КАВКАЗЦЫ официально объявили о начале ответных действий. - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 01:28   #2581
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
А в вашем духе линять с темы, переходя на личности.
При чем тут водитель то? Он делал то, что на его месте делают многие- спасал себя. Его мотивы совершенно понятны. А вот те, кто дал ему это сделать- мрази и быдло.
Впрочем, я и не сомневалась, что вы его оправдаете. У него национальность была правильная.
Как я понимаю, сказать про Манежку Вам нечего, и Вы решили поучить меня жить? Ну, это логично. Что ж вам еще делать то остается?
Вообщем. ясно..Ничего я его не оправдываю..Где это Вы прочитали,??Опять-ярлыки навешиваете??Как я могу оправдать такого человека?Побойтесь Бога..
Просто не ясно. что в каких-то случаяхВы сами готовы кооперироваться с тем, кто выгоден, но когда кооперирутся те, кто вам отвратителен-это не допустимо(((
Я, кстати, погромщиков осуждаю..Ибо идиоты и придурки..Двухизвилинные..Как правильно назвали их..сорри за нетолерантность-!"белые чурки"..а откуда им быть образованными и передовыми??Мать , отец горбатятся за 1000 долл на двоих.Дитятко само себе предоставлено..Так что мне , по большей части их жаль..Ненависти нет..Собственно и к 2кавказцам" тоже..
Я не учу Вас жить..Просто пытаюсь разобраться в Ваших двойных стандартах, для дальнейшего правильного понимания Ваших постов..
Но, Вы очень агрессивны и нетерпимы..не хотите-не отвечайте..Мне понятно и так..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:36
ответ для ffray , на сообщение « КАВКАЗЦЫ официально объявили о начале... »
  #2582
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


башорг

Ехал Путин через Путин.
Видит Путин в Путин Путин.
Сунул Путин в Путин Путин.
Путин Путин Путин Путин...

Краткий пересказ новостей с первого канала
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:40
ответ для Bookla , на сообщение « башорг Ехал Путин через Путин.... »
  #2583
irs11
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
башорг

Ехал Путин через Путин.
Видит Путин в Путин Путин.
Сунул Путин в Путин Путин.
Путин Путин Путин Путин...

Краткий пересказ новостей с первого канала
Не любите Путина? Замените на любую другую фамилию...
irs11 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:41
ответ для MARKYP , на сообщение « Кто бы сомневался)) »
  #2584
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Выяснили уже чей дворник круче? иди баталии продолжаются?


Хотя ...судя по состоянию нашего города они все бездельники
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:47
ответ для Bookla , на сообщение « башорг Ехал Путин через Путин.... »
  #2585
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Кстати, а вы когда-нибудь на маршрутке ездили? Как вы могли так опуститься? Их же водят неуважаемые вами кавказцы, а вы их клиент в этот момент. Имеете с ними дело, платите им деньги?
спроси лучше как он пользуется ненавистными омериканскими процами и инетом
ЦРУшные штучки однако...
враги кругом!

Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
башорг

Ехал Путин через Путин.
Видит Путин в Путин Путин.
Сунул Путин в Путин Путин.
Путин Путин Путин Путин...

Краткий пересказ новостей с первого канала
это пять.
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:48
ответ для MARKYP , на сообщение « Вообщем. ясно..Ничего я его не... »
  #2586
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Я не учу Вас жить..Просто пытаюсь разобраться в Ваших двойных стандартах, для дальнейшего правильного понимания Ваших постов..
Но, Вы очень агрессивны и нетерпимы..не хотите-не отвечайте..Мне понятно и так..
противоречие только мне видно?
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:49
ответ для Bookla , на сообщение « башорг Ехал Путин через Путин.... »
  #2587
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
башорг

Ехал Путин через Путин.
Видит Путин в Путин Путин.
Сунул Путин в Путин Путин.
Путин Путин Путин Путин...

Краткий пересказ новостей с первого канала
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:52
ответ для Tasha007 , на сообщение « противоречие только мне видно? »
  #2588
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
противоречие только мне видно?
Стало понятно, после того как человек не стал отвечать на прямо поставленный вопрос???
Можно спросить еще проще..Будете ли Вы кооперироватьсЯ с негодяями и мразями. ради того, чтобы отмазать друзей, родственников и т.д..
Вот прямо поставленный вопрос..
Если спросите меня..я отвечу честно-не знаю..Наверное. в зависимости от ситуации..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:55
ответ для MARKYP , на сообщение « Вообщем. ясно..Ничего я его не... »
  #2589
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Вообщем. ясно..Ничего я его не оправдываю..Где это Вы прочитали,??Опять-ярлыки навешиваете??Как я могу оправдать такого человека?Побойтесь Бога..
Просто не ясно. что в каких-то случаяхВы сами готовы кооперироваться с тем, кто выгоден, но когда кооперирутся те, кто вам отвратителен-это не допустимо(((
Я, кстати, погромщиков осуждаю..Ибо идиоты и придурки..Двухизвилинные..Как правильно назвали их..сорри за нетолерантность-!"белые чурки"..а откуда им быть образованными и передовыми??Мать , отец горбатятся за 1000 долл на двоих.Дитятко само себе предоставлено..Так что мне , по большей части их жаль..Ненависти нет..Собственно и к 2кавказцам" тоже..
Я не учу Вас жить..Просто пытаюсь разобраться в Ваших двойных стандартах, для дальнейшего правильного понимания Ваших постов..
Но, Вы очень агрессивны и нетерпимы..не хотите-не отвечайте..Мне понятно и так..
ДУмаю, Вам непонятно. Это не наезд и не грубость, это я к тому, что сейчас попробую объяснить.
Двойных стандартов у меня, на самом деле, почти нет. Но я вижу, что жизнь не плоская. У любого явления есть разные стороны медали. И очень часто возникает некий конфликт ценностей. Например, у меня высокая ценность человеческой жизни, любой. И люди, убивающие других людей, или призывающие к этому, мне лично не нравятся.
При этом, у меня есть ощущение, что люди, которые в данном случае это делают, на самом деле, преследуют одну ценность, которую я тоже разделяю. На мой взгляд, вся эта история- это, в том числе, и поиск национальной идеи. Я не русская, и мне неизвестна национальная идея русских. Но я думаю, что люди, пришедшие на Манежку, эту идею так или иначе ищут. Это мои домыслы, конечно же, предположения. Но если это так- то эти намерения найти эту идею мне лично кажутся очень хорошими. И - бамс- получается, что в чем то эти люди мне уже симпатичны. Хотя при этом и несимпатичны своим другим проявлением. Они ж не черно-белые, и я не черно-белая.

Есть еще и третья цель. Она у всех жителей этой страны общая. Нас достало это правительство. Это совпадает у русских, кавказцев, евреев, бурят, татар. Это то, что нас реально объединяет. Плохо ли то, что у нас есть что-то общее? На мой взгляд, не плохо.
Что при этом делать?

Смотрите, что я предложила, и что так не понравилость Гайду. Я сказала, что мразхи- те, кто призывает к убийству. И если эта группа людей, которые на Манежке ведут себя как мрази, призывая к убийству, но которые имеют нечто общее и со мной тоже в части доставания от этого правительства, и которые некоторой своей стороной мне вполне симпатичны, смогут гарантировать неприкосновенность другим нациям (читай- уберут тот аспект себя, который делает их мразями в моих глазах)- то у нас останется обшая черта, на базе которой можно собраться вместе. Вначале они (пусть даже временно), перестают быть мразями путем неприкосновенности других наций, после чего мы кооперируемся и достигаем общих целей.
Я не могу взять в толк, что так потрясло Гайда. Я искренне не понимаю, что страшного, если люди из разных лагерей вдруг обнаруживают, что у них есть что-то такое, что всем им выгодно и симпатично, и достигают этого вместе.
Если после этого получится замириться по остальным вопросам- да вообще прекрасно. Но в это я не верю. И тем не менее, есои люди, которые на данный момент считают себя противниками, вдруг получают одни сплошные для всех выигрыши от объединения- я уж не знаю, чем это плохо. По мне- если всем хорошо, так и прекрасно.
В отличие от истории с водителем, где ребенку, который стал сиротой, стало плохо от такой кооперации водителя со следователями. Родители моей подруги, кстати, предлагали не сажать этого гада. Все, что они хотели- чтобы он содержал сына этой женщины, который остался сиротой, потому что им на пенсию очень трудно это делать. Он отказался не от тюрьмы (это бы я поняла и приняла), он отказался хоть в чем-то исправить тот ужас, который причинил этому ребенку.
Это совсем другая история.
Потому что от объединения русских и кавказцев против того же произвола власти все выигрывают. От действий водителей- проигрывают. В этом разница того и этого объединения.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 01:57   #2590
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Как же так??Из вышеперечисленных постов видно, что они тихие, безропотные и готовы вылизывать все за еду??
Рассказать, как подчиненные моей подруги звонили ей по ночам и угрожали убить за то, что она с них деньги снимает за отсутствие нормальной работы??
Я сегодня не в кавкзкой теме- мне кажется , что вчера выразила свою точку зрения, сравнила ее с другими ТЗ, кой что уточнила , поползала по ссылкам и на этом для меня кавказский вопрос закрылся....Зашла посомтреть как дела, пришли ли кконсенсусу и не сообщили ли Пу, что мы отделяем Чечню...)))) Увидела тут личностные нападки и отсутствия конструктивного спора по существу...заметила случайно про 15 тыщ (где то писала уже -обожаю циферки) и поделилась своей инфой....
Рассказывать про подчиненных своей подруги не надо- из одного этого фактаужеможно сделать выводы- чел не насвоем месте...Она может быть прекрасным человеком, но не всегда прекрасные люди годятся в начальство, чаще наоборот - начальником доджен быть жесткий человек, кому не посмели бы позвонить даже по ерунде, а не то что с угрозами...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena