Ановуляцию мы победим - здоровье поправим и деток родим! - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 14:26   #6181
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


А Оранж разве только на съезжинской? Раньше в Купчино был тоже))))... Вообще с цветами зимой - атас, у меня ДР в январе))), так я знаю))))))....
Девочки, 9 я не могу точно....
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 14:41
ответ для Jena Eja , на сообщение « А Оранж разве только на съезжинской?... »
  #6182
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
А Оранж разве только на съезжинской? Раньше в Купчино был тоже))))... Вообще с цветами зимой - атас, у меня ДР в январе))), так я знаю))))))....
Девочки, 9 я не могу точно....
Ахаха,у меня тоже в январе)))))))))))24го,а у тебя?

Просто на съезжинской центральный,там пионы точно есть,во все остальные они не доставляют,воть.
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 14:57
ответ для Каффетка , на сообщение « Ахаха,у меня тоже в... »
  #6183
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Есть предложение встретиться на посленовогдних праздниках! Может быть и Леночка муж отпустит хотя бы на часик-два, если будет выходной? А мы для этого встречку назначим поближе к ней. Вы как?
Я предлагаю 3-4 или 8-9 днем или вечером. Жду ваших ответов.
ОЙ! Даже не знаю! Тащиться в Купчино очень не хочется! Далеко! Вот если бы в ЦЕНТРЕ. А вообще пока не знаю что буду делать на праздниках! Очень хочу в Москву съездить, но денег надо много!
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ахаха,у меня тоже в январе)))))))))))24го,а у тебя?

Просто на съезжинской центральный,там пионы точно есть,во все остальные они не доставляют,воть.
Светик, на Пулковском шоссе если я не ошибаюсь есть склад ОРАНЖА! Позвони туда. Я думаю что можно им заказать! Или поищи в интернет магазинах в цветочных, там я думаю есть.
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 15:01
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #6184
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Светик, загляни сюда, http://vkontakte.ru/club7005968 там написано Имеется возможность заказать редкие цветы, которых нет ни в одном магазине города!
Срок выполнения от одного до семи дней.
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 15:04
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #6185
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Светик вот ещё! http://vkontakte.ru/photo-18144905_180399390
группа http://vkontakte.ru/club18144905
Вот ещё http://vkontakte.ru/album-17790982_110046017
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 15:17
ответ для Каффетка , на сообщение « Ахаха,у меня тоже в... »
  #6186
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


А у мине в Старый Новый Год)))) 13))))))) - обычно малознакомые люди, когда звонят в этот день,говорят: Поздравляю! я всегда спрашиваю - с которым из праздников?)))))
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 15:27
ответ для Каффетка , на сообщение « Ахаха,у меня тоже в... »
  #6187
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ахаха,у меня тоже в январе)))))))))))24го,а у тебя?

Просто на съезжинской центральный,там пионы точно есть,во все остальные они не доставляют,воть.
Центральный Оранж же был на Петроградке, если не ошибаюсь.. еще сейчас ЦветОптТорги принимают заказы на цветы, попробуй туда сунуться

Насчет встречи непротив, но 8ого не могу точно..да и на Звездную далековато..мы ж с Ленуськой с Севера и Анютка30 тож в наших краях..и Марьям же тож тут рядом...
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 15:52
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #6188
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Ленусик,я уже ве кругом обзвонила-7 дней ждать,не выходит у меня,поздно спохватилась!!!Так что съезжу в пятницу на эту съезжинскую. На пулковском знаю,что есть оранж,мне на съезжинской сказали,что эти пионы можно только у них купить,воть
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 15:59
ответ для La_LUNA , на сообщение « А я так в басейн и не записалась..а... »
  #6189
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


[QUOTE=ПуГоФФк@;53730277][QUOTE=Jena Eja;53730116]
Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение

Хорошо
На ГСГ показало, что одна- проходима, вторая- нет. Но бы ла на консультации вчера у зав отделением в 122 мсч, он сказал, что и от боли мог произойти спазм и труба непроходима якобы оказалась. Так что надо на лапаре все посмотреть.Воть
Вот это точно... Кстати, очень часто бывает... Мне Кирсанов на консультации (один из лучших репродуктологов города) сказал, что ГСГ это в принципе прошлый век, а сейчас надо проводить лапору+гистеру. Поскольку если на ГСГ все хорошо, то это понятно, а вот если контраст не пошел, то что это может быть - либо трубы не проходимы, либо спазм труб, либо перитубарные спайки, которые рассек и все тип-топ, а так при непроходимости труб только ЭКО... А при проходимости труб НГЭ не увидеть... Так что в любом случае, на сегодняшний день лапора с гистерой - это золотой стандарт. Так что не думай - на лапоре увидишь точно..., Точнее, увидят врачи... Может, обе они фурычат на полную катушку. Заодно и спайки, если есть, рассекут, и очаги эндометриоза прижгут, если таковые имеются. У меня когда был выбор между лапорой и ГСГ-тоже встал вопрос о трубах-то я как-то сразу на лапору настроилась.

Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
А я давно с вами уже, раньше была Ульянчик просто, а щас ПуГоФФк@
Делали мне ГСГ в пт, а в эту пт иду на лапару, воть...а потом надеюсь и забеременею
Это тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давай-ка я на тебя почихаю - 27/28 недельным, мамским!!! правда пока только мальчиковым-АПЧХИ!!! Лови!!!

Кстати, у меня пришло на почту 2 уведомления от тебя - только они не открываются... Может продублируешь? Или здесь в общих словах напишешь? Или стучись в контакте - возьму тебя в друзья.

Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Вот тебе кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надо ещё, чтобы наши беременюшки почихали
Чихаю на всех - девочки, ловите!!! АПЧХИ!!!!

Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Вика, а скажи про лапару- там насечки вроде во время нее сделать можно на яичниках...если с овуляцией проблемы иногда- это поможет?
Это зависит от того, КАКИЕ яичники. Если там действительно толстая оболочка,то насечкт иногда делают, а если яичники нормальные по структуре,то зачем насечки-то? овуляция не происходит по какой-то другой причине, зачем же их травмировать-то? Да и то, сейчас есть стимуляторы овуляции, так что необходимость в оперативном лечении уже не так велика... А раньше при резистентности к кломифену делали резекцию яичников при истинном поликистозе,т.е. при первичном. Сейчас вроде не делают...

Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Анютка, привет)))) Ты молодец))))) Бассейн - это очень классно)))) Смотри по состоянию, конечно, всех денег не заработать, но с другой стороны, когда есть ребенок, деньги никогда не лишние... Если будет тяжело, можно отказаться, а если хорошо себя чувствуешь, почему бы и нет? Беременность - это не болезнь....))) Знаю женщин, которые работали и в декрете, но там были свои обстоятельства, гибкий график и ОЧЕНЬ хорошие деньги)))))))

ЗЫ: Аня, конкур - это не наше((((( детя боюсь отправлять, пусть пока выездку пробует, да и сама еще так далека от конкура)))))...
Это пока... а потом будешь брать препятствия только так. А беременность-действительно не болезнь... Главное, чтобы она была физиологической. Действительно, если будет тяжко, то в любой момент уйду в декрет. Деньги не могу сказать, что ОЧЕНЬ хорошие, но их в принципе много не бывает... Лишние тысяч 10-12 на дороге тоже не валяются... А тут еще столько всего надо - коляску уже купили, вот кроватку присматриваем. Все примбамбасы к кроватке-тоже тысяч 4-5 стоят - ну бортики там всякие, матрасик, подушки, одеяла и т.д. Плюс кроватка и всякие вещи для кормления - как начнешь считать - таду 2-3 тысячи, сюда 2-3 тысячи...Плюс роды тоже не так чтобы бесплатно... Да и на масика хотим страховку оформить, чтобы было все включено и не шататься по детским поликлиникам, заразу цеплять. Чтобы все специалисты на дом приходили, забор анализов тоже на дому, прививки, массаж, плюс личный доктор, которому всегда можно позвонить и спросить что-либо... Вопросов-то будет масса... Да и у меня на работе классный коллектив, общение... А так как садишься дома, так мозги просто атрофируются, потом становится все лень... Я так этого до ужаса боюсь... А тут вертишься целый день, причем за 4 часа особо не утомлюсь, пока к работе приступлю, пока с коллегами поболтаю, глядишь чистого рабочего времени часа 2 получится... А там уткой до бассейна и потом прогулка.
анютка30 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 17:20   #6190
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ленусик,я уже ве кругом обзвонила-7 дней ждать,не выходит у меня,поздно спохватилась!!!Так что съезжу в пятницу на эту съезжинскую. На пулковском знаю,что есть оранж,мне на съезжинской сказали,что эти пионы можно только у них купить,воть
ТЬФУ ТЫ ГОСПОДИ!!! Светик Я ВСЕ ПЕРЕПУТАЛА!!! Ты написала про ПИОНЫ, а я ищу тебе ТЮЛЬПАНЫ!!! Вот дурында я
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena