Если холодно зимой, топик про Дом 2 открой! - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 17:22   #5191
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
в контакте люди не верят что на фото сын водонаевой...
Мож это она сама в младенчестве
__________________


Хочу замуж. Готовлю вкусно. Говорю тихо. Голова не болит.(с)

Абонент безумно счастлив и больше не принимает звонков из прошлого!
Ляськи Масяськи is offline  
Старый 18.12.2010, 17:26   #5192
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071


Девули, привет!

Сестра, привет! посмотри личку

Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
Блоги героев (Ермакова) / Я в Орле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))

Привет всем)))Давайте сразу обо всем по порядку,я не ушла с проекта и точно не в дисквалификации,я решила ненадолго съездить домой,повидать родных,привести нервы в порядок(после недавних конфликтов) и побыть наедине с собой и своими мыслями.В последнее время меня обвиняют в том,что я слишком активное влияние имею на Олю,мешаю ей строить отношения с Ильей,провоцирую конфликты с ее мамой,хотя я так не считаю...Но чтобы все страсти улеглись,я решила ненадолго самоустраниться...Скажите,а как бы вы повели себя в конфликте с Ириной Александровной???
Я не верю, выперли её подумать о себе немного...вчера мерзко хихикала во врермя ссоры и почти мордобоя. Не сработал обычный женский инститнкт всем успокоить...Крыса! Афанасий пишет, что она себя позиционирует как представитель адсминистрации, мля!

Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
очень красивый малыш !
Да, лапочка!

Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
Комментарии Ирина Александровна
Сегодня, 05:50
Я останусь на поляне, и попытаюсь в отсутствии Ермаковой "вправить мозги" Оле.

Сегодня, 06:19
Спасибо за понимание.
Вот о чём я утром и писала, Иа выгоден этот конфликт, теперь она Олю полечит. Как надо Оле ненавидеть свою мать, чтоб так себя вести?

Цитата:
Сообщение от АленаФ Посмотреть сообщение
Привет девушки.

До сих пор пребываю в шоке от Оли АГи.ужОООс! да чтобы мам не говрила,не делала она прежде всего МАТЬ, и какое-бы не было её прошлое,настоящее, и как бы она не гнобила Кузина, прежде всего она МАТЬ. да и видно было,что ИА по нормальному хотела, она же говорила, Надя ты видишь что в паре скандал из-за тебя? а Надюфке только лыба ,,,,,фу,,,,,,,,вообщем как ни странно я на стороне ИАшки.

Малыш у Алены ну просто чудо!
Алёна, ППКС
amina323 is offline  
Старый 18.12.2010, 17:27   #5193
светусик80
Элита
 
Аватар для светусик80
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 749


Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
можете закидать меня помидорами,но я не верю что инка благодаря операциям худеет
ну может слегка чего подянула-но в основном сама...
если были бы операции-уже давно бы слили её...
с такого веса, так похудеть нельзя в закрытом пространстве...,даже близняхи, толстеют,и сразу обе..,наверно с венцем она и была в городских квартирах..., точно по больничкам ходила!
я вообще ничего не ем...,и все тоже,хоть бы 1 кг убежал.., а тут сразу 100 и исчезли!
светусик80 is offline  
Старый 18.12.2010, 17:40
ответ для Юлькinn , на сообщение « Сегодня, 05:45 Блоги героев (Ирина... »
  #5194
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
Сегодня, 05:45

Блоги героев (Ирина Александровна)@ / Полный беспредел.


Сегодня показали нашу ссору с Ермаковой. Даже я тут погляжу- она успела отписаться, что она в Орле- и её не дисквалифицировали. Полный бред. Пусть лучше радуется, что её вообще не выгнали с проекта. У меня после ссоры с Олей был сердечный приступ. Ко мне приезжала скорая. А Оля с Надей- только смеялись надо мной.
На следующий день все ребята встали на мою защиту. Даже парень Нади Денис. Он вообще с ней расстался- потому что он никогда не допустит, что унижают взрослую женщину, тем более- МАТЬ! Наташа Варвина первая предложила выгнать с проекта зарвавшуюся хамку.
Я конечно же не умаляю своей вины- мне не следовало обзывать её. Но вы бы видели, как реагировала Оля на слова Нади- она только засмеялась, когда это лошадь называла меня "старой бл....".
Илья Гажиенок мне и правда нравится- он спокойный, с ним Оля тоже становится спокойнее. А эта якобы подруга- постоянно стравливает их, потому что ей охота вновь и вновь манипулировать Олей. И складывающиеся отношения Оли- ей как ножом по горлу.
Обвинения Оли в том, что я якобы загнобила Кузина- полный бред. Я наоборот хотела воссоединения семьи Кузиных. И постоянно твердила Рите, что хоть Жени и никчемный человек, ну уж лучше такой, чем никакого . Тем более Митенька так тянется к нему. Но если все-таки развод состоится- я уверена- Маргарита не останется одна. А Кузин- пусть катится ко всем чертям!
бред после сердечного приступа
__________________
Людик-Чудик is offline  
Старый 18.12.2010, 17:41   #5195
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
с такого веса, так похудеть нельзя в закрытом пространстве...,даже близняхи, толстеют,и сразу обе..,наверно с венцем она и была в городских квартирах..., точно по больничкам ходила!
я вообще ничего не ем...,и все тоже,хоть бы 1 кг убежал.., а тут сразу 100 и исчезли!
ну у всех по разному...почитай тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2620465 и http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1983679 - худеют же люди...а чтобы похудеть-надо есть...
__________________


И пусть в её словах ни капли правды — она божественно права.
Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только фигнёй!
Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
Юлькinn is offline  
Старый 18.12.2010, 17:45   #5196
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Мож это она сама в младенчестве
кстати очень даже вероятно
Юлькinn is offline  
Старый 18.12.2010, 17:58
ответ для Юлькinn , на сообщение « ну у всех по разному...почитай тут... »
  #5197
светусик80
Элита
 
Аватар для светусик80
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 749


Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
ну у всех по разному...почитай тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2620465 и http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1983679 - худеют же люди...а чтобы похудеть-надо есть...
понятно..., но я не верю, что Воловичева сама похудела! и все тут!
светусик80 is offline  
Старый 18.12.2010, 18:01
ответ для светусик80 , на сообщение « понятно..., но я не верю, что... »
  #5198
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
понятно..., но я не верю, что Воловичева сама похудела! и все тут!
гыыы а я верю
Юлькinn is offline  
Старый 18.12.2010, 18:06   #5199
asnitsa
Участник
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Мож это она сама в младенчестве
Она сама, или ее брат, их мама говорила, что они были на одно лицо. А не кажется, что этот ребенок несколько старше трех месяцев? Такое впечатление, что он уже сам сидит.
asnitsa is offline  
Старый 18.12.2010, 18:11
ответ для asnitsa , на сообщение « Она сама, или ее брат, их мама... »
  #5200
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от asnitsa Посмотреть сообщение
Она сама, или ее брат, их мама говорила, что они были на одно лицо. А не кажется, что этот ребенок несколько старше трех месяцев? Такое впечатление, что он уже сам сидит.
согласна...на три месяца ребёнок не подходит!!!!!!!!!!!постарше явненько.......около 6 где-то...на фотке ещё и зубки проглядываются....поэтому в контакте и не верят!
__________________
Людик-Чудик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena