - если кто помнит хорошие музыкальные фильмы-спектакли - подсказывайте
Суповой набор is offline  
Старый 17.12.2010, 22:56
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #1887
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


А сколько из Бородина-то у Вас задают (я ко всем). Мой сдал на пятак. Выучил легко. Кусок был не велик.

(если кто случайно отследил на ветке нашу историю со стихом Некрасова про Женщин в селеньях, который сын завалил, а я заставила выучть, чтобы сдал - речь не идет о пересдаче, оценка уже в журнале - докладываю: уже неделю сын ЗАБЫВАЕТ его сдать. Вот ходит на урок по литре, и забывает...)
Мурашкина is offline  
Старый 17.12.2010, 23:09   #1888
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
А сколько из Бородина-то у Вас задают (я ко всем). Мой сдал на пятак. Выучил легко. Кусок был не велик.

(если кто случайно отследил на ветке нашу историю со стихом Некрасова про Женщин в селеньях, который сын завалил, а я заставила выучть, чтобы сдал - речь не идет о пересдаче, оценка уже в журнале - докладываю: уже неделю сын ЗАБЫВАЕТ его сдать. Вот ходит на урок по литре, и забывает...)
Полностью задали, моя получила 5
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  
Старый 17.12.2010, 23:15
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #1889
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Бородино полностью рассказывал.
Книжки и пианино никто конечно на каникулы не отменит... Но сидеть дома постоянно - мы от тоски помрём. Сейчас прошерстила афишу, завтра пойду в кассы мучить кассира.
DonnaFlor is offline  
Старый 17.12.2010, 23:28
ответ для SvelinA , на сообщение « Пятиклашки - как живется »
  #1890
FOlich
Мега-элита
 
Аватар для FOlich
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 4 292


Нам задают стихотворение учить за неделю, минимум с пятницы ко вторнику.
Мы правда недавно сдали Некрасова"...вот кто-то с горочки спустился".
А Бородино не читали(может учебники разные).
FOlich is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena