КАВКАЗЦЫ официально объявили о начале ответных действий. - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 00:49   #2561
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Кстати, а начальником Вы с рождения стали? До этого нигде не работали? А родились, небось, в центре Невского проспекта, в лимузине?
Я всегда работал с уважаемыми людьми.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:54
ответ для Xинин , на сообщение « Я всегда работал с уважаемыми людьми. »
  #2562
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Я всегда работал с уважаемыми людьми.
Ага-ага. Я уже поняла. Видимо, вы еще учились у идеальных учителей, и у всех ваших клиентов спрашиваете, хорошие ли они люди. И ненавидите вы весь мир просто так, от великого счастья, ибо что еще не счастье, как всегда иметь дело только с уважаемыми людьми? Когда все неуважаемые просто и близко с вами не имеют дел Вы не имели никаких дел с неуважаемыми людьми, никогда не лечились у неуважаемых врачей, не получали права у неуважаемых инспекторов... идеальный мир вы придумали, товарищ ГАйд. Как жаль, что те люди, которые все же работали с неуважаемыми начальниками,
теперь не могут с вами рядом постоять. Вы ж их считаете морально гибкими, а гибкость в вашем понимании- это очень плохо.
Кстати, а вы когда-нибудь на маршрутке ездили? Как вы могли так опуститься? Их же водят неуважаемые вами кавказцы, а вы их клиент в этот момент. Имеете с ними дело, платите им деньги? Боже, кажется, вы просто не догнали, что я имела в виду.
Вот так всегда- предполагаешь свет очей своий, а оказывается- просто не понял человек, мозгами не догнал
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:57
ответ для Тирца , на сообщение « Ага-ага. Я уже поняла. Видимо, вы еще... »
  #2563
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
И ненавидите вы весь мир
Вот эта чушь - она откуда?

Цитата:
неуважаемые вами кавказцы
Опять чушь - откуда она?

Не слишком ли много ерунды из Вашей головы, которую Вы мне приписываете, ась?
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:58
ответ для Рептилия , на сообщение « Тут еще от объяема зависит - наши... »
  #2564
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Тут еще от объяема зависит - наши молдоване дворники утверждают, что 8...и что за 8 тысяч "мы тут вылизывать не собираемся, мусорьте меньше"
Как же так??Из вышеперечисленных постов видно, что они тихие, безропотные и готовы вылизывать все за еду??
Рассказать, как подчиненные моей подруги звонили ей по ночам и угрожали убить за то, что она с них деньги снимает за отсутствие нормальной работы??
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:59
ответ для Xинин , на сообщение « Вот эта чушь - она откуда? Опять... »
  #2565
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Вот эта чушь - она откуда?
откуда-откуда. От верблюда. В смысле, от Ваших цитат. Кавказцы, евреи, программисты... список огласите, еще раз прошу. Но даже на первый взгляд, многих вы не любите, товарищ Гайд. Вот я и думаю- почему одни люди склонны не любить целые группы людей, а другие не склонны? Вот не людей, А именно группы людей.
Наверное, от большого жизненного ЩАстья. Светлого и непоколебимого.

Цитата:
Опять чушь - откуда она?

Не слишком ли много ерунды из Вашей головы, которую Вы мне приписываете, ась?
я поняла! Эврика! Вы уважаете кавказцев, но поддерживаете вопли "е..ь Кавказ". Я поняла, что такое уважение, вы мне открыли глаза Тогда да, я соглашусь- вы уважаемый начальник. Вас также уважают подчиненные, Как вы кавказцев?
А слово "е..ь" они тоже употребляют, али вы только так думаете? Если прямо вслух употребляют- я признаю, да, они Вас уважают.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:01   #2566
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Ну так от Ваших цитат у Вас все - мрази и быдло. И ярлычки Вы навешиваете просто моментально. И делите всех на черных и белых. Какое после этого Вы имеете право что-либо говорить в мой адрес? И, тем более, приписывать мне всякую чушь?
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:03   #2567
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну так от Ваших цитат у Вас все - мрази и быдло. И ярлычки Вы навешиваете просто моментально. И делите всех на черных и белых. Какое после этого Вы имеете право что-либо говорить в мой адрес? И, тем более, приписывать мне всякую чушь?
не все, а только участники митинга, поддерджавшие погромщиков. Участников было в десятки и сотни раз меньше, чем других людей. ТАк что- не надо про "все". Это у вас ум за разум заехал, впрочем, это, Кажется, у вас нормальное состояние
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:05
ответ для Тирца , на сообщение « не все, а только участники митинга,... »
  #2568
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
не все, а только участники митинга, поддерджавшие погромщиков. Участников было в десятки и сотни раз меньше, чем других людей. ТАк что- не надо про "все". Это у вас ум за разум заехал, впрочем, это, Кажется, у вас нормальное состояние
А кто случайно там оказался-тоже быдло и мразь??

Сорри, а израильские войска стреляющие в арабов тоже состоят из быдла и мразей??
Или им можно, так как быдло и мразь как раз арабы??
Причем там иногда и дети погибают..Ну, в принцмпе ясно..Ведь из них вырастут быдло и мрази-их нужно давить..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:07   #2569
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Сорри, а израильские войска стреляющие в арабов тоже состоят из быдла и мразей??
Или им можно, так как быдло и мразь как раз арабы??
Причем там иногда и дети погибают..Ну, в принцмпе ясно..Ведь из них вырастут быдло и мрази-их нужно давить..
Сейчас нам продемонстрируют гибкую мораль и двойные стандарты в действии.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:09
ответ для Тирца , на сообщение « не все, а только участники митинга,... »
  #2570
irs11
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 308


[QUOTE=Тирца;53548791 чем других людей. [/QUOTE]

Каких таких "других"? Поясните, плз
irs11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena