Внезапно ушел....поддержите, посоветуйте...схожу с ума(( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 09:37   #1
MuRRzik
Активный участник
 
Аватар для MuRRzik
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 530
Внезапно ушел....поддержите, посоветуйте...схожу с ума((



Поженились мы с мужем рано, ребенку нашему 17 лет, вместе 18. Часто бывало плохо, но при этом вроде как любили друг друга до одури. Раза три до это расходились, но прожив пару месяцев все приходило в свою колею. Бывало ругались до крика могли не говорить неделями после этого. 2,5 года назад я попросила его пожить отдельно - причина- муж сильно пил, не просто пил а упивался ежедневно, ребенка шпынял постоянно, меня поддевал, рычал на моих родителей ( мы живем с ними) и главное он стал ненадежным, хватила я этого после того как мне сделали операцию на сердце через сосуды а он вместо того что бы привезти лекарство как врач велел к 14 -00 тянул до вечера, лежала я в реанимации и понимала головой почему его нет, а врач бегал вокруг и рвал волосы на голове, что если не приедет придется делать полостную операцию, так как возможны осложнения. Так плакать хотелось, как я и думала он приехал около 17 потому что как раз было по-пути на работу((. И вот он ушел, согласился жить отдельно. Потом предложил походить к психологу. Долго думая и видимо еще бешено любя, согласилась попробовать. Получилось - к ребенку стал относиться лучше, тут ему точно помогли. У нас вроде как стало налаживаться, такой хороший стал, жили душа в душу год. А потом стало опять скатываться обратно, правда пить его все же удалось уломать бросить, он любитель читать всякую литературу психологическую, вот под ее влиянием и решился. настал момент что я поняла, что мы вернулись на прежнюю точку - жизнь не планируем, живем от утра до утра, опять перестали куда то выходить, хотели второго ребенка, и опять стали откладывать, муж сам ни чего решить не может все на самотек или я должна делать в общем живем опять как в трясине, я с ребенком отдельно он отдельно. Пришел лег, полежал и спать или поиграл и спать. И вот готовясь с ним поговорить накидала я в ПК файлик что за вопросы нам надо обсудить. Походила с этой мыслью пару дней и не стала заводить разговор, решила еще раз взять все в свои руки и попытаться так наладить. А он нашел его оказывается, еще весной, молчал и ходил с этой мыслью. Потом вроде все наладилось потихоньку. Я не могла нарадоваться, были трудности в связи с проживанием у моих родителей я много раз ему говорила что надо жить отдельно, предложил снять квартиру в Колпино, я попросила поближе к моим, так как на тот момент моей маме диагностировали рак, впереди операция и нужна моя помощь. Он отказался, сказал что только в Колпино, я сказала что в Колпино не поеду( мои в Приморском). С этого начался конец, но это я сейчас понимаю. неделю назад сказал что уходит...просто так мимоходом пришел, поцеловал как ни в чем ни бывало и сказал...так как боится что через несколько лет я опять могу ему выдвинуть претензии по нашей совместной жизни. Я в шоке, я просто в панике, ребенок тоже, папа приручил его за 2 года и теперь оставил. Оказалось что он готовил себя к уходу пол-года. Готовил почву, снял себе квартиру. Видимо отвыкал от нас или наоборот привыкал к кому то - ибо приходил не раньше 12 ночи. Приодел сына, повесил наконец батарею 2 года лежавшую в комнате , подарил мне на ДР мои любимые духи, подделал кое что дома что просилось по году уже и через 10 дней ушел. Как найти в себе силы? Как наконец успокоиться я не понимаю как теперь его вырвать, голова говорит что к тому и шло и не даром столько раз расходились, а мне страшно. Начались страшные самокопания. Хочу на него разозлиться а не могу, получается я сама развалила свою семью?? 18 лет вместе, он первый и единственный мужчина в моей жизни... лучше бы расстались 2 года назад(
__________________
Хочу всего много....ноооооо...можно не сразу))))))))
MuRRzik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 10:40
ответ для MuRRzik , на сообщение « Внезапно ушел....поддержите,... »
  #2
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


18 лет - это очень много, конечно. Держитесь. Ушел он не внезапно. Вы сами к этому его готовили. И разумеется это лучший выход из Вашей ситуации. Постарайтесь сейчас быть разумной, и построить отношения так, чтобы папа поддерживал отношения с сыном. Вы так старались, чтобы их отношения наладились, неужели все разрушить?!
Терпения Вам. Все пройдет.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 11:29
ответ для MuRRzik , на сообщение « Внезапно ушел....поддержите,... »
  #3
Плюшевая колючка
Участник
 
Аватар для Плюшевая колючка
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 221


Держите себя в руках и помните, что жизнь на этом не заканчивается. Все наладится. Не такая уж и сладкая жизнь у Вас была с ним. Пытались же разводиться, и не раз? Скажите ему спасибо, что разрубил этот узел наконец. Так бы и тянули эту лямку до старости, боясь перемен в жизни.
Плюшевая колючка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 11:55
ответ для MuRRzik , на сообщение « Внезапно ушел....поддержите,... »
  #4
MuRRzik
Активный участник
 
Аватар для MuRRzik
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 530


Сейчас думаю что видимо просто боюсь ЧТО будет дальше. Хотя раньше не пропадала одна. Я работала дома, начала свое дело, он знал и не остановил... Если бы жила одна перебилась бы, но вытянула. А так ребенок еще учится, сразу стал рваться на работу "Ты сказал своим занимайся" Но решила пока работать по старой специальности, слава богу что предложений много оказалось. А то чем занялась придется затормозить.. У ребенка пока стресс, про папу слышать не хочет, но я настраиваю его что папа и мама живы и ни куда не делись, что будешь к папе ездить в гости, будешь с ним в бильярд ходить играть. Что он есть и будет папой, а наши с ним отношения это уже другое. Да где то я ему благодарна, что это случилось не в 50 лет а в 36, страшно только что сын вырос и жить как то не понятно теперь. Раньше он все время занимал в теперь он большой а муж далеко. С мужем стараюсь вести себя спокойно, хочется все же что бы отношения были нормальные. Потому что ребенок еще требует вмешательства по жизни.
MuRRzik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 12:30
ответ для MuRRzik , на сообщение « Внезапно ушел....поддержите,... »
  #5
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Оказалось что он готовил себя к уходу пол-года. Готовил почву, снял себе квартиру. Видимо отвыкал от нас или наоборот привыкал к кому то - ибо приходил не раньше 12 ночи.
Баба у него.
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 12:47
ответ для Oль , на сообщение « Баба у него. »
  #6
MuRRzik
Активный участник
 
Аватар для MuRRzik
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
Баба у него.
И такие мысли есть. Из головы не выкинуть это, тем более когда привез мою ЗП, больно уверенно себя вел, не как человек который раздавлен тем что его обидели и он ушел... из дома взял только пару рубашек и брюки. Остальное хотел забрать вчера, не отдала, сама все соберу до последнего винтика и пусть забирает когда сын будет в колледже.
Думаю с чего начать, купить абонемент что ли спортом заняться... Бассейн сил придет... Плохо дома сижу, заказов много перед НГ, с графика он меня выбил напрочь теперь завал, работаю руками а голова в своем русле(
__________________
Хочу всего много....ноооооо...можно не сразу))))))))
MuRRzik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 12:54
ответ для MuRRzik , на сообщение « И такие мысли есть. Из головы не... »
  #7
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


1. Баба точно.
2. Совместная жизнь у вас была паршивая, сплошные нервотрепки, вы явно друг другу не подходили.
3. Вы сами его явно подталкивали к уходу, вам это было нужно
4. Вам ВСЕГО 36 лет!!!!! У вас уже большой ребенок, который в вас не особо нуждается, у вас вся жизнь впереди, и вы абсолютно свободны, у вас ни в чем не связаны руки!!! Да вы счастливый человек!!! Осознайте свое счастье, вы замечательно успеваете заново выстроить личную жизнь и даже при желании родить второго ребенка.
Вот чем хороши ранние браки и ранние дети, есть время начать все сначала
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 13:03
ответ для MuRRzik , на сообщение « Внезапно ушел....поддержите,... »
  #8
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


автор, дальше будет все хорошо...
Сколько Вам лет!!!
Думаю, Вам где-то 35-36 это же прекрасно! Взрослый ребенок, самостоятельная женщина... Вау! Вам теперь надо "вперед" восполнять упущенное время с одним мужчиной)))....
Начать надо с секса - по-любому... Только аккуратное перечитайте все про контрацепуию))) (Хотя кого я учу)))))))))) и не занимайтесь сексом в пьяном виде)))
А мужчина не прав, однозначно, но что сделано - то сделано...
Кстати, думаю, нет смысла ребенка против папы настраивать
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 13:16
ответ для MuRRzik , на сообщение « Внезапно ушел....поддержите,... »
  #9
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


А мне кажется это далеко не конец. Он еще сто раз вернется и вы его еще сто раз примете. Хотя, зачем непонятно. Одной истории с лекарством бы хватило чтобы погнать его из своей жизни. Вы еще молоды, все впереди. Многие в 36 только начинают задумываться о детях и семье, а у вас уже такой стаж. Да, 18 лет жаль, но эти 18 могли превратиться в 25 и 30... Мне кажется, прожив 18 лет с мужчиной, должно хотеться пожить для себя, чтобы никто не трогал, наслаждаться свободой. Поверьте. первый и единственный- это далеко не самый лучший.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 13:29
ответ для MuRRzik , на сообщение « Внезапно ушел....поддержите,... »
  #10
MuRRzik
Активный участник
 
Аватар для MuRRzik
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 530


Назад точно не возьму. Вопрос решенный. От боли ни как не избавиться, понимаю что перегорит, но накатило сегодня с такой силой что хоть вешайся.
....Сейчас вспомнила что за несколько дней до ухода у меня в голове мелькнула мимолетная мысль...что бы я сделала, если бы мы все же не жили вместе... Это ж что ж интуиция что ли... Отогнала ее и забыла.
Для себя поняла что слишком много доверяла, через чур открытый человек, придется переучиваться..
MuRRzik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena