Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 18:07
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #2221
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Катя, я согласна с тобой. Капусту не особо ела, если только квашенную, а тут на Японке, только её и ем. Реально отбивает аппетит, я даже пару дней не ужинала, просто не хотела после обеденного капустного салата.
Расскажи, как твоя Японка? Почему вес стоит, у меня каждый день уходит, правда по 500, 400, 200 грамм, но вниз. Очень радует. А всего за 9 дней только 3 кг. Сама виновата, был косяк, вес дня на три встал, сейчас опять вниз пошел.
Ой, я раньше так любила свежий салатик с капусткой, а тут на японке реально ее переела. Уже видеть не могу. А вес сначала бодренько снижаться стал, потом помедленнее, а сегодня вообще +200
Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Про японку: надоела! Но осталось совсем чуть-чуть. Сейчас последний раз обедала морковкой! Уф, наморковилась вволю! По-моему, даже кожа загорелее стала.))
Завтра кабачок без соли. Бее. Но я решила укропа добавить.
Ой, надоела, это точно! Особенное такое количество капусты
Хочу кефира и творога
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:51
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #2222
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


девочки, табличку завтра вывешу. Два дня в налоговых провела(((( Завтра весь день за компом... В первой половине дня ждите табличку
eka3083 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 08:58   #2223
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Девочки, доброе утро. Как бы мне не было стыдно, но пишу вам, что я сегодня слезаю с японки. Просидела честно 8 дней, яйца сырые пила, кабачками давилась, морковку вареную ела. Но вот последние 2 дня вообще все это не в радость. Вес пошел в плюс (за 2 дня +500), на протяжении всей этой диеты проблемы у меня со стулом, хотя и воду пью нормально. Да и от этого рациона уже отворачивает, больше всего раздражает столько много капусты и говядины (их я, наверное, долго теперь не буду готовить). Ну вот, вчера целый день думала, а сегодня решила возвращаю свой рацион, на еду набрасываться желания нет. В общем, за 8 дней японки скинула 5 кг, не плохо (это с учетом +500, а так было 5,5).
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 09:35   #2224
Tati1975
Активный участник
 
Аватар для Tati1975
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро. Как бы мне не было стыдно, но пишу вам, что я сегодня слезаю с японки. Просидела честно 8 дней, яйца сырые пила, кабачками давилась, морковку вареную ела. Но вот последние 2 дня вообще все это не в радость. Вес пошел в плюс (за 2 дня +500), на протяжении всей этой диеты проблемы у меня со стулом, хотя и воду пью нормально. Да и от этого рациона уже отворачивает, больше всего раздражает столько много капусты и говядины (их я, наверное, долго теперь не буду готовить). Ну вот, вчера целый день думала, а сегодня решила возвращаю свой рацион, на еду набрасываться желания нет. В общем, за 8 дней японки скинула 5 кг, не плохо (это с учетом +500, а так было 5,5).
Привет, Катя, девочки! Не переживай, слезла, так слезла, всё равно очень хороший результат Я строго придерживалась 5 дней, потом стала дни другие делать, не как положено. Не подготовилась я серьезно, сама виновата. Правда еда вся из диеты, только не в том порядке. По весу только 3 кг. Хочу в воскресенье на молокочае посидеть, сделать такой выход. А вообще я довольна, не хочу сладкого, мучного, спиртного, считаю диета поменяла вкусы. Посмотрим, как дальше
__________________
Самое высокое наслаждение – сделать то, чего, по мнению других вы не сможете сделать

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!!!!
Tati1975 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 11:07   #2225
Эман
Участник
 
Аватар для Эман
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро. Как бы мне не было стыдно, но пишу вам, что я сегодня слезаю с японки. Просидела честно 8 дней, яйца сырые пила, кабачками давилась, морковку вареную ела. Но вот последние 2 дня вообще все это не в радость. Вес пошел в плюс (за 2 дня +500), на протяжении всей этой диеты проблемы у меня со стулом, хотя и воду пью нормально. Да и от этого рациона уже отворачивает, больше всего раздражает столько много капусты и говядины (их я, наверное, долго теперь не буду готовить). Ну вот, вчера целый день думала, а сегодня решила возвращаю свой рацион, на еду набрасываться желания нет. В общем, за 8 дней японки скинула 5 кг, не плохо (это с учетом +500, а так было 5,5).
Привет, А я после твоих слов поддержки решила последние твои японочные дни с тобой пройти, чтобы не особо заморачиваться по поводу готовки. Но так же выписала со всего топика, что ты когда готовила. Ладно, буду эти шпоры использовать. Сегодня семье целый тазик капустного салата приготовила, значит себе заберу, она пусть супец едят. Чем сегодня питаешься и что планируешь на завтра, Катя?
__________________
Анна
Эман is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 12:53   #2226
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Эман Посмотреть сообщение
Привет, А я после твоих слов поддержки решила последние твои японочные дни с тобой пройти, чтобы не особо заморачиваться по поводу готовки. Но так же выписала со всего топика, что ты когда готовила. Ладно, буду эти шпоры использовать. Сегодня семье целый тазик капустного салата приготовила, значит себе заберу, она пусть супец едят. Чем сегодня питаешься и что планируешь на завтра, Катя?
Привет Аня. Я сегодня днем на кефирчике, соскучилась по нему. Вечером потушу овощи (репч.лук, болг. перец, кабачки, баклажан, цв. капусту мелко крошу, морковь на терке. Все кладу слоями в кастрюлю, на дно наливаю немного воды, чтобы не пригорело сразу, потом овощи дадут сок, и на огонь, сверху немного растительного масла, не мешаю и накрываю крышкой. А потом, когда уже много жидкости получается, перемешиваю и до готовности). Уж очень хочется что-то горяченького, устала есть сырую капусту. У меня дочка очень любит такие овощи, но она с помидором не будет, поэтому я не кладу, ну и посолю ей, а сама так слопаю. А завтра вечером буду винегрет делать, это мы с мужем любим. Его ем и с картошкой и с солеными огурцами, только небольшими порциями (на блюдце), - результат хороший. Себе добавляю яблочный уксус, а мужу обычный.
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 13:05
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #2227
ELAGAPOVA
Ветеран
 
Аватар для ELAGAPOVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Привет девочки! Я с сегодняшнего дня опять беру себя в руки, на три дня уходила в зажор, думаю из-за КД, привесов Слава Богу нет. Сегодня уезжаю на дачу буду париться и махать лопатой расчищая двор от снега. Надеюсь приехать с отвесом.
Всех целую и обнимаю! Приятных всем выходных!
ELAGAPOVA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 13:13
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #2228
Нина Син-ва
Участник
 
Аватар для Нина Син-ва
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 287


Всем привет! Кать я тебя понимаю, без горячего очень плохо, горячего съешь и прямо как то наелся. Кать а что это за винегрет с уксусом, первый раз слышу или я что то про уксус не поняла, поделись.
Нина Син-ва is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 13:15
ответ для ELAGAPOVA , на сообщение « Привет девочки! Я с сегодняшнего дня... »
  #2229
Нина Син-ва
Участник
 
Аватар для Нина Син-ва
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от ELAGAPOVA Посмотреть сообщение
Привет девочки! Я с сегодняшнего дня опять беру себя в руки, на три дня уходила в зажор, думаю из-за КД, привесов Слава Богу нет. Сегодня уезжаю на дачу буду париться и махать лопатой расчищая двор от снега. Надеюсь приехать с отвесом.
Всех целую и обнимаю! Приятных всем выходных!
Тебе тоже приятно провести время!
__________________
[IMG]
Нина Син-ва is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 13:16
ответ для ELAGAPOVA , на сообщение « Привет девочки! Я с сегодняшнего дня... »
  #2230
Нимлот
Участник
 
Аватар для Нимлот
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро. Как бы мне не было стыдно, но пишу вам, что я сегодня слезаю с японки. Просидела честно 8 дней, яйца сырые пила, кабачками давилась, морковку вареную ела. Но вот последние 2 дня вообще все это не в радость. Вес пошел в плюс (за 2 дня +500), на протяжении всей этой диеты проблемы у меня со стулом, хотя и воду пью нормально. Да и от этого рациона уже отворачивает, больше всего раздражает столько много капусты и говядины (их я, наверное, долго теперь не буду готовить). Ну вот, вчера целый день думала, а сегодня решила возвращаю свой рацион, на еду набрасываться желания нет. В общем, за 8 дней японки скинула 5 кг, не плохо (это с учетом +500, а так было 5,5).
Ну слезла и слезла! Чего расстраиваешься? ) все хорошо) Японка жестокая... я когда на ней сидела, яиц сырых не ела... и мяса практически тоже, лень готовить было. И до конца тоже не досидела, на людей стала кидаться.)

А у меня сегодня тоже маленький отвесик))) итого 86)
__________________

Катерина)
Нимлот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena