Внутриматочная Спираль, давайте обсудим плюсы и минусы - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 00:50   #231
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Не переживайте дальше должно устаканиться, у меня по началу тоже так было месяца 2-3
__________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 01:10   #232
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Очень надеюсь) иначе этот метод не для меня(
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 02:10   #233
MamaAni
Старожил
 
Аватар для MamaAni
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: М.Пионерская, м.Коменданский пр.
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
Хочу поделиться. Спиралька стоит чуть меньше месяца. Но у меня были первые месячные,так я чуть не чокнулась! Они у меня были 12 дней! На 7ой (!) день меня так заливало, хуже,чем второй день мес ДО спирали. Я не могла доехать до работы с тампоном "супер" плюс прокладка для обильных... Сейчас мажет чуть чуть еще. Но я подумала,что,если у меня мес будут всегда такими долгими и обильными,то на фиг мне спираль не нужна. А то сексом некогда заняться даже, одни сплошные месячные
+1.Тоже поставила 2 мес. назад, вот щас придут 2-е мес.С первыми мазало 3-4 дня, потом потоп 2-3 дня и потихоньку на убыль.Получилось около 10 дней.И еще до самых обильных дней болел жутко (как схватки) левый яичник. Сейчас уже промазало, яичник отболел, вот теперь жду потопа.Я думаю, что скоро это должно устаканиться.
__________________
MamaAni is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:25   #234
Kusunchik@
Частый гость
 
Аватар для Kusunchik@
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 40


Я против ВМС ничего не имею. Мне ее поставили, я считаю качественно - во - первых для избежания инфекции мне до и после установки назначали гексикон ставить, во - вторых у меня ни болей, ни дискомфорта не было. Беспокоит только то, что теперь стала часто слышать, как много случаев беременности со спиралью((((
Kusunchik@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:29
ответ для Kusunchik@ , на сообщение « Я против ВМС ничего не имею. Мне ее... »
  #235
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Kusunchik@ Посмотреть сообщение
Я против ВМС ничего не имею. Мне ее поставили, я считаю качественно - во - первых для избежания инфекции мне до и после установки назначали гексикон ставить, во - вторых у меня ни болей, ни дискомфорта не было. Беспокоит только то, что теперь стала часто слышать, как много случаев беременности со спиралью((((
Мне врач мой сразу сказал, что маточной не будет 100%, а вот внематочная может случиться и очень часто Но мне тока спираль, ОК "посадила" желчный.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 14:31   #236
SvetaLera
Частый гость
 
Аватар для SvetaLera
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 59


Я как раз та у которой была спираль, поставили и через 3 месяца пошла на аборт. Это УЖАС. Спираль говорят стояла идеально, как такое может быть не знаю. Но больше я никогда на нее не соглашусь.
Чем предохраняться не знаю. Таблетки пила давно, не хочется больше. Может свечи?
SvetaLera is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 15:42   #237
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Девочки, подскажите! После спирали ОЧЕНЬ обильные месячные, врач сказал попить настойку водного перца для сокращения матки. Уже все прокладки дома кончились, что ж такое, а мне 30 улетать к морю, пройдет?
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 23:53   #238
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


подниму! sos!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 01:09   #239
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! После спирали ОЧЕНЬ обильные месячные, врач сказал попить настойку водного перца для сокращения матки. Уже все прокладки дома кончились, что ж такое, а мне 30 улетать к морю, пройдет?
\
у меня месячные длились двенадцать дней. Но! были очень очень обильные. я тоже измучалась.Но они потом достаточно резко прекратились, точнее резко пошли на убыль. Я тоже переживала, у меня мероприятие одно намечалось но прошло к этому времени. поэтому думаю до 30 9 дней еще... уверена, что пройдут\
а вот что попить, чтобы они менше стали я не знаю и с удовольствием послушаю вместе с Вами
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 10:44   #240
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Спасибо за поддержку, буду ждать занавеса этого действа.
Душа Моя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena