КАВКАЗЦЫ официально объявили о начале ответных действий. - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 00:12   #2521
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Было бы странно, если поддержали бы. Не удивлюсь, кстати, если это какая-нибудь правозаshitная помойка или "фонд", существующий на гранты ЦРУ.
Бугага! Облажался ты, парень! Фирма производственно-торговая В России, кстати, производство то, не в европах... поднимаем, так сказать, отечественное производство
А менеджмент весь европейский. Кто у нас лучше всех ТК и пр законы блюдет? Европейские компании. Так что- это просто хорошая работа, без идеологической подоплеки И живет не на гранты, а на том, что заработает.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:13
ответ для Xинин , на сообщение « Меня умиляет Ваша способность... »
  #2522
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Меня умиляет Ваша способность расклеивать ярлыки и приписывать людям то, о чем они не думали и чего не говорили Так держать - в лучших традиициях У вас это в крови, наверное, вместе с моральной гибкостью
так вы, по вашему выражению, той же крови. ТАк что это и у вас в крови, еврей вы наш
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:13
ответ для Тирца , на сообщение « Бугага! Облажался ты, парень! Фирма... »
  #2523
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Ну так а я о чем? Торгаши, работающие на иностранный капитал. Кого вы можете там поддерживать-то?
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:14
ответ для Тирца , на сообщение « так вы, по вашему выражению, той же... »
  #2524
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
так вы, по вашему выражению, той же крови. ТАк что это и у вас в крови, еврей вы наш
Не-не-не-не-не, у меня только папа - еврей А у вас это не считается Это к слову о нацизме, расизме и фашизме, кстати
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:14
ответ для Tasha007 , на сообщение « :))))) мда. я вас еще вумным считала... »
  #2525
irs11
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
)))
мда.
я вас еще вумным считала когда-то..
Про ЦРУ не уверен...Но, может быть, я не всё знаю?...С Gaid согласен
irs11 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:15
ответ для ffray , на сообщение « КАВКАЗЦЫ официально объявили о начале... »
  #2526
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:

Кадыров: Чеченцы в беспорядках не участвовали
17.12.2010 16:38

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ни один чеченец не принял участие в беспорядках, всколыхнувших Москву и другие города России.

Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу главы и правительства Чечни.

"Можно со всей ответственностью заявить, что мой призыв не принимать участие в каких-либо митингах, маршах и шествиях был услышан чеченской молодежью", - заявил Кадыров сегодня в Гудермесе.

"Если кто-то и оказался в этих районах Москвы, то только в качестве пассажира метро или прибывающих на Киевский вокзал поездов", - отметил Кадыров. Глава республики поблагодарил представителей чеченских диаспор за то, что они не участвовали в беспорядках.
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:15   #2527
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
тирца, отстань ты - ничего не докажешь.

лично у меня программисты - на работе все против таких акций.
даже не пробую доказывать. Я сегодня в ночь работаю, нас тут трое, сидим, пьем кофе, работы почти нет, так что сидим, Гайду кости перетираем, и очень тут весело и душевно.
Кстати, ГАйд, ты общаешься не только со мной. ТУт еще есть Александр и Лера, помаши им ручкой и скажи привет Они тебе машут ручкой тоже.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:16
ответ для НИК , на сообщение « :073: »
  #2528
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ни один чеченец не принял участие в беспорядках, всколыхнувших Москву и другие города России.
Я, кстати, все думал, как он отвертится от сотен задержанных чеченцев с оружием А все очень просто - в лучших традициях Геббельса.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:17
ответ для Xинин , на сообщение « Не-не-не-не-не, у меня только папа -... »
  #2529
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Не-не-не-не-не, у меня только папа - еврей А у вас это не считается Это к слову о нацизме, расизме и фашизме, кстати
Что то вы морально гибкий какой-то. Когда для аргументации надо сослаться на еврейские корни- то папа становится при чем. Как надо отмазаться- папа не считается
Передай и папе привет, помаши ему тоже ручкой.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:18   #2530
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от земноводная Посмотреть сообщение
Самое интересное что даже националисты действуют по какому-то непонятному плану. Все их "акции" и выходы из-за печки нелепые и противные. Избить женщин и детей, какого-то прохожего несчастного с не очень русским лицом. Вот если бы они избили какого-нибудь хозяина рынка, который наркотой торгует или авторитета кавказского,поддержки у них было бы намного больше среди населения. Думаю в верхушке у них что-то не очень чисто, больно все глупо.
И не выходит народ, вроде надоели всем бандиты приезжие, и националистов поддерживать не хочется.
А Вы так наивны, что думаете, что наци прям так сильно за народ радеют?

Вот сложилось у меня жестко пессимистичное мнение: все кто у власти/стремились туда - они там или будут там не ради выгоды народа, а ради личной выгоды И те кто стемятся во власть, делают это исключительно с желанием навороваться, а тема выполнения предвыборных обещаний - это если время и средства останутся

ЗЫ Сегодня видела чОрный список, голосовалку.. Не ну там и Пу енсть и Петросян. Давайте создавать белый список. Ведь выгнать существующих гавновопрос. Кто встанет на замену и не будет ли это хужее. Нужен белый список! (политикив и чиновников, да всех)
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena