***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 22:08
ответ для Natalena , на сообщение « Это не БАД. ;) Но в аптеке продается... »
  #8141
Мёд
Частый гость
 
Аватар для Мёд
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Это не БАД. Но в аптеке продается почему-то как он.
в том-то и дело. там где я покупаю, его считают лекарством может это поможет мне быстрее похудеть?
Мёд is offline  
Старый 17.12.2010, 22:26   #8142
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Девочки, а Грация то появилась, или уже можно и не ждать(((((((((((
ksan is offline  
Старый 18.12.2010, 12:37   #8143
Вальгалла
Участник
 
Аватар для Вальгалла
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 178


Всем здравствуйте!
Девочки, почитала ваш топик, не весь конечно, но тема понятная и решила поделиться своим опытом, может кому-нибудь пригодится.
Впервые начала принимать препараты от лишнего веса 6 лет назад. Особо лишнего веса не было, но постройнеть хотелось очень. Увидела как резко исхудала одна женщина на работе, спросила что у неё за чудо-диета и та рассказала мне про Жуйдемен. До этого я во все эти таблетки не верила, а тут такой пример. Тут же побежала в аптеку за заветной баночкой.
Жуйдемен этот был ещё тот, до изъятия из него сибутрамина. Результат у меня был такой: на аппетит и на вес он никак не повлиял, а через 3 недели пришлось идти на больничный, настолько стало плохо.
Потом я перепробовала кажется все средства, что продаются в аптеках. Результат нулевой.
И вот появилась в продаже Мередия, по бешеной цене (5000 р. за упаковку), "пробовать" очередное средство по такой цене не захотелось. Начала принимать Редуксин 2 года назад. Результат появился сразу: минус 9 кг за первый месяц приёма, начала с дозировки 10, потом он перестал на меня действовать, перешла на 15. За второй месяц - минус 5 кг, за третий - ничего. Потом он из аптек пропал, стали строго продавать по рецептам и приём пришлось прекратить.
После отмены препарата вес держался около полугода при том, что в питании приходилось себя сильно ограничивать, а затем за оставшиеся пол года вес вернулся с хорошим довеском.
Снова начала принимать Редуксин, но увы он перестал на меня действовать. Пила 3 месяца, эффект 0. Потом спустя какое-то время снова пыталась его принимать - и опять ничего.
Теперь о побочках. Они были, но терпимые. Чего ради сторойности не вытерпишь. Но когда развилась гипертония, при том, что у меня всегда было низкое давление, тут уж я не на шутку испугалась.
Не буду вас дальше утомлять своей исповедью, но лечиться пришлось долго и серьёзно.
Если подытожить всё вышесказанное: сибутрамин действует реально, но удержать вес после отмены не удаётся; со временем происходит привыкание; побочки со временем могут доставить серьёзные проблемы со здоровьем.
Хорошо отношусь к Ксеникалу, принимаю его давно в качестве "скорой помощи" после обильных застолий и как вспомогательное средство при диетах, но не систематически, а разово.
Всё остальное - пустая трата денег.
Вальгалла is offline  
Старый 18.12.2010, 17:30
ответ для ksan , на сообщение « Девочки, а Грация то появилась, или уже... »
  #8144
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
Девочки, а Грация то появилась, или уже можно и не ждать(((((((((((
Появился чай Грация. Но это конечно же не то... Капсул нет. Вернее они есть, но у черта на куличиках. В Сланцах например...
Natalena is offline  
Старый 18.12.2010, 22:50   #8145
solo-anda
Ветеран
 
Аватар для solo-anda
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Ярославль/СПб
Сообщений: 700


полностью согласна с Вальгаллой....через 3 года после родов с огромнейшими усилиями похудела с помощью чисток кишечника,дыхательных упражнений, психотренингов и диеты....держалась 2 года...потом на нервах вес стал возвращаться... дальше по пути ленивых - начала пробовать худеть на таблетках...результат конечно был...но каждый раз вес возвращался...уже ни в какие таблетки не верю(((
solo-anda is offline  
Старый 20.12.2010, 01:15
ответ для solo-anda , на сообщение « полностью согласна с... »
  #8146
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от solo-anda Посмотреть сообщение
полностью согласна с Вальгаллой....через 3 года после родов с огромнейшими усилиями похудела с помощью чисток кишечника,дыхательных упражнений, психотренингов и диеты....держалась 2 года...потом на нервах вес стал возвращаться... дальше по пути ленивых - начала пробовать худеть на таблетках...результат конечно был...но каждый раз вес возвращался...уже ни в какие таблетки не верю(((
Ну так никто и не говорит, что одни таблетки помогут. Просто нужно пожизненно корректировать питание. Плюс спорт. Таблетки просто помогают не появиться чрезмерному аппетиту, вот и все.
__________________

И сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
Основа женской логики-
"Если из высказывания P следует Q, и Q приятно, то P истинно."(с)
Счастливая обладательница двух кокер-спаниелей и британского лилового царства...


Natalena is offline  
Старый 20.12.2010, 12:34   #8147
stas75
Старожил
 
Аватар для stas75
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 170


я как то две пачки слопал препарата (бад)

ну никак не поспособствовал

а когда - два дня на кефире - самое то
мину - 2 кг
stas75 is offline  
Старый 20.12.2010, 12:46
ответ для stas75 , на сообщение « я как то две пачки слопал препарата... »
  #8148
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от stas75 Посмотреть сообщение
я как то две пачки слопал препарата (бад)

ну никак не поспособствовал

а когда - два дня на кефире - самое то
мину - 2 кг
А потом? Все вернулось обратно?
Natalena is offline  
Старый 20.12.2010, 22:03
ответ для Natalena , на сообщение « А потом? Все вернулось обратно?:)) »
  #8149
sverchok
Элита
 
Аватар для sverchok
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Купчино-пл.Ленина
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
А потом? Все вернулось обратно?
Ага, и наверно еще с друзьями
__________________

sverchok is offline  
Старый 20.12.2010, 22:32   #8150
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Здравствуйте всем,

кефир это конечно хорошо,но когда вес большой и и кг на нервной почве набраны, он не помогает,потому как хочется съесть что-нибудь вредненькое и жирненькое,вот и получается,что держишься держишься весь день,а когда детя спать уложила,то и сама не понимаешь как у холодильника оказываешься....Эх,мне именно Линдакса помогла взять себя в руки, хотя раньше в таблетки и не верила. За две пачки скинула около 15 кг,при том большая потеря веса на первую пачку пришлась. Вторую пила как придётся,может поэтому и не подействовала так эффективно как первая. Щас Грацию пью,вроде худеется,правда весы деть сломал, результаты только по одежде отсматриваю
ЛеннаЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena