В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 19:26
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #9631
Ната-Лия
Гость
 
Аватар для Ната-Лия
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 29


У меня было 2 случая возврата денег за экскурсии - первый раз заболели - деньги вернул без вопросов, хотя удержал скидку (покупали несколько экскурсий и он делал скидку, а раз от одной отказываемся - скидки нет). А вот в этот раз ругалась с гидом не весь отель - он нам продал экскурсию на подводную лодку и обещал что она будет на 9 утра (у меня ребенок днем спит, я хотела к 12 быть уже в отеле) он пообещал, что так и будет, потом 2 раза нас не забрали, а потом он сказал что экскурсия теперь начинается в 12!! Я естесственно от этого отказалась - ну какой смысл мне спящего ребенка тащить! Он говорит - ну раз вы отказываетесь я верну вам только 50%! Я в жизни так не ругалась!!!(экскурсия между прочим 85 долларов)! Два дня я его трясла - в итоге отправил он нас все-таки на 9 утра - оказалось наврал, что такого времени больше нет, им просто группу было не набрать на это время!
Они конечно очень не любят возвращать деньги за экскурсии, но вернуть должны, только причину придумайте уважительную (типа заболели и т.п.). Я сегодня только была в турагенстве где покупала путевку, рассказала про то как нам хотели 50% вернуть - мне сказали - не имеют права, даже если бы мы не поехали должны вернуть все деньги!
Ната-Лия is offline  
Старый 19.12.2010, 19:30   #9632
Танти
Участник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Беларусь, сейчас Тамбов
Сообщений: 239


Конечно, трясите! Звоните в офис Интуриста, пишите по электронке. С самоуправством местных гидов туристы нередко сталкиваются
__________________
Танти is offline  
Старый 19.12.2010, 21:51   #9633
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


Цитата:
Сообщение от manyusha288 Посмотреть сообщение
подскажите плиззз, мы хотим отказаться о экскурсий которые купили в хургаде в отеле у гида, он нам сказал чо денег не вернут...какие наши права, могут они не вернуть или все таки мы должны их трясти....наш гид от интуриста...кто знает про эти дела помогите....
Обязаны
обращайтесь в центральный офис, предложите общение с туристической полицией (и Вы должны быть готовы к ней обратиться)
__________________
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



مكتوب
Лора is offline  
Старый 19.12.2010, 22:58
ответ для Лора , на сообщение « Обязаны обращайтесь в центральный... »
  #9634
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от manyusha288 Посмотреть сообщение
подскажите плиззз, мы хотим отказаться о экскурсий которые купили в хургаде в отеле у гида, он нам сказал чо денег не вернут...какие наши права, могут они не вернуть или все таки мы должны их трясти....наш гид от интуриста...кто знает про эти дела помогите....
На билете с обратной стороны (а ведь билетами он Вам оформил покупку экскурсии?) должны быть прописаны условия и размер возврата денег в случае отказа от тура. Вот на эти правила и давите.
Вернуть деньги обязаны, не факт только, что в полном размере.
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline  
Старый 20.12.2010, 00:28
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #9635
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Девочки, может я странный вопрос задам, но все же- эти экскурсии на лодках с прозрачным дном безопасны? А то с этими акулами я прям не знаю, и хочется подводный мир посмотреть и жутко. Мы с дитем хотим.
Душа Моя is offline  
Старый 20.12.2010, 02:12
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #9636
marina0202
Гость
 
Аватар для marina0202
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 12


Привет девочки))) Сегодня в 16.25 прилетела из Египта, Шарм -отель Шератон. Отдых СУПЕР!!!!! Особенно с детьми, мы были там 2 взрослые тетеньки, но как там играют аниматоры с детками и отношение -шикарно!!! Погода сказочная, я просто влюбилась! Обязательно поеду еще и возьму родных и близких!!!! Позже загружу фото. Спокойной ночи.
marina0202 is offline  
Старый 20.12.2010, 02:18
ответ для marina0202 , на сообщение « Привет девочки))) Сегодня в 16.25... »
  #9637
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от marina0202 Посмотреть сообщение
Привет девочки))) Сегодня в 16.25 прилетела из Египта, Шарм -отель Шератон. Отдых СУПЕР!!!!! Особенно с детьми, мы были там 2 взрослые тетеньки, но как там играют аниматоры с детками и отношение -шикарно!!! Погода сказочная, я просто влюбилась! Обязательно поеду еще и возьму родных и близких!!!! Позже загружу фото. Спокойной ночи.
Здорово!!! Прям чувствуется позитив из Вашего сообщения. С прилетом. А шеротон - это рядом с доминой корал бэй? или я путаю?
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline  
Старый 20.12.2010, 02:41
ответ для marina0202 , на сообщение « Привет девочки))) Сегодня в 16.25... »
  #9638
LAURIE
Старожил
 
Аватар для LAURIE
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от marina0202 Посмотреть сообщение
Привет девочки))) Сегодня в 16.25 прилетела из Египта, Шарм -отель Шератон. Отдых СУПЕР!!!!! Особенно с детьми, мы были там 2 взрослые тетеньки, но как там играют аниматоры с детками и отношение -шикарно!!! Погода сказочная, я просто влюбилась! Обязательно поеду еще и возьму родных и близких!!!! Позже загружу фото. Спокойной ночи.
Рады за Вас!
В море удалось искупаться?
И тот же вопрос про Домину, мы туда скоро летим...
LAURIE is offline  
Старый 20.12.2010, 02:47
ответ для LAURIE , на сообщение « Рады за Вас! В море удалось... »
  #9639
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от LAURIE Посмотреть сообщение
Рады за Вас!
В море удалось искупаться?
И тот же вопрос про Домину, мы туда скоро летим...
И мы.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline  
Старый 20.12.2010, 02:51
ответ для Tato , на сообщение « И мы.:014: »
  #9640
LAURIE
Старожил
 
Аватар для LAURIE
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
И мы.
А вы когда и куда? Мы 4.01. в Элизир.
LAURIE is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena