Счастье - сколько стоит или за что Вы готовы "вынести мозк"? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 16:25
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Ага, и желательно еще чтобы это... »
  #51
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Девочки, неужели никого бы не убил отпечаток ботинка на свеже вымытом полу? Или это разово? А если вы моете а кто-то ходитЬ и ходитЬ грязными ботинками раз за разом... Ну по сути это неуважение к вашему труду или я какая-то неправильная?!

И волосня в раковине? Ну это же как минимум.. Ээ.. опять таки неуважение к домочадцам... Я уже вижу картину маслом, иду чистить зубы, а там брррр.. И что раз за разом сполоснете? А мужику что так сложно за собой пардон убрать свое же ээ... Во мужики пошли..
Может я не такая, но не парит. И волосы у меня лезут посильнее щетины мужа. А так как слепенькая, могу сама не заметить.....

А вообще меня порадовали все ваши комменты по всем пунктам. С начала подумала что вы стебетесь и предполагаете как можно выносить мозг по каждому варианту. Но потом поняла что вы всерьез
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 17:00
ответ для Monah , на сообщение « ЭЭЭ, дети, заправки - это Вы о чем? »
  #52
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Monah Посмотреть сообщение
Начитавшись разных топов озадачился ещё вот какими вопросами:
1. Сколько денег Вам надо для счастья(чтобы "чувствовать себя женщиной") - в абсолютном выражении.

2. Из-за чего готовы вынести мозг, к примеру:
- носки, трусы в разных местах,
- новогодняя елка в доме на 8 Марта,
- следы ботинков в комнате,
- сбритая щетина в раковине,
- спит дольше меня или наоборот не дает спать,
- разбудил среди ночи-секаса захотелось, а Вам на работу с утра..
- лампочку не может уже неделю поменять,
- цветы не приносит с той переодичностью, как Вы хотите,
- взял вашу машину и забыл потом её заправить,
- долго выбирает продукты в магазине, зная что Вы терпеть не можете ходить по магазинам,
- и т.д. какие у кого еще варианты???
Списком НЕ ОГРАНИЧИВАТЬСЯ

3. А с какими недостатками мужа готовы мириться, или какие смогли изменить?

4. И по каким поводам Вам "мозг выносят" ?
1. Пофиг. На жратву я и сама зарабатываю.
2. Пофиг.
3. С любыми. Либо я принимаю человека таким, какой он есть, либо я его не принимаю вообще. Это не только к мужу относится, но и к друзьям.
4. Вчера пытался выносить - я ездила на ТО и забыла про неработающий прикуриватель. Сама виновата - я до последнего момента об этом помнила, а на станции у меня спрашивали нет ли чего еще... а я забыла
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 18:08
ответ для Мелкая , на сообщение « Девочки, неужели никого бы не убил... »
  #53
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Девочки, неужели никого бы не убил отпечаток ботинка на свеже вымытом полу? Или это разово? А если вы моете а кто-то ходитЬ и ходитЬ грязными ботинками раз за разом... Ну по сути это неуважение к вашему труду или я какая-то неправильная?!

И волосня в раковине? Ну это же как минимум.. Ээ.. опять таки неуважение к домочадцам... Я уже вижу картину маслом, иду чистить зубы, а там брррр.. И что раз за разом сполоснете? А мужику что так сложно за собой пардон убрать свое же ээ... Во мужики пошли..

Ну бесит иногда, ну вставляю пистон, ну и что? Разводиться из-за этого и не подумаю даже. Я тоже не святая.
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 18:11   #54
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
1. Пофиг. На жратву я и сама зарабатываю.
2. Пофиг.
3. С любыми. Либо я принимаю человека таким, какой он есть, либо я его не принимаю вообще. Это не только к мужу относится, но и к друзьям.
4. Вчера пытался выносить - я ездила на ТО и забыла про неработающий прикуриватель. Сама виновата - я до последнего момента об этом помнила, а на станции у меня спрашивали нет ли чего еще... а я забыла
Вы сами на ТО ездите? А на ЖГ считают, что для этого нужен муж, а тут еще и он мозг выносит
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 18:34
ответ для Monah , на сообщение « [I]Для счастья нужны не деньги.... Но... »
  #55
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Monah Посмотреть сообщение
Кстати по поводу косметитеских процеур - влезу со своим советом. Как-то увлекся голоданием(не для похудения) и правильным питанием -пропали прыщики всякие, даже зубы белее стали - правда тут нужно глаз да глаз за собой.
А потом перестали "увлекаться", или что? Просто инетерсно....А то, что такой эффект есть - это правда, как один из...
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 18:42   #56
Nardil
Мега-элита
 
Аватар для Nardil
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Вы сами на ТО ездите? А на ЖГ считают, что для этого нужен муж, а тут еще и он мозг выносит
ну я тоже на то езжу... но за возврат машины без бензина мозг вынесу
__________________
Такая вот редукция... Но, прежде чем откланяться,
Я кратко резюмирую сегодняшний базар:
Товарищи ученые! Мы все в глубокой заднице.
Спасибо за внимание, окончен семинар.
***
Ко мне на ВЫ
Nardil is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:14   #57
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Может я не такая, но не парит. И волосы у меня лезут посильнее щетины мужа. А так как слепенькая, могу сама не заметить.....

А вообще меня порадовали все ваши комменты по всем пунктам. С начала подумала что вы стебетесь и предполагаете как можно выносить мозг по каждому варианту. Но потом поняла что вы всерьез
Простите, волосы ваши в раковине? Я так поняла волосы после бритья. Ну вот как-то у меня дети даже в курсе, что почистил зубы, сполосни раковину... Ну доля стеба в этом есть, выносить мозГ не стала бы, но на кой мне такой мужик сильно задумалась бы.. Мне третьего ребенка как-то не нуно... Есть за кем попу подтереть.

Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Ну бесит иногда, ну вставляю пистон, ну и что? Разводиться из-за этого и не подумаю даже. Я тоже не святая.

Ээээ, а кто о разводе говорит. Речь идет о гражданском браке между двумя 2-ми далеко не детьми, как минимум по 30 лет каждому.. Наверняка дети есть у девушки...
Ну вот представляем картину маслом.. Живет себе женщина с ребенком (детьми) и появляется у нее мужчина... Она зарабатывает на порядок больше. + дети на ней же.. Думаю устает, об этом говорит зарплата и не желание долгих походв по магазинам... Т.е. По магазинам автор опять таки не ходит, ибо нашли бы компромис... Раз она предъявляет претензии по поводу грязных следов на чистом полу, значит она его сделала чистым. Т.е. работа + деть + домашнее хозяйство + он даже в магазин одЫн сходить не может....
А еще убила фразу по поводу воспитания чужого ребенка.... Который к автору приходит переодически на выходные... Ыыыы. С какого перепугу Я буду воспитывать чужого ребенка, который со мной не живет? Покормить, позаботиться пока он с нами - да.. воспитывать должны родители....

Девочки, опять таки уточню.. Речь не идет о людях с богатым семейным стажем, которые съели пуд соли и родили дюжену детей.. Речь идет о взрослых людях с устоявшимися привычками.. И либо они находят компромис, а судя по постам автора его не было, либо таки да.. вынос мозга... На кой такой геморой на старость лет?!?

Еще у автора был топик у психолога, он меня еще тогда порадовал.. Она меня выставила, я люблю - хочу вернуться... Жаль он потер, сейчас дословно не вспомню...

Да, еще очень инетересно, что у автора с первым браком случилось? Видать там тоже компромисы не нашлись и у жены просто терпелка кончилась.. Таки пуд соли, общий ребенок, но они не вместе...
__________________
۩ Аня. НУЖНО сразу на ТЫ.
Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:20
ответ для Bruja , на сообщение « А потом перестали "увлекаться", или... »
  #58
Monah
Участник
 
Аватар для Monah
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
А потом перестали "увлекаться", или что? Просто инетерсно....А то, что такой эффект есть - это правда, как один из...
Увлекся на волне борьбы с вредными привычками - прочитав одну книжку - бросил курить.
Прочитал другую книжку - решил попробовать поголодать - ради эксперимента - эффект был разный, но весь положительный - мысли яснее, килограммов меньше, дышится легче ну и все такое, главное потом сразу не нажираться до коликов
__________________
"Каждый человек носит в глубине своего “я” маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил."
Monah is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:35   #59
Monah
Участник
 
Аватар для Monah
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Простите, волосы ваши в раковине? Я так поняла волосы после бритья. Ну вот как-то у меня дети даже в курсе, что почистил зубы, сполосни раковину... Ну доля стеба в этом есть, выносить мозГ не стала бы, но на кой мне такой мужик сильно задумалась бы.. Мне третьего ребенка как-то не нуно... Есть за кем попу подтереть.

Ээээ, а кто о разводе говорит. Речь идет о гражданском браке между двумя 2-ми далеко не детьми, как минимум по 30 лет каждому.. Наверняка дети есть у девушки...
Ну вот представляем картину маслом.. Живет себе женщина с ребенком (детьми) и появляется у нее мужчина... Она зарабатывает на порядок больше. + дети на ней же.. Думаю устает, об этом говорит зарплата и не желание долгих походв по магазинам... Т.е. По магазинам автор опять таки не ходит, ибо нашли бы компромис... Раз она предъявляет претензии по поводу грязных следов на чистом полу, значит она его сделала чистым. Т.е. работа + деть + домашнее хозяйство + он даже в магазин одЫн сходить не может....
А еще убила фразу по поводу воспитания чужого ребенка.... Который к автору приходит переодически на выходные... Ыыыы. С какого перепугу Я буду воспитывать чужого ребенка, который со мной не живет? Покормить, позаботиться пока он с нами - да.. воспитывать должны родители....


Девочки, опять таки уточню.. Речь не идет о людях с богатым семейным стажем, которые съели пуд соли и родили дюжену детей.. Речь идет о взрослых людях с устоявшимися привычками.. И либо они находят компромис, а судя по постам автора его не было, либо таки да.. вынос мозга... На кой такой геморой на старость лет?!?

Еще у автора был топик у психолога, он меня еще тогда порадовал.. Она меня выставила, я люблю - хочу вернуться... Жаль он потер, сейчас дословно не вспомню...

Да, еще очень инетересно, что у автора с первым браком случилось? Видать там тоже компромисы не нашлись и у жены просто терпелка кончилась.. Таки пуд соли, общий ребенок, но они не вместе...

Если уж говорить обо мне, то вот:
1.бреюсь редко, ибо растет фигово, соответственно раз в месяц бывают "столбики" на раковине не до конца смытые-ито если спешу... Попу подтирать мне не надо, сам кому хош могу не стесняясь. По дому могу делать все - от лампочки до торта, тока иногда ленюсь-есть грешок. при правильном моральном стимулировании работаю долго и качественно, если через вынос мозга, то упираюсь как баран и начинаю портачить(ненамеренно).
к чужим рукам в доме отношусь отрицательно, ибо на Супер денег нету, а хорошо и сам могу.
2.Автор по магазинам ходит, тем более, что это совершенно не напрягает списки сочинять не требуется. Хозяйство вести приучен с детства - даже нравится.
3.Следы на полу были один раз, к несчастью после того как она накануне убралась - подтереть еще не успел-но вынос мозга получить успел...
По поводу размера заработка уже писал...Было хреново, мало, но все в дом.Когда стало нормально было уже поздно.
4.по поводу детей - и у меня и нее по дочери - разница 2года, о воспитании речи не идет...
5.По поводу топа у психолога - было дело, хреново было - когда любишь - и тебя бросают, говоря при этом что тоже любит, но жить вместе не хочет - мозги с ума сходят - чего делать. Топ потёр, т.к. стало потихоньку отпускать, свыкаюсь и лишнее напоминание о том когда было хреново незачем.
6.С первым браком у автора следующее: ушел сам когда понял, что люблю другую - погано конечно - но думаю что так было честно по отношению по-крайней мере к двум сторонам.
Пуд соли съели, геморроев небыло, компромиссы находились быстро и безболезненно, но в 30лет меня торкнуло и случилось то - что случилось. БЖ живет с МЧ у нее все хорошо и я рад за нее, с ребенком вижусь регулярно и с удовольствием, алименты плачу вовремя и как договорились.

ВОТ. ЕЩЕ Какие подробности интересуют?
__________________
"Каждый человек носит в глубине своего “я” маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил."
Monah is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:39
ответ для Monah , на сообщение « Если уж говорить обо мне, то вот: ... »
  #60
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Вы сами на ТО ездите? А на ЖГ считают, что для этого нужен муж, а тут еще и он мозг выносит
Машина моя, мне и на ТО ездить
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena