Ксюшка-лисичка - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 23:53
ответ для kotika.79 , на сообщение « да, Аня, это как кадр из фильма, вот... »
  #521
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от kotika.79 Посмотреть сообщение
да, Аня, это как кадр из фильма, вот для этого и жить надо. Такой маленький человечек, уже пострадавший от жизни, хотя и живет -то совсем мало еще, а уже...так много понимает и это про наших детей говорят-взрослые дети. Тоже была пара похожих моментов....что аж дух захватывает.
А у меня похоже опять откат к прошлому случился, причем с начала Маришка начинает канделябры выкидывать, а потом и я за ней подтягиваюсь. Вчера вообще я рыдала у мужа на плече, сомневаясь, что люблю ребенка! Вот как! Хорошо муж у меня спокойный, выслушал, пожалел, а потом вынес вердикт-все будет хорошо и любовь прийдет, просто надо иметь терпение и время.
Аня, сорри за оФФ -
ГАЛЯ! Держись!!! Все будет хорошо!!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline  
Старый 18.12.2010, 00:57   #522
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Аня, сорри за оФФ -
ГАЛЯ! Держись!!! Все будет хорошо!!!!
Спасибо , Юля!
__________________
kotika.79 is offline  
Старый 21.12.2010, 14:32
ответ для kotika.79 , на сообщение « Спасибо , Юля! »
  #523
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


ФГДС - это жесть, кто делал, тот меня поймет. Умирать буду - на повторный не пойду!!!!!!!!
У нас появились небольшие проблемы - стали иногда писаться по ночам, и даже несколько раз во время дневного сна. Достали из запасника памперсы Как реагировать пока не знаю, няня ее днем стыдит, я тоже "ай-я-яй, взрослая девочка"... Ксюндель улыбается... Причем в памперсе обычно спит до утра сухая, а без него случаются маленькие потопы...Может мерзнет?.. Вроде дома жарища, к батареям не прикоснуться. В общем, не знаю я что это может быть. Даже если ночью поднимать на горшок, утром может проснуться мокрая. И пить на ночь мало даю, результат от этого не зависит. Может утром (после горшка, лекарства и завтрака) завалиться дальше спать и проснуться не совсем сухой. Все это конечно эпизодически, но тревожит немного.
А в остальном у нас все хорошо, сопли вымываем пока что физраствором, соли ни обычной морской, ни с травами в аптеках пока не нашли...
А еще к нам на новый год летит Наташка , 25.12 встречаем. Ксюня вчера освобождала от своих вещей ее ящик в комоде и, как обычно, поглаживала вещи
an69 is offline  
Старый 21.12.2010, 14:42
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #524
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


может от перевозбуждения, переизбытка эмоций такие конфузы происходят? Или подстудилась чуть-чуть?
Моя био в три с половиной годика ни с того ни с сего тоже ночью писаться стала. Тоже просто достала памперс стала одевать на ночь. И себе и дорче спокойней. Но не стыдила, так как ей и самой не очень приятно это было, тем более во сне она это же не специально делала. Прошло само собой где-то через три недели. Но у нас это со стрессом было связано.
iriskka is offline  
Старый 21.12.2010, 16:25   #525
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


На мое "ай-я-яй" она отвечает, разведя руками "Ай-я-яй, Кфуфа, попись..." и не тени смущения, подумаешь мелочи. Памперс одевает спокойно, поначалу прямо возмущалась, когда предлагала, сейчас ей с ним комфортнее. Если в памперс пописает, а я ей предлагаю на горшок, она говорит "фсё, попись". Но если она сама просыпается мокрая, а я еще сплю, то быстренько следы заметает, памперс или штаны пижамные снимает и ко мне в комнату уже в трусах приходит, правда штаны в руке несет, а памперс около горшка кидает. Возможно еще это побочка на один из наших препаратов, там есть такая, как учащенное мочеиспускание, а может спит крепко. Понаблюдаем пока, памперсов у нас много осталось...
an69 is offline  
Старый 21.12.2010, 21:37
ответ для an69 , на сообщение « На мое "ай-я-яй" она отвечает, разведя... »
  #526
taliona
Гость
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 28


Извините что вмешиваюсь, я по поводу детского насморка, постоянно пользуюсь для своих внуков-правнуков след рецептом: Заварить на стакан воды сухую календулу, как написано на пачке, потом смешать календулу с эвкалиптовым маслом (в аптеке продается), в пропорции 10 частей раствора календулы и 1 часть эвкалипта, помогает даже в случае самого запущеного насморка.
taliona is offline  
Старый 22.12.2010, 00:41
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #527
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Ксюне поправляться!!! Пусть все наладится скорее!!!
А то, что аташа приезжает - вот вам праздник! Поздравляем!
Про соль - пришли, Аня, мне ваш адрес, я вам отправлю почтой)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline  
Старый 22.12.2010, 00:53
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #528
Perlita
Участник
 
Аватар для Perlita
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 102


А мы морскую соль сами делаем - на 1\2 стакана очень теплой воду 2-3 капли йода и 1\2 чайоной ложки крупной соли. Помогает прекрасно, мы таким раствором и горло полощем и нос промываем.
Perlita is offline  
Старый 22.12.2010, 09:32
ответ для taliona , на сообщение « Извините что вмешиваюсь, я по поводу... »
  #529
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от taliona Посмотреть сообщение
Извините что вмешиваюсь, я по поводу детского насморка, постоянно пользуюсь для своих внуков-правнуков след рецептом: Заварить на стакан воды сухую календулу, как написано на пачке, потом смешать календулу с эвкалиптовым маслом (в аптеке продается), в пропорции 10 частей раствора календулы и 1 часть эвкалипта, помогает даже в случае самого запущеного насморка.

А сколько календулы написано? А то у меня не аптечная, а домашняя с дачи, заваривала себе и промывала нос, наверное с дозой переборщила - ощущения были не из приятных...
an69 is offline  
Старый 22.12.2010, 09:37
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #530
Лесильдочка
Ветеран
 
Аватар для Лесильдочка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 599


А сколько Ксюше лет?
Лесильдочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena