Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 6034 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 00:14   #60331
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Викульк@ Посмотреть сообщение
У меня взяли 24 клетки, и мне очень плохо сейчас...
Очень болит всё - не только живот, а вообще всё - начиная от рёбер и до низа....
Это что? Неужели гипера так начинается? Дышать тяжело и мне страшно.
Сегодня воскресенье, звонить бесполезно наверное на отделение?
Что делать если хуже будет? Скорую?Или терпеть до понедельника?

Девочки, кто проходил это, что делать-то?
На оплодотворение и деление клеточек:0 91:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
С лекарствами все очень индивидуально и зависит от многих факторов. Вот у меня в первом протике была прогинова, а в этом АО сказал не надо. Тут либо ты полностью "отдаешься" врачу, либо самодеятельностью занимаешься......Я предпочитаю "отдаться"
Абсолютно согласна, у каждого своё мнение.
Кому позволяет возраст и деньги они могут и несколько протиков забабахать,что бы получилось как хочет АО,естесственно. А у кого-то возраст поджимает и врачи есть более грамотные,которые понимают,что нужно сделать Б и сохранить её
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 20.12.2010, 02:33   #60332
Vesna!
Частый гость
 
Аватар для Vesna!
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Анна-Аннушка Посмотреть сообщение
Конечно верим особенно вдохновляет когда у кого-то получается.
Боюсь даже спросить это с какой попытки?
А АО был всегда или еще кто из врачей был?
Со второй. Я пришла к АО после посещения АВЫ, МЦР на Ваське, после чтения топика в теч 3 месяцев! Выбрала его по отзывам девочек.Все, что говорили в предыдущих клиниках, то же сказал и он.
После неудачной первой попытки тоже были сомнения в нем...Но потом мне поставили диагноз - рак, и через несколько дней удалили щитовидку. Правда, через месяц после этого диагноз сняли, а я восстановившись, пришла к АО снова. И кстати, он категорически мне говорил, что делать гистеру не надо, хотя ( в его отстутсвие) ДАВ меня отправляла к Жемчужиной. И у меня уже веры не было никакой в успешный исход...
Vesna! is offline  
Старый 20.12.2010, 02:50
ответ для Vesna! , на сообщение « Со второй. Я пришла к АО после... »
  #60333
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Девочки я напиши немоного и о себе. Что касаеться АО, то естественно я от него ухожу к Ч., хотя как человек он очень хороший, но вот наверно как врач немного не по мне. А почему объясню: У меня у него был уже 6 протокол (5 свежих и один крио). После первых двух пролетных протиков у АО, я решила что наверно надо что то делать и проверять анализы более тщательно, но АО сказал что не надо. Ну вообщем я в этом деле была полным профаном и согласилась с ним. И пошла по квоте в третий протик в АВУ к Боброву. Этот "чудо" врач стимулировал меня так что я чуть не ушла на тот свет.( для информации: у меня на пурегоне и гонале созревает много клеток и на 100-150ЕД), так вот Бобров видя мои схемы протиков из Мариинки назначает мне по 250 каждый день, в итоге клеток 37, и еще он опаздывает на пункцию на 2,5 часа и без извинений. Конечно в этоге половина из них уже тю-тю. Но в общем не об этом. Естественно у меня и у Боброва пролет(но остаеться крио). И я опять иду к АО, т.к.собираюсь протик делать у него и хочу его совета. Очень просила его отправить меня на лапару с гистерой, но он сказал что я занимаюсь ерундой, в этоге с горем пополам уговарила его направить меня к Волкову. НН взял меня сразу и на лапару и на гистеру. Что оказалось: у меня гидросальпинкс - естественно протики я делала в пустую. После этого я сделала крио у Ч и у меня была БХБ. Когда она услышала сколько я уже сделала(28 лет, нормоспермия и хороший ответ яичников всегда), придложила мне сразу гистеру и генетику. Сама сделала гистеру, оказалось что сделали не зря. И т.к. у меня была квота в Мариинку я пошла в протик со стопроцентной верой в попеду. И вот протокол подсадка двойная, в поддержке только утрик)))), и на 6/8 день начинает кровить, я званю на 9/7 АО и говорю об этом. ОН говорит отменяй, хГЧ нет смысла сдавать и приходи на разбор полетов. Девочки может долгая и мутарная писанина, но я хочу сказать что надо самой быть подкованной и иногда мнение врачей делить на двое.
Не хочу не коим образом говорить плохо об АО, просто по поводу одного утрика, я полностью согласна с Леной что прогинова нужна и вообще поддержка должна быть сильной, ведь как не крути беременность создана все равно искуственно и на первых порах ее надо ужержать любой ценой, ведь все мы здесь собственно для этого здесь и собрались
Pugovka Ia is offline  
Старый 20.12.2010, 03:00
ответ для Pole Cat , на сообщение « Он и правда клевый:love: Буду с ним, ни... »
  #60334
Vesna!
Частый гость
 
Аватар для Vesna!
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Миомы, конечно, жуть
И с ними можно потом будет побороться- я в ОТТО убрала 7 штук за один раз
Vesna! is offline  
Старый 20.12.2010, 03:50
ответ для Багирка , на сообщение « Девули, ну вы своих мужиков и ... »
  #60335
Vesna!
Частый гость
 
Аватар для Vesna!
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девули, ну вы своих мужиков и избаловали, я готовлю только в выхи - и на всю неделю сразу, до следующих выхов!
+100 Аналогично! Иначе не выжить...Я и работаю больше и дольше..
Vesna! is offline  
Старый 20.12.2010, 03:56
ответ для Murliska , на сообщение « я очень за тебя рада!!!!!! поздравляю... »
  #60336
Vesna!
Частый гость
 
Аватар для Vesna!
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 56


[QUOTE=Murliska;53432359]я очень за тебя рада!!!!!! поздравляю
кулачки тебе на сердечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и отдельно на самого маленького малышастика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибки!
Буду держать равнение на тебя!
Vesna! is offline  
Старый 20.12.2010, 10:34
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #60337
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Девочки, Всем доброго утра и удачного дня!!!
Pupsa is offline  
Старый 20.12.2010, 10:43
ответ для Pupsa , на сообщение « Девочки, Всем доброго утра и удачного... »
  #60338
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Девочки,всем доброго утра и наши

Никого на форуме нет,все спят или стоят в пробках
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 20.12.2010, 11:19
ответ для Helenok , на сообщение « Девочки,всем доброго утра и наши... »
  #60339
Анна-Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Анна-Аннушка
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3 489


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброго утра и наши

Никого на форуме нет,все спят или стоят в пробках
Оу, я первая поймала чихи!

Всем привет! Хорошего дня и настроения на всю недельку, скоро ноый год...
__________________
Анна-Аннушка is offline  
Старый 20.12.2010, 11:23
ответ для Vesna! , на сообщение « Со второй. Я пришла к АО после... »
  #60340
Анна-Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Анна-Аннушка
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3 489


Цитата:
Сообщение от Vesna! Посмотреть сообщение
Со второй. Я пришла к АО после посещения АВЫ, МЦР на Ваське, после чтения топика в теч 3 месяцев! Выбрала его по отзывам девочек.Все, что говорили в предыдущих клиниках, то же сказал и он.
После неудачной первой попытки тоже были сомнения в нем...Но потом мне поставили диагноз - рак, и через несколько дней удалили щитовидку. Правда, через месяц после этого диагноз сняли, а я восстановившись, пришла к АО снова. И кстати, он категорически мне говорил, что делать гистеру не надо, хотя ( в его отстутсвие) ДАВ меня отправляла к Жемчужиной. И у меня уже веры не было никакой в успешный исход...
Ни фига себе такие диагнозы ставить, так за месяц можно концы отдать от стресса . Ужас.
А почему АО против гистеры?
Мне он на разборе сказал и скривился , главное сам озвучил, ну, конечно можно сделать гистеру, но типо в данном случае не вижу смысла... Я честно говоря придерживаюсь мнения, что чем меньше буз причин лезть в организм тем лучше. Но если есть показания это совсем другое дело

Кулачков вам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Анна-Аннушка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena