Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 11:21   #3231
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


не попали мы вчера на Черевички, разболелись дети ((((
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 19:49   #3232
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637
ТЮЗ: Все мыши любят сыр



А мы были сегодня в ТЮЗе. Читала положительные отзывы , и наши ожидания оправдались : посмотрели с удовольствием. Милый, добрый, весёлый спектакль. И очень неглупый: как говорится, есть, что обсудить с детьми (я такие люблю
Играли все хорошо. Пели сами, без фонограммы.
Билеты купили прямо перед спектаклем. Можно вести подготовленных пятилеток и старше

ПС: в ТЮЗе вечно голодные зрители. Едят в зале - и так почему-то всегда в этом театре. После спектакля фантики валяются, бумажки.
.
Было полно 3-леток - ну некуда с малышами в Питере пойти, акромя как в ТЮЗ. Малышня шумела, само собой. Поэтому порадовалась, что мы сидели близко, в 3 ряду, нам шум не мешал.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 20:09
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « ТЮЗ: Все мыши любят сыр »
  #3233
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А мы были сегодня в ТЮЗе. ...
Было полно 3-леток - ну некуда с малышами в Питере пойти, акромя как в ТЮЗ. Малышня шумела, само собой. Поэтому порадовалась, что мы сидели близко, в 3 ряду, нам шум не мешал.
Оля, спасибо! А как постановка? Меня в ТЮЗе обшарпанность пугает. Стрелки на колготках и прочие оторванные рюшечки, не блещущие чистотой декорации... Как с этим сегодня?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 20:14
ответ для LZS , на сообщение « Оля, спасибо! А как постановка? Меня в... »
  #3234
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Оля, спасибо! А как постановка? Меня в ТЮЗе обшарпанность пугает. Стрелки на колготках и прочие оторванные рюшечки, не блещущие чистотой декорации... Как с этим сегодня?
Ой, Лиза, Вы что!
Я наоборот когда пришла впервые после длительного перерыва в ТЮЗ (на Волшебника), у меня аж дыхание захватило от того, какие там яркие (но не аляповатые) и красивые декорации, вот как-то возникло ощущение, что я впервые попала в по-настоящему детский театр!
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 20:21
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ой, Лиза, Вы что! Я наоборот когда... »
  #3235
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Оля, спасибо! А как постановка? Меня в ТЮЗе обшарпанность пугает. Стрелки на колготках и прочие оторванные рюшечки, не блещущие чистотой декорации... Как с этим сегодня?
Я даже растерялась. Лиза, мы там были только на Волшебнике, Белоснежке, и вот сегодня на Мышках.
Постановки все, по-моему, достойные.

Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ой, Лиза, Вы что!
Я наоборот когда пришла впервые после длительного перерыва в ТЮЗ (на Волшебника), у меня аж дыхание захватило от того, какие там яркие (но не аляповатые) и красивые декорации, вот как-то возникло ощущение, что я впервые попала в по-настоящему детский театр!
Да мне тоже так кажется.
Хочу теперь сходить на Субботика и Конька, и на Апельсин
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 20:30   #3236
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ой, Лиза, Вы что!
Я наоборот когда пришла впервые после длительного перерыва в ТЮЗ (на Волшебника), у меня аж дыхание захватило от того, какие там яркие (но не аляповатые) и красивые декорации, вот как-то возникло ощущение, что я впервые попала в по-настоящему детский театр!
Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Я даже растеряла. Лиза, мы там были только на Волшебнике, Белоснежке, и вот сегодня на Мышках.
Постановки все, по-моему, достойные.
Да мне тоже так кажется.
Хочу теперь сходить на Субботика и Конька, и на Апельсин
Ой, это очень радостно от вас слышать! Надо нам тоже на Апельсин сходить. Оля, сигнализируйте, как соберётесь
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 22:44   #3237
Tайга
Наш человек
 
Аватар для Tайга
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 6 154


Были в ТЮЗе на Коньке - понравилось: пели вживую, кони красивущие , рыба-кит замечательная
Малышков было совсем мало, зато удивила делегация школьников лет эдак 14-15...
Tайга is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 00:51
ответ для LZS , на сообщение « Оля, спасибо! А как постановка? Меня в... »
  #3238
Ashcusy
Мега-элита
 
Аватар для Ashcusy
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 4 580


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Оля, спасибо! А как постановка? Меня в ТЮЗе обшарпанность пугает. Стрелки на колготках и прочие оторванные рюшечки, не блещущие чистотой декорации... Как с этим сегодня?
Мы тоже были на "Волшебнике..."... и была ужасно расстроена, поразила беднота театра, более чем скромные декорации и костюмы. Актеры были хороши, играли с душой и с интересом.
В детстве и юности ТЮЗ был моим любимым театром. И по воспоминаниям ожидала какого-то волшебства, но не прониклась... Хочу сходить туда еще, но очень боюсь разочароваться. Вот читаю восхищенные отзывы о театре и тихонько надеюсь - может мне показалось?
__________________
______________________________________________
Валя + Наташа и Артемий Валентинович (18.10.2004)

- У тебя бывают приступы лени?
- Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...

Ashcusy is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 00:53   #3239
sam_ans
Старожил
 
Аватар для sam_ans
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 474


Кто-нибудь на премьеру "Оливера" уже сходил? Как? С девятилеткой можно?
sam_ans is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:48
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ой, Лиза, Вы что! Я наоборот когда... »
  #3240
мама_таня
Активный участник
 
Аватар для мама_таня
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 358


Были вчера на спектакле "Король-Олень" в Молодежном. Ходили второй раз. Спектакль был на основной сцене. У нас были билеты в 4 ряд. Ребенку было плоховато видно, так как кресла глубокие с высокими спинками, а подъем начинается только с 7 ряда.
А сам спектакль хорош по-прежнему.
мама_таня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena