Прополис Эй-Пи-Ви кто пользуется. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 20:33
ответ для vika16 , на сообщение « Прополис Эй-Пи-Ви кто пользуется. »
  #11
Axinya
Участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 238


Нам Маслова рекомендовала этот препарат против дочкиных зеленых соплей, плюс сыну за компанию (тоже аденоиды), только велела разводить водой 1:1. Покупать велела на Гороховой в Бэйби. Первую банку прокапали, дочке помогало немного, сыну не очень, он аллергик, не очень хорошо реагировал, орали оба, т.к. сильно дерет. Когда вторую банку купили, вообще никакой реакции, капала, как воду, проверила на обоих. Масловой сказала об этом на днях, она говорит, что не должно так быть, сильно щипать должно. Где его брать теперь?
Axinya is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:45
ответ для крот , на сообщение « Принимаем. Помогает . Мы аллергики, в... »
  #12
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
Принимаем. Помогает . Мы аллергики, в том числе и на мед, на тенториумовские продукты нет. Подруги мои с детями тоже потихоньку включаются тоже- помогает не болеть и мало и легко болеть-супер!
А почему вы не консультируетесь в офисе? Если вы подключены- вам все объяснят там - как и что.
ЗЫ: За топом не слежу.
Потому что там люди часто заинтересованные, простите, если кого обидела.
Я понимаю, что все индивидуально, но хочу услышать отзывы тех кто пользуется. Отзывы именно мамочек.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:52
ответ для vika16 , на сообщение « Прополис Эй-Пи-Ви кто пользуется. »
  #13
Домоседка
Ветеран
 
Аватар для Домоседка
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: нарвская
Сообщений: 619


Ребёнку разбавляю водой 1:1, взрослым нет.
Себе коньюктивит в роддоме выличила за 2 дня, гайморит этой осенью после четырёх проколов вылечила в итоге ЭЙ-ПИ-ВИ.
Малышастику добавляю в воду, если на живот жалуется, пшикаем в нос на первые сопли. Нам помогает.
Болячки протирать милое дело.
Домоседка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 16:15
ответ для vika16 , на сообщение « Потому что там люди часто... »
  #14
aniktu
Гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 2


У ребенка аденоиды 2-3 степени, в прошлом году с ноября по апрель был насморк с зелеными соплями. После изофры, полидексы, мирамистина, диоксидина и еще кучи лекарств стали капать эй-пи-ви разведенное с водой(иначе сильно щиплет), насморк полностью не прошел, но стало заметно лучше, если до этого сопли текли ручьем, то когда стали капать прополис, нос достаточно было промывать и закапывать 2-3 раза в день. По мне это менее вредно, чем перечисленные выше лекарства в сочетании с периодическим приемом антибиотиков. Единственное, на продукты пчеловодства может быть аллергия. Если сомневаетесь, можно сдать анализы на аллергены (в частности к прополису, мне кажется так можно).
aniktu is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 16:19
ответ для vika16 , на сообщение « Прополис Эй-Пи-Ви кто пользуется. »
  #15
Luminiza
Активный участник
 
Аватар для Luminiza
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 435


а разбавленный он сколько хранится? или разводите только на одну процедуру?
Luminiza is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 17:32   #16
aniktu
Гость
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 2


Я разбавляю на один день, в шприц набираю прополис и воду, и в течение дня из шприца капаем.
aniktu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena